» » » К чему снится белая мышь


К чему снится белая мышь: интересные толкования снов о грызунах разными сонниками

Различные грызуны даже в сновидениях могут вызывать беспокойство и неприязнь. Тем не менее, белая мышь может присниться к чему-то благоприятному и радостному. Каждый из сонников предлагает свое толкование, для начала нужно вспомнить все события и детали сна.

К чему снится белая мышь: общие толкования

Увидеть во сне множество белых мышей снится к мнимым друзьям и обману. Вдобавок они говорят о разладе в семейной жизни, бизнесе и конфликтах с родственниками. Есть сонники, которые, напротив, сулят радость и благополучие при виде множества мышей во сне.

Увидеть во сне белую мышь означает проблемы в окружающем мире: войны, кризис, конфликты. Этот сон предостерегает об опасности и советует быть более бережливым.

Летучая мышь также может истолковываться сонниками по-разному: с одной стороны – это радость и счастье, а с другой – неосведомленность об окружающих людях. Черно-белый мышонок во сне сулит открытия и сопутствие в делах.

Мертвая белая мышь в сновидении означает изменения в личной жизни. Если она видится в еде, то такой сон значит скорые размолвки или расставания, в воде – к слезам и грусти, в мышеловке – к выявлению злейшего врага. В том случае, если белая мышь во сне суетится и бегает, то такой сон означает, что близкий друг на самом деле очень коварен и лицемерен.

Мышка в сновидении родила мышонка - снится к радости и добрым вестям. Дерущиеся мышки сулят семейные неурядицы и конфликты с друзьями. Агрессивные мыши во сне вещают о скорой ссоре с очень близким и верным другом.

Если женщина во сне увидит мышь на своем платье, то скоро ее ожидает скандал. Неожиданно застать мышь в собственном доме – к разочарованиям. Если во сне белая мышь кусает сновидца, то это означает схватку со злейшим врагом. А если при этом она находится на руках, то удар последует от близкого человека.

Кошка, охотящаяся во сне за белым мышонком, означает получение прибыли. Летучая мышь во сне сулит выявление ваших заслуг и воздаяние вам почестей в реальности. Убить же в сновидении белую мышь предрекает победу над врагами и преодоление всех препятствий.

К чему снится белая мышь по соннику Ванги

По этому соннику очень важен день недели, в который приснилась белая мышь. Если это вторник, то сновидца ожидает открытие тайны. Среда – узнать чей-то секрет, а четверг – недоразумение на работе. Если мышка во сне находится очень близко, то ожидается увеличение цен, что может означать разлад в бизнесе. Спящая мышь сулит безмятежность и благосостояние в жизни.

Сонник Нострадамуса

По соннику Нострадамуса белая мышь – это очень плохой символ. Убивать во сне белую мышь - означает наступление материальных трудностей. Много мышей предрекают бедствия и страдания.

Сонник Миллера

По этому соннику белая мышь является очень добрым знаком, предвещающим отсутствие неприятностей и грусти. Убить в сновидении мышь сулит избежание неприятностей, а вот если она убежала, то борьба с врагами и недругами не принесет своих плодов.

Белая мышка, приснившаяся девушке, говорит о тайных врагах и завистниках. Стоит всегда быть настороже и лучше присмотреться к ближайшему окружению. Если белая мышь во сне бежит по одежде, то скоро сновидицу ожидает крупный скандал.

Сонник Лоффа

Белая мышь в этом соннике олицетворяет тайных недругов и завистников, которые распространяют сплетни и строят козни. Тайный недоброжелатель может быть даже из друзей или родных.

Сонник Дмитрия и Надежды Зимы

Белая мышь по этому соннику означает неблагоприятную ситуацию. Если животное снится женщине, то в ее жизни появятся интриги, подвергающие опасности семейную жизнь. Сонник рекомендует быть внимательнее и осторожнее.

Интересные видео по теме статьи




Когда наступают период кризиса в семейных отношениях



О чем предупреждают сны, в которых привиделась летучая мышка



Вам надо сходить к врачу и остерегаться неприятностей на работе, если во сне привиделась дохлая мышь



Толкование снов о мышах



Какие события произойдут в жизни, если вам постоянно снится белка?



О чем говорят сны о белой собаке, что они предсказывают в будущем



О чем предупреждают сны о белой кошке



Эта статья расскажет Вам, как избавиться от летучих мышей на балконе


Комментарии:

Оставить комментарий