» » » Гадание на имя будущего мужа


Гадание на имя будущего мужа на картах, на книге и с помощью магического маятника

С древних времён предсказания занимали важное место в жизни человечества. От глобальных предсказаний, касающихся многих людей одновременно, до простых бытовых гаданий - все направлено на то, чтобы узнать, что готовит будущее. Любопытство - великая сила.

А для молоденьких девушек гадания всегда были популярным развлечением.

Чего только не придумывают, чтобы поскорее открыть завесу тайны и узнать, как же зовут этого единственного: и ходят в Святки за ворота спрашивать имя у прохожих, и слушают журчание льющейся воды, и гадают на картах, и загадывают имя по книгам и многое другое. В этой статье рассмотрим технику некоторых гаданий, чтобы и вы попробовали с их помощью узнать имя вашей второй половинки.

Гадание на имя будущего мужа на картах

Вот одно из самых простых раскладов на обычные игральные карты. Колода карт должна быть "нагаданная" или новая, но не играная. Из колоды отбирается четыре короля и на каждого загадывается имя в произвольном порядке, карты раскладываются в ряд.

Остальная часть колоды тасуется и раскладывается в ряд под королями по одной, гадание завершается тогда, когда под одним из королей не появится туз червей, который означает любовь и взаимопонимание. Это и будет ваш жених.

Ещё одно несложное гадание на картах на имя жениха. Колода из 36 карт раскладывается стопками в горизонтальный ряд вверх рубашками, в ряду столько карт, сколько букв в имени загаданного человека.

Когда все карты разложены, берете крайнюю правую стопку и раскладываете по одной на остальные стопки. Следующей берёте ту стопку, на которую легла последняя карта, и раскладываете на остальные и так делаете, пока не останется одна стопка.

Затем берете эту стопку и по одной переворачиваете и откладываете те карты, которые совпали парами. Теперь нужно рассмотреть эти пары. Они будут показывать отношение к вам загаданного человека, и какое будущее вас с ним ждёт.

Итак, если совпала пара шестерок, возможно, вы отправитесь в дальнее путешествие.

Пара семерок предвещает свидание и романтические отношения.

Пара восьмёрок предвещает разговоры.

Пара девяток предсказывает, что молодой человек испытывает к вам симпатию.

Пара десяток говорит о том, что вами заинтересовались, но не обольщайтесь этим.

Пара валетов - вами заняты все его мысли.

Пара дам - его сердце не свободно, и вами он не интересуется.

Пара королей означает, что ему нравится ваш характер и образ мыслей.

И если вам выпала пара тузов - радуйтесь, вы любимы.

Гадание по книге на имя жениха

Имя своего суженого можно узнать по книге. Самый элементарный способ - взять книгу имён и, открыв наугад, ткнуть пальцем, не смотря в книгу, на любое имя - это и будет имя вашего избранника. Хотя, конечно, такое гадание весьма сомнительно.

Есть способ гадания с книгой, когда книга открывается на странице, номер которой соответствует числу вашего рождения и смотрите на первую букву, напечатанную на этой странице, это будет первая буква в инициалах жениха. Следующую страницу откройте с номером, соответствующим вашему месяцу рождения, также отыщите первую букву, это будет вторая буква в инициалах будущего мужа. Третью букву инициалов найдите на странице книги с номером, соответствующим числу рождения вашего отца.

Гадание на имя будущего мужа с помощью маятника

Для гадания нужно изготовить маятник из натуральных материалов (металлические предметы, магнит, бусинка из натурального материала), он прикрепляется к тонкой, прочной, тоже натуральной нитке. На листе ватмана пишется алфавит. Затем проводим маятником над буквами, но так, чтобы рука не дрожала. Над какой буквой маятник начнёт активно вращаться, с такой буквы и будет начинаться имя жениха.

Можно использовать другой вариант гадания. Напишите на листе бумаги все мужские имена, которые вспомните или, которые вам нравятся, как угодно, и также с помощью маятника определите имя.

Здесь было предложено несколько простых способов гадания на имя суженого. Они не требуют особой подготовки и знаний, технически несложные, их с лёгкостью может провести дома любая девушка. А верить им или нет, это уже ваше право.

Видео по теме статьи




Как сшить английский воротник



Простые способы гадания для начинающих на игральных картах



С помощью каких гаданий можно определить силу любви мужчины



Гадание на таро и на игральных картах на совместимость

 

 



Гадание на картах на отношение любимого

 



Гадание на здоровье на картах таро

 



Гадание на картах на брак и любовь

 



Процесс гадания, как лучше гадать: вручную или же онлайн

 


Комментарии:

Оставить комментарий