» » » Сильная дуа от сглаза, порчи и колдовства


Сильная дуа от сглаза, порчи и колдовства: как правильно читать дуа, чтобы защитить себя или ребенка от негатива

В каждой религии существуют свои способы общения с Богом. Как правило, чтобы обратиться к Всевышнему, человек должен прочитать какой-то священный текст, как правило, короткий. В исламе такие короткие тексты называются «дуа». Такая молитва от сглаза, порчи и колдовства довольно длинная и взята полностью из Корана. Также есть дуа от сглаза, зависти, колдовства.

Правила чтения дуа

Священные тексты, дуа, в отличие от христианских молитв, можно найти только в главной книге мусульман ? Коране. Считается, что дуа можно читать в любое время, когда человек чувствует потребность в обращении к Аллаху.

Если же говорить о каком-то определенном месте для чтения дуа, то таким местом является пустыня. Именно там, по мнению муфтиев, человек оказывается закрытым от проникновения внешнего мира. Так как в современных реалиях найти поблизости пустыню довольно-таки трудно, можно уединиться в какой-нибудь комнате или другом помещении, которое посещает малое количество людей.

Еще один важный нюанс: дуа нужно не читать, а проговаривать наизусть. Все дуа должны быть написаны на чистом листе бумаги без линий ? сабабе. Сабаб с дуа следует постоянно носить при себе. Только так можно защитить себя от негативной энергии.

Сильная дуа от сглаза, порчи и колдовства

Существует несколько дуа от порчи и колдовства, которые рекомендуется читать, уединившись в закрытом помещении. Вообще, колдовство считается в исламе одним из самых страшных грехов.Оно способно даже убить человека.

Если человек точно знает, что на него навели порчу, он может обезопасить себя, прочитав 54-56 аяты (стихи) суры «Преграды» (Араф), а чтобы полностью устранить негативные последствия колдовства ? 35-й аят суры «Рассказ» 7 раз после ночной молитвы.

Чтение в течение 40 дней 87-го аята суры «Пророки» помогает устранить последствия порчи. Читать аят нужно после утреннего намаза 121 раз. Вот его текст: «Нет бога, кроме Тебя, пречист Ты! Поистине, я был из угнетателей». Перед каждым новым прочтением нужно говорить слово «Салават».

Хорошо помогает от порчи и колдовства следующее послание: «Во имя Аллаха и через Аллаха, во имя Аллаха и то, что желал Аллах, во имя Аллаха, и нет силы и мощи, кроме как у Аллаха! Сказал Муса: “Аллах уничтожит то, что принесли вы из колдовства. Аллах не исправляет дела порочных”. И совершилась истина и сделала ложью то, что они вершили, и были они повержены там и вернулись униженными».

На бумаге эти слова выглядят так:

????? ???? ?? ??????? ????? ???? ?? ?? ????????? ???? ???? ??????? ???????? ??? ?????? ???? ???? ?? ?????? ??? ???????? ????? ????? ??????????? ????? ????? ?? ??????? ????? ???????????? ???????? ??????? ? ?????? ?? ?????? ????????? ????????? ???????? ???????????? ????????

И ни в коем случае нельзя писать перевод, только послание на арабском! Иначе дуа действовать не будет.

Наконец, муфтии не советую обращаться к гадалкам и экстрасенсам при подозрении на наведение порчи, колдовство, так как в исламе считается, что все маги общаются с шайтанами, джинами, а значит, получают информацию не от Всевышнего, а от бесов.

Дуа от сглаза и зависти

Если ваших родственников или вас сглазили, можно предпринять меры для энергетической защиты себя и своего жилища. Для этого необходимо прочитать 112, 113 или 114 суру Корана. Это так называемые суры-обереги.

Кстати, если вы не знаете арабского, прочитать для вас суру может любой мусульманин. Во время чтения можно попросить Аллаха о милости, однако просить нужно без злого умысла, без желания покарать обидчика. В противном случае оберег действовать не будет.

Если же вы не уверены, что вас сглазили, а просто хотите попросить укрепления сил, защиты в предшествующих делах, обращение к Аллаху с сурой от сглаза будет неверным, ибо по мусульманским обычаям человек должен рассчитывать прежде всего на свои силы.

Кроме дуа от сглаза и зависти особняком стоит дуа для защиты детей. Это все та же самая 112-я сура под названием «Аль-Ихлас». Суру нужно читать 3 раза подряд, а потом произнести: «Пусть Аллах сделает это благословенным». Интересно, что в исламе можно сглазить ребенка как недобрым взглядом, так и чрезмерной похвалой. В любом случае слова про благословление Аллаха помогут ребенку в дальнейшем избежать участи изгоя.

Такое чувство, как зависть, можно легко ослабить чтением предрассветного обращения к Аллаху. Ни в коем случае нельзя завидовать самому, чтобы Аллах не послал вам страданий от завистников вашему успеху.

Видео по теме статьи




Упражнения, которые помогут научиться быстро читать



Как защитить себя от негативного магического воздействия



Как можно защитить себя и свой дом от порчи и разного негатива




































Обереги от сглаза и порчи появились ещё в далёкой древности и у каждого народа были свои магические предметы и ритуалы их создания.



Деловой стиль открыток

Текст для пригласительных на свадьбу



Оригинальные тексты для приглашений



Учим ребенка читать



Как учиться быстро читать


Комментарии:

Оставить комментарий