» » » К чему снится белая кошка


К чему снится белая кошка: толкование снов-предупреждений известными сонниками

Каждый день многие из нас видят интересные и разнообразные сны. Кто-то сразу же забывает о них, а кто-то задумывается о значении приснившегося. В этом могут помочь различные сонники и толкователи. А вот к чему привиделась во сне белая кошка, можно узнать, прочитав данную статью.

К чему снится белая кошка по соннику Миллера

Этот сонник говорит, что кошка – плохой символ, приносящий беды и невезение. Если во сне кошка агрессивна, то наяву появятся враги, торжествующие над вашими неудачами и строящие опасные интриги. Прогнать или напугать это животное во сне - означает полную победу над врагами.

Худая и больная кошка во сне обещает скорую болезнь кого-то из родственников или друзей. Спугнуть такую кошку – к его скорейшему выздоровлению.

Видеть во сне белую кошку по соннику Миллера – это всегда неприятности, беды, разочарования и злоба.

Сонник Ванги

Согласно этому соннику, белая кошка символизирует неприятности в жизни, скандалы, ссоры, конфликты. Много белых кошек во сне снится к позору и стыду, от которого будет трудно отделаться.

Ловить белого кота в сновидении - означает появление в жизни интересного человека, который покорит вас своим мышлением и темпераментом.

Сонник пастора Лоффа

Кошка всегда считалась магическим и темным символом. Поэтому, увидев ее во сне, необходимо знать, что в любой трудной ситуации следует полагаться на интуицию.

К чему снится белая кошка по соннику Хассе

Сон про белого кота сулит скорый обман в жизни, необходимо быть настороже. Если во сне животное старается напасть или укусить, значит, в реальности все ваши мысли будут восприняты в штыки.

Видеть большое количество белых кошек - предрекает предательство со стороны близкого окружения или друзей.

Эзотерический сонник

По эзотерическому соннику белая кошка – знак льстивого человека, который уже появился или скоро появится в жизни. Нужно быть очень внимательным и осторожным, так как этот человек будет стараться извлечь выгоду из общения с вами.

Общие толкования

Белая кошка, явившаяся в сновидении, придает прорицанию характерный оттенок. От котов всех мастей не стоит ждать положительного толкования, это всегда проблемы или ссоры.

Бывает, что в сновидениях белая кошка показывает на приблизительное время наступления предсказания. Оно касается отдаленного будущего.

Белая кошка во сне связана с неопределенностью, ложью и коварством. Сновидец скоро осмыслит, как ошибался в окружающих его людях. После такого сна будет не лишним соблюдение стандартных мер предосторожности.

Приснившаяся черно-белая кошка с котятами сулит только разочарование в реальности. Человек, с которым были связаны определенные надежды, подведет вас. Это сон – предостережение, поэтому будьте осторожны.

Видеть белую кошку у себя на руках - означает риск оказаться в постыдной или даже криминальной ситуации. В ней может быть замешан тайный недоброжелатель, любезно выдающий себя за вашего друга. Сонник предупреждает, что расхлебывать последствия данной ситуации придется очень долго.

Гладить белую кошку в сновидении – опасаться наяву удара судьбы или кражи. При том совершенно неважно, ласкается кошка во сне или проявляет агрессию.

Даже во сне стоит держаться подальше от белой и пушистой кошки. Если в сновидении удается избежать любых контактов с ней, то наяву все невзгоды и лишения обойдут стороной.

Увидеть белую кошку во сне – всегда дурная примета. После подобных снов нужно быть осмотрительнее, внимательнее и взглянуть под другим углом на ближайшее окружение. Этого бывает достаточно, чтобы избежать негативных последствий сна и выявить врага.

Интересные видео по теме статьи




Как трактуют сны о белом медведе разные сонники



Чего следует ждать в жизни, если во сне вам приснился белый кролик



О чем говорят сны о белой собаке, что они предсказывают в будущем



Толкование снов о мышах: что вас ждет в будущем



Что нам предсказывают сны о лошадях, к чему снится белая лошадь



Расшифровка снов о баранах разными сонниками



К чему снятся сны о спиртных напитках?



Толкование снов об акулах: к чему нам снятся эти морские хищники


Комментарии:

Оставить комментарий