» » » К чему снятся пироги


К чему снятся пироги с разной начинкой и что можно ожидать в жизни после таких вкусных снов

Шикарное застолье с изобильными столами, на которых горами лежит сладкая, ароматная выпечка или тихий деревенский домик, где бабушка неспешно печет большие пирожки, а может, пирог размером с девятиэтажный дом - это все может присниться во сне. Что ждать от такого видения? Сонники дают различные толкования, очень важен контекст, в котором они приснились.

К чему снятся пироги

Пирог во сне - это признак радушия, доброжелательности и отлаженного быта. Поджаристые, горячие пирожки – это сон, несущий благоприятное толкование, обещающий спокойные семейные вечера, беседы с родными, приятные известия, улучшение материального благополучия.

Сгоревшая выпечка – к ненужным тратам, к разногласиям с родственниками, бесполезным стараниям. Твердая, несвежая, покрытая плесенью сдоба вернет вас к забытым проблемам, появится потребность вернуть долги или ожидает встреча со злым, неприятным человеком, которого совсем не хочется видеть. 

Большое количество пирогов или один огромных размеров во сне обещает денежный достаток, согласие и единство в семье. Покупать выпечку - к нежданным удивительным событиям.

А что же внутри?

Воздушные, рыхлые пироги с румяной корочкой – это разрешение в скором будущем ваших проблем, улучшение материального положения, семейное благополучие.

Рыбный пирог – это увеличение ваших финансов: успех в получении прибыли, высокооплачиваемая работа, получение премии, выплата вознаграждений. 

Пирог с творогом означает, что вы рассудительный, сдержанный человек, без предварительного обдумывания не принимаете никаких решений.

Яблочный пирог снится тому, кто незаслуженно обидел или принизил достоинства другого человека наяву, необходимо проанализировать свои действия и приложить все усилия, чтобы предотвратить ссору или сделать первый шаг к примирению.

Капустный пирог - к временному одиночеству, но оно принесет с собой пересмотр своей жизни, обдумыванию долгосрочных планов, расстановку приоритетов.

Мясные пироги сулят страдания из-за недружелюбного и завистливого окружения, постарайтесь избежать конфликтов со знакомыми и приятелями. Для женщин такие сны означают зависть подруг. 

Все пеку, пеку – удержаться не могу

В зависимости от того как было поставлено тесто, зависит результат выпечки, а к чему снится печь пироги или замешивать тесто?

Перед изменением жизни в лучшую сторону приснится, что вы ставите тесто на сдобу. Незамужним женщинам такой сон  предвещает приятное времяпрепровождение с мужчиной. 

Печете – это значит, что те усилия, которые вы приложили для выполнения какого-то вопроса, не напрасны, а все замыслы, идеи исполнятся и принесут неплохой финансовый доход.

Печете в чужом доме – угождаете кому-либо. Если влюбленным снится, что они испекли похожие пироги, то вскоре будет свадьба. Украшаете выпечку во сне, значит, наслаждаетесь достигнутым положением, защипываете края – продуктивно трудитесь, ставите пирог в духовку – заканчиваете тяжелое дело. 

Если во сне у вас ничего не выходит с пирогами, то напрасно стараетесь наяву. Не уследили и пирог подгорел – будете рассеянным, возможно, даже потратите чужие деньги, возникнут проблемы с недостатком времени и внимания. Испекли неровное, покосившееся изделие – к невезению, поражению, напрасным материальным растратам, к пустым хлопотам.

Есть пироги

Видите в сновидениях, что вы едите пироги? Будьте внимательнее и осторожнее, рядом с вами находятся люди, которые хотят вам навредить. Если во сне вы едите сладкие пироги - это указывает на стремление изменить и улучшить свою жизнь, что непременно произойдет. Такой сон обещает привнести в вашу жизнь удовлетворение от жизни и от встреч с друзьями.

В случае, когда вы едите пирог, приготовленный ко дню рождения, то обстоятельства сложатся так, что вам придется обманывать. Угощать пирогами гостей – быть окруженным большим количеством отзывчивых друзей наяву.

Видео по теме статьи




Как испечь вкусные пирожки



Делаем домик для хранения чая



О чем говорят сны, в которых вы увидели драку



К чему снится печь пирожки или стряпать их - толкование снов



Интересные толкования снов о ногтях




Готовим вкусный пирог сами



Жарим пирожки с мясом



Песочный пирог с вареньем: рецепт

Готовим песочный пирог с вареньем


Комментарии:

Оставить комментарий