» » » Гадание на каждый день


Гадание на каждый день на таро, на игральных картах и старинный пасьянс

Некоторые люди довольно нерешительны и даже в незначительных вопросах сомневаются без совета или подсказки со стороны. Таким людям может помочь гадание.

Ежедневные гадания очень просты и дают предсказания, которые не требуют больших знаний, их расшифровать может даже начинающий.

Гадание на каждый день "Карта дня"

В раскладе "Карта дня" из колоды выбрасывается одна карта утром, можно вечером. При этом задавайте вопрос "что ждёт меня сегодня" или "что готовит грядущий день". Карта, которая выпала, - предсказание дня. Изучите её хорошенько, научитесь чувствовать карты, полагайтесь в трактовке на свою интуицию.

Можно применить другой способ гадания на каждый день: выбрасывать по одной карте три раза в день (утром, в обед и вечером), и вы получите предсказание строго на эти периоды.

Изучите внимательно трактовку каждой карты, а также добавляйте к ней опыт общения со своей колодой таро. Многие специалисты советуют неопытным гадающим не работать с перевернутыми картами, так как они требуют большого внимания и понимания со стороны гадалки. Но именно перевёрнутые карты дают более полное, более утонченное понимание ситуации. Поэтому учитесь понимать перевёрнутые расклады, это вам очень пригодится.

Со временем вы научитесь чувствовать, какое влияние имеют на вас арканы, и действовать так, как говорят вам таро.

Пасьянсы на каждый день

Для расклада вам нужно приобрести специальные карты для пасьянса. Различных видов пасьянсов существует огромное множество, есть сложные пасьянсы, требующие усидчивости и терпения, но большинство из них очень простые.

Проще всего воспользоваться старинным пасьянсом, который практиковали уже несколько столетий назад. Он считается довольно точным. Для этого пасьянса разложите карты в произвольном порядке. Затем карты нужно перевернуть. Те карты, которые совпали, укажут вам на то, что будет сегодня.

Пасьянс нужно расшифровывать по значению карт.

Пики означают силу или неприятности.

Черви - любовь, дружбу.

Бубны- интерес или деньги.

Трефы - неприятности.

Шестерки - это дороги, путешествия.

Семерки означают удовлетворение, решение проблем.

Восьмерки предсказывают откровенные разговоры.

Девятки указывают на заботы, труды.

Десятки - это ожидание какого-то события или человека.

Валет означает жениха.

Дама - соперница, или женщина, имеющая на вас большое влияние.

Король означает, что вы кому-то подчинитесь.

Тузы означают любовь.

Гадание на каждый день Джокер

Джокер - это первая в колоде карта, которая означает начало чего-то нового, вестник судьбы, и совершенно не имеет значения позиция, в которой он выпадает. В раскладах на каждый день джокер в прямом положении будет означать хорошие новости, неожиданные, необычные известия. Ожидайте самых причудливых и интересных ситуаций.

Джокер в перевёрнутом состоянии трактуется в совершенно противоположном значении. Отложите в этот день важные дела, пусть вы и запланировали их заранее. Джокер перевернутый, значит, вас ожидают неприятности и обман.

Гадание на каждый день на игральных картах

Для этого гадания на картах новую колоду из 36 карт нужно перетасовать и снять к себе левой рукой. Разложить карты по кругу на 12 стопочек так, чтобы рубашки карт были вверху, затем переворачивать, и те карты, которые имеют пару, снимают с круга и кладут в центр. И так до тех пор, пока все парные карты не уйдут.

Те карты, что остались в кругу, перетасовываем и кладем под колоду. Затем из центральных стопочек берут по одной карте и раскладывают на девять по кругу и снова убирают в центр пары, и так делают, пока после третьего расклада все карты не соберутся в центре. Если все карты в центре, значит, день предстоит удачный, если же на кругу остались карты, день сулит неприятности.

Подборка видео




Простые способы гадания для начинающих на игральных картах



Гадание на картах таро и на игральных картах



Гадание на таро и на игральных картах на совместимость

 

 



Гадание на картах на отношение любимого

 



Расклад на исполнение желания

 

 



Расклад на измену, расклад на таро на верность

 



Гадание на здоровье на картах таро

 



Гадание по дате рождения, по книге, и на картах

 


Комментарии:

Оставить комментарий