» » » Как приманить удачу


Как приманить удачу, деньги и достаток в дом: простые ритуалы, которые помогли уже многим

Человек, который ищет способ привлечь удачу, несомненно, испытывает какие-то трудности в жизни. На своем жизненном пути все сталкиваются с преградами, обманом или проблемами. Порой они воспринимаются человеком как невезение или неудачливость.

Некоторые люди считают, что большинство трудностей создают они сами, поэтому в их собственных руках создать свое счастье и стать удачливым человеком. Если вы тоже озабочены вопросом, как привлечь удачу и деньги, то должны знать два основных правила: удача приходит только к тем, кто готов к ней, и удаче нужно создать возможность воплотиться в жизнь.

Позитивное мышление как способ привлечения удачи

Многие люди считают, что удача или везение не зависит от них самих. Это не совсем так. Если вы действительно хотите, чтобы фортуна повернулась к вам лицом, то, прежде всего вам необходимо поработать со своим подсознанием, самооценкой и страхами.

Обычно, когда человек хочет привлечь удачу, то все его мысли фокусируются на том, что ему не везет в жизни. Если вы хотите привлечь деньги, то сосредоточены на том, что их всегда не хватает. А если же дело касается работы или карьеры, то вы зациклены на том, как плохо идут дела, как вас недооценивают. В результате всего этого вы получаете то, на что обращено ваше внимание, то есть невезение, безденежье, отсутствие карьерного роста. Помимо этого, появляется страх совершать в жизни что-то новое из-за возможных неудач и провалов.

Первое, что необходимо сделать, чтобы привлечь удачу в дом, – изменить образ мыслей. Нужно научиться мыслить позитивно, порой это бывает очень сложно. Тем не менее, позитивное мышление позволит вам обращать внимание только лишь на то, что символизирует удачу, а прошлые ошибки и трудности считать всего лишь опытом, который поможет правильно действовать в непростых ситуациях.

Важным советом является заведение своего рода дневника, куда необходимо каждый день записывать хотя бы одно удачное событие. Например, отличная погода, улыбка прохожего, приятный разговор, удачная находка монетки на асфальте. Не лишним будет написать в этот дневник все удачливые моменты из жизни, что также подбодрит вас. Ведь наверняка хороших моментов было больше, чем плохих.

Позитивное мышление учит принимать всю ответственность только на себя, зачастую неудачливые люди склонны винить в этом окружающих. А чувство вины никогда не сподвигнет идти вперед.

Как приманить удачу и деньги: советы

Стремитесь всегда окружать себя успешными людьми, которые смогут стать не только вашими наставниками, но и прекрасной мотивацией.

Есть специальные денежные ритуалы, которые смогут как приманить удачу в лотерее, так и привлечь прибыль в дом:

  1. В кошельке всегда должна находиться купюра.
  2. Отдавайте предпочтение новым купюрам и монетам и избавляйтесь от старых.
  3. Храните деньги только в новых и красивых кошельках, проявляйте уважение к купюрам.
  4. Нельзя передавать деньги через порог.
  5. Старайтесь не брать и не давать в долг и все операции с деньгами проводите только утром и днем.

Талисманы и атрибуты для привлечения удачи

Для привлечения везения и удачи многие люди носят с собой талисманы. Например, узелки на удачу: необходимо взять красный шнурок и завязать вплотную узелки на нем, сколько поместится. Положить талисман нужно под подушку или рядом с кроватью. На очень важную встречу или мероприятие берите его с собой.

Привлечь удачу помогут руны. Руны можно купить, а можно изготовить самим из картона или деревянной дощечки. Каждая руна имеет свое значение, поэтому необходимо точно определиться со своими желаниями или носить с собой несколько рун.

Еще один рабочий вариант – возьмите лист ватмана и напишите на нем свои мысли, например:

  1. «Мне всегда везет в делах».
  2. «Я успешный человек».

Можно написать абсолютно любое утверждение. Ватман необходимо красиво оформить по своему вкусу и выставить на видное место. Каждый свой день начинайте с прочтения мыслей, изложенных на нем и визуализации их. Если будут появляться новые мысли, то вписывайте их к остальным.

Вот такие простые и незатейливые способы помогут вам поверить в себя и свои силы, и тогда удача сама придет к вам в дом. 

Интересные видео по теме статьи




Советы, как улучшить свое благосостояние и притянуть удачу



Безопасные любовные ритуалы



Безопасные и простые ритуалы для привлечения удачи



Веселые симоронские ритуалы на привлечение мужчины и любви



Магические ритуалы и заговоры для привлечения удачи и любви



Способы привлечения удачи и денег с помощью фен-шуй и древних мудр



Самый сильный заговор на удачу во всех сферах жизни



Практические советы, как легко можно привлечь удачу в свой дом и бизнес


Комментарии:

Оставить комментарий