» » » К чему снятся пиявки


К чему снятся пиявки: толкование снов об этих кровососущих существах

Несмотря на то, что пиявок используют в медицине для лечения многих заболеваний, увидеть их во сне предвещает неблагоприятный прогноз. Пиявки в нашем понимании – это, прежде всего, кровососущие существа. Ничего хорошего они не принесут вам ни во сне, ни в реальной жизни.

Чаще всего пиявки во сне означают негативное отношение людей к спящему или же пагубное воздействие на него вредных привычек. Чтобы разобраться, к чему привиделись пиявки по соннику, нужно рассмотреть в деталях сновидение.

К чему снятся пиявки?

По соннику Миллера появление пиявок во сне предупреждает вас о ваших врагах, которые постараются всеми силами помешать вам добиться своих целей. Если же вы использовали пиявок в лечебных целях во сне, это предвещает болезнь близкого вам человека. Пиявка присосалась к вашему телу — вам грозит большая опасность.

Пиявки по соннику Хоссе означает, что в ближайшее время вам не стоит брать на себя финансовые обязательства или кредиты. Так как кредиторы не упустят шанса воспользоваться этим. Видеть пиявок во сне очень жирными - знак к финансовым потерям. Вам стоит остерегаться мошенников, которые любыми способами, постараются вас обмануть. Не вступайте в авантюрные денежные дела.

Другие толкования снов о пиявках

Если вам приснились плавающие пиявки в водоеме, это означает неблагоприятный исход ваших дел. Давить пиявок во сне говорит о том, что ваши родные или близкие люди могут причинить вам вред. Таким поступком они могут  нанести вам глубокую душевную травму. Возможно, даже стоит ожидать предательство со стороны близкого вам человека.

Увидеть на своем теле присосавшихся пиявок - к жизненным неурядицам, после которых вы будете полностью обессилены. Чтобы подробнее узнать о значениях вашего сна, нужно вспомнить, на какой части вашего тела сидела пиявка.

Во сне пиявка присосалась на руке - небольшие проблемы будут у человека, который жаждет вам насолить. Неудивительно, если этот враг окажется тем человеком, которому вы доверяли.

Если пиявки присосались к ногам — к безвыходному положению. Уйти от такой ситуации вряд ли получится, поэтому приготовьтесь к трудностям. Вам придется собрать все силы и волю в кулак и достойно встретить все невзгоды.

 

Проводить медицинские процедуры с пиявками во сне говорит о вашем желании забеременеть. Удалось отлепить от себя кровососа, значит, вам удастся избежать проблем. Если же вам не удалось оторвать ее, вскоре начнется тяжелый период в вашей жизни. Пиявка просто укусила вас - ждите оскорбления, которое заставит вас страдать.

Увидеть во сне много крупных кровососов — к опасности. Много пиявок говорит о физической и моральной усталости спящего человека. Скорее всего, вы просто устали бороться с завистью и злостью окружающих вас людей.

Если вы употребляете в пищу этих паразитов — к улучшению вашего здоровья. Ловить пиявок — ставить подножки вашим недругам. Увидеть кровососов в стеклянной банке в медицинском учреждении - есть риск, что в реальности вам придется поделиться личным имуществом.

Наблюдать за тем, как другие лечатся пиявками, значит, вскоре между друзьями возникнут трения. Если больной человек видит во сне, как его лечат пиявками — к выздоровлению.

Толкование снов в разных сонниках разное. В целом, можно сказать, что сон, в котором вам приснились пиявки, - к неудачам в делах, жизненным неурядицам, предательству, болезни близких, ссорам с родными.

Стоит с  осторожностью относиться к новым предложениям по работе или бизнесу и к новым знакомым. Такой сон является предупреждением для вас. Будьте осторожнее и внимательнее ко всему, происходящему вокруг вас.

Видео по теме статьи






О чем говорят сны, в которых вы увидели комара



Что означает ежик, приснившийся во сне



Толкование снов о беременности и родах



К чему снятся сны о болезнях, какое толкование дают сонники



 

Что вас ждет наяву, если во сне привиделась беременная подруга



О чем говорят сны о белой собаке, что они предсказывают в будущем



Описание метода омоложения с помощью пиявок, отзывы о результатах гирудотерапии



Сегодня в нашей статье речь пойдет о краске для волос Гарньер. Мы дадим описание палитры цветов и отзывы женщин, попробовавших эту краску, также покажем фото до и после окрашивания


Комментарии:

Оставить комментарий