» » » К чему снится арбуз


К чему снится арбуз: толкование сладких снов разными сонниками

Сон про арбуз и все, что с ним связано, имеет массу толкований как положительных, так и отрицательных. Расшифровка такого сна зависит от различных деталей и событий, происходящих в нем. В данной статье приведены примеры и толкования некоторых из них. Возможно, они помогут разобраться в сновидениях или даже предостеречь от возможных угроз и ошибок в жизни.

К чему снится арбуз по современному соннику

По современному соннику сон про арбуз – это весьма положительный знак. Если арбуз спелый, сочный и вкусный, то подобный сон предрекает удачу в делах. Увидеть в сновидении арбуз, растущий на бахче, – к достижению запланированной цели при помощи трудолюбия и ума.

В сновидении выбирать арбуз, а затем покупать его, означает, что в реальной жизни есть вероятность унаследовать деньги или имущество ближайшего родственника или получить крупную финансовую помощь.

К чему снится арбуз по соннику А. Миллера

Покупать арбуз снится к чему-то неприятному, что произойдет непременно по вашей вине. Арбуз внушительных размеров, приснившийся вам, обозначает, что в недалеком будущем вас посетит вдохновение, которое поможет продвинуться к намеченной цели.

Если арбуз разбит во сне, значит, что в скором времени вам будут возвращены все долги. Выращивать арбузы в ночном сновидении – к разрешению какой-то давней проблемы.

Есть несладкий или неспелый арбуз для мужчины означает сложность отношений с женщиной, а вот для женщины такой сон сулит неудачу в делах и крушение всех намеченных целей.

Большой арбуз во сне – к приятным хлопотам, веселью, радости, если он еще и сладкий и спелый, то радость будет вызвана внезапным приездом дальних родственников.

Сонник Ванги

Большой арбуз по соннику Ванги снится к величайшему открытию в области науки или техники, с помощью которого вы сможете прославиться. Резать арбуз во сне на кусочки – своего рода предостережение, которое гласит, что вам следует быть скромнее и щедрее с окружающими вас людьми, так как порой своими расчетливыми действиями можете оскорбить их. Если вдруг во сне разрезанный арбуз оказывается зеленым, то следует отложить намеченные действия, так как к успеху они точно не приведут.

Растущие арбузы снятся к внезапной прибыли. А вот увидеть во сне много арбузов – знак того, что вы не достигнете своей цели, так как недостаточно тщательно продумали план действий.

Эзотерический сонник 

Увидеть во сне арбуз по такому соннику, скорее всего, означает, что в вашем организме не хватает жидкости, и тем самым он подает вам сигналы. Если здоровый человек во сне употребляет в пищу арбуз, то в скором времени он может заболеть, а если же больной, то скоро наступит его выздоровление.

В сновидении тщательно выбирать арбуз, а затем его покупать, сулит непредвиденные трудности и постоянные препятствия в делах.

Разрезать арбуз, а затем есть его самому, предсказывает скорую ссору с любимым человеком.

Гнилой арбуз предрекает любовное разочарование, которое последует после первой же интимной близости.

Древний сонник

Арбуз, согласно этому соннику, символ наивысшего наслаждения. Разрезать его во сне предвещает притворство и обман в любовных делах. Сорвать арбуз во сне означает, что наяву вы беспрепятственно достигаете стадии наивысшего наслаждения. Есть арбуз во сне означает скорое незабываемое приключение, которое доставит непередаваемые ощущения.

К чему снится арбуз по старому бабушкиному соннику

Арбуз для женщины предрекает скорую беременность, для девушки – к обману и лжи в сердечных делах, а для мужчины – к унынию и неисполнению задуманного.

Видеогалерея

 




О чем предупреждают сны, в которых вы увидели дыню



Самые интересные толкования снов о цветах



Чего следует ждать в жизни, если во сне вам приснился белый кролик



Толкование снов о мышах: что вас ждет в будущем



Расшифровка снов о баранах разными сонниками



Чего ждать наяву, если во сне привиделся аэропорт? Значение снов о самолетах и аэропортах



К чему снятся сны о спиртных напитках?



Как правильно поздравить учителя


Комментарии:

Оставить комментарий