» » » Что означают морщины на лбу


Что означают морщины на лбу или как узнать о характере и судьбе человека по морщинам

Еще сотни лет назад философы твердили, что лицо - это отражение сущности человека, его мыслей и деяний. На сегодняшний день появилась наука физиогномика, которая и занимается изучением всех особенностей лица. Сложно представить, что специально обученные люди могут узнать о твоей жизни практически все, лишь один раз взглянув на форму глаз, бровей, носа, губ, и даже морщины раскроют все секреты вашей жизни.

Что означают морщины на лбу?

Опираясь на физиогномику, можно понять, что означают морщины на лбу. Например, бывают же случаи, когда человек, по сути, еще молодой, но уже имеет первые морщины. Считается, что если в раннем возрасте появляются морщины, то жизнь этого человека нелегка. Если морщины глубокие, это показатель того, что этому человеку пришлось пройти очень трудные испытания в довольно раннем возрасте. 

Конечно, на определенном участке лица характеристика морщин разная, но в этой статье мы расскажем именно про обозначение морщин на лбу.

Находчивая личность

Горизонтальные 2-3 линии считаются хорошим знаком. Если имеются две морщины, это значит, что человек находчив и преуспеет в жизни. А если лоб украшают три морщины, это означает, что человек имеет артистичный талант и с легкостью продемонстрирует его при необходимости.

Успешная особа

Успешные особы очень часто между своими бровями имеют две маленькие параллельные морщинки. Такие линии показывают, что человек может быть успешным в сфере культуры, промышленности и правительственном направлении.

Популярность

Популярные личности имеют три длинных линии, которые не прерываются. Такие люди любят иметь большой круг друзей, пользуются популярностью и имеют большую славу.

Тяжелая доля

Одна глубокая морщина, которая находится в самом центре лба, предупреждает о небезопасности или сложных отношениях в личной жизни. Однако не все потеряно для тех, кто имеет красивые глаза, нос или брови, но правильно все эти нюансы разберут только специалисты.

Очень часто такую линию можно увидеть у высокопоставленных чиновников, успешных актеров, эта линия также раскрывает высокий интеллектуальный уровень развития человека.

Отпечаток маньяка

Даже маньяка можно вычислить, глядя на морщины, поэтому будьте внимательны, знакомясь с новыми людьми. Если у человека присутствуют три  ровных линии между бровями, то он быстро поднимется по карьерной лестнице. Опасность скрывается в людях, которые имеют три кривых вертикальных линии, они указывают на психические отклонения и склонность к совершению преступлений.

Властный человек

Человек, который со временем может добиться большой власти, имеет три линии на лбу, находящиеся в горизонтальном положении, пересекающиеся короткими  перпендикулярными морщинами. Это обещает человеку высокую должность, положение в обществе и счастливую жизнь.

Счастливый человек

Благородный человек, который ведет размеренную жизнь, имеет одну единственную морщину, проходящую через весь лоб по центру. Такая личность придет к успеху во всех своих начинаниях, но если линия размещена ближе к бровям, то в молодом возрасте возможны некоторые неприятности.

Везунчики

Линии, принимающие необычную форму, говорят о том, что человек рано достигнет намеченной цели.

Слава

Такие линии встречаются очень редко, они присущи творческим натурам и имеют форму ромба.

Отзывы

Как видите, значение морщин на лице легко читается и по ним можно судить о характере человека и его судьбе.

Екатерина: 

«Я как-то не очень верила поначалу в то, что означают складки морщин на лбу, но, присмотревшись к парочке знакомых, просто была в шоке, что это правда».

Алена: 

«Еще можно добавить, что у беременной женщины над верхней и нижней губой могут появиться две складочки, это обозначает, что на свет появится мальчик».

Видео по теме статьи

 





Как покрасить брови в домашних условиях



Как самостоятельно придать бровям нужную форму



Как правильно подобрать форму бровей для овального лица



С какими проблемами помогает справиться полуперманентное восстановление бровей



Какие брови подойдут девушкам с квадратной формой лица



Что можно сказать о характере человека по форме его носа



О чем могут рассказать морщины на лице человека



Простой и надёжный способ коррекции фигуры в сложных местах


Комментарии:

Оставить комментарий