» » » К чему снится балкон


К чему снится балкон: интересные толкования таких снов разными сонниками

Сон, в котором присутствует балкон, трактуется многими сонниками как повышение по карьерной лестнице, завершение всех начатых дел благоприятным исходом, получение прибыли. Такой сон дает чувство возвышенности, отрешенности и силы для победы над всеми обстоятельствами.

К чему снится балкон?

Во сне вкарабкиваться через перила на балкон означает, что в реальной жизни есть возможность впутаться в дела с большим риском, предстоит тяжелое и суровое испытание, которое сопряжено с большими потерями.

Влюбленным стоять на балконе, а затем прощаться на нем - такое сновидение сулит ссору, недопонимания, значит, что отношения у них на грани разрыва и стоит незамедлительно принять меры. Еще балкон во сне означает неприятную весть о друзьях.

Все, что происходит на балконе, находится в подвешенном состоянии. Значит, все планы и действия ненадежны. Если в сновидении обвалился балкон – это очень опасный знак, беда может прийти, откуда ее совсем не ждали, стоит быть предусмотрительнее и осторожнее. По соннику видеть балкон во сне сулит перемены в жизни, шаткое положение в обществе.

Падать с балкона во сне означает, что вашим мечтам и желаниям так и не суждено сбыться. Стоять на балконе – основа нового жизненного этапа, который сулит открытия и свершения.

Вообще, сновидение о балконе – это хороший символ, знаменующий новые возможности, удачные моменты и вложения, свершение давно задуманных дел. Ожидать благополучного исхода всех начинаний не стоит, если во сне вы падаете с балкона.

Если снится балкон своего дома или квартиры, то возможно ожидать удачного завершения дел, уважения коллег и начальства, возможен подъём по карьерной лестнице. Чужой балкон вещает о неудовлетворенности в любви.

Увидеть во сне множество балконов означает неисполненные дела и легкомысленные обещания. 

Пытаться забраться на балкон во сне

Стоять на балконе высокого дома - значит наяву переживать страх перед ответственностью. 

Карабкаться через перила – к трудным испытаниям в жизни.

Слезть с балкона – к нежелательным происшествиям. Прыгать в сновидении с балкона - быть наяву напрасно самоуверенным человеком, что ни к чему хорошему не приведет.

Пытаться дотянуться во сне до балкона обозначает наяву испытывать сексуальное желание к противоположному полу. Дом со множеством балконов во сне вещает вам, что нужно иметь меньшее количество партнеров и быть более избирательным при их выборе.

К чему снится балкон в цветах?

Балкон в красивых цветах сулит скорую влюбленность или увлеченность представителем противоположного пола. Балкон на ремонте означает, что любовь к жене или мужу будет только укрепляться с каждым прожитым годом. А холостякам и незамужним женщинам такой сон сулит новую жизнь.

Для влюбленных такой сон пророчит неприятные известия о совместных друзьях, а прощание на балконе символизирует скорую разлуку.

Балкон в сновидении для женщины означает, что в реальной жизни она излишне следит за своим внешним видом. А если она разглядывает людей, стоя на балконе, то будет горда и уверена в себе. Если мужчина же увидел такой сон, то наяву он будет преисполнен надеждами.

Балкон во сне может символизировать взгляд сверху на свои перспективы, возвышение над ситуацией или взгляд на нее со стороны. Такой сон может означать, что человек отрешен от всего мира и следит за жизнью лишь со стороны, не принимая участия в происходящих событиях.

Не стоит расстраиваться, если толкование несет негативный посыл, ведь сонники - это только повод предупредить человека о возможных ошибках и направить на нужный путь. Необходимо прислушаться к ним и сделать выводы.

Видеогалерея




Что означает ежик, приснившийся во сне



О чем говорят сны, в которых привиделась фата



Толкование снов о беременности и родах



Происки недоброжелателей и финансовое благополучие - так трактуют сонники сны о свиньях



Что нам предсказывают сны о лошадях, к чему снится белая лошадь



О чем предупреждают сны, в которых вы видите батюшку или церковь



Толкования снов об овощах



Эта статья расскажет Вам, как избавиться от летучих мышей на балконе


Комментарии:

Оставить комментарий