» » » Гадание на взаимоотношения между близкими людьми


Гадание на взаимоотношения между близкими людьми на картах Таро и на иглах

Наверняка каждый из нас задумывался о том, что было бы очень приятно и интересно узнать, о чем думает и что чувствует близкий человек. Конечно же, по мановению волшебной палочки ясновидцами не станешь, однако гадание на взаимоотношения под силу даже новичкам.

Для чего нужно такое гадание?

Чаще всего к гаданиям на картах прибегают влюбленные пары, чтобы выяснить истинные чувствах своих возлюбленных. Разнообразные опасения в неискренности любимого человека никому из нас не чужды, поэтому в сомнениях томимся если не все мы, то многие. Некоторые скажут, что без веры любовь невозможна, однако интересно будет узнать мысли дорогого для тебя человека.

Кроме всего прочего, к гаданиям на картах таро часто обращаются и деловые люди для определения честных намерений своих партнеров по бизнесу, ведь в таких делах частенько приходиться верить только честному слову.

Гадание на взаимоотношения между близкими людьми на картах Таро

Данный расклад продемонстрирует все стороны чувств и мыслей человека. Что мы получим от этого гадания?

  1. С помощью расклада получится рассчитать ситуацию, сложившуюся на сегодняшний день, а в любых предсказаниях это самое основное.
  2. Благодаря такому гаданию можно увидеть разницу между мыслимым и видимым. Проще говоря, вы сможете отличить, в чем ваш любимый человек вас обманывает, а в чем он абсолютно искренний.
  3. Кроме всего прочего, можно узнать, имеется ли влияние каких-то третьих лиц на судьбу ваших взаимоотношений с любимым человеком. Если вы гадаете на личные взаимоотношения, то если в колонке партнера выпадет карта противоположного пола, можно судить о том, что его интересует другая женщина. Если по центру расклада выпадет придворная карта (пажи, короли и другие), то можно говорить о вмешательстве третьих лиц во взаимоотношения.


Для гадания должны использоваться только собственные карты, то есть те, которыми никто не пользовался до вас. После гадания эти карты нельзя использовать для игр или давать кому-либо на временное пользование. Гадание должно проходить в полном одиночестве, никто не должен вас отвлекать, в противном случае карты могут разозлиться. Лучше всего остаться дома одному и отключить все телефоны.

Чтобы ваша концентрация в процессе гадания была как можно выше, создайте на столе обстановку близкую к оккультной. На столе должна быть скатерть, которая никогда не использовалась, зажгите свечу, чтобы связь с потусторонним миром была крепче, и закройте все шторы, а еще лучше гадать ночью.

Теперь нужно перетасовать карты, при этом нужно сконцентрироваться на человеке, на которого идет гадание. В голове постоянно должен звучать вопрос: «Какие у меня будут отношения с ним?».

Левой рукой снимаются семь карт и раскладываются таким образом:

По центру – первая карта.

Верхним рядом над ней – вторая и третья карты.

Сбоку от центра по правую и левую руку – четвертая и пятая.

Нижним рядом – шестая и седьмая.

Толкование

Центральная карта или сигнификатор расскажет о теме отношений и ситуации, в которой вы оказались.

Верхний ряд поведает не только о мыслях вашего партнера, но и о ваших.

Центральный ряд – это сердце, душа и чувства. Эти карты говорят о ваших чувствах, желаниях и страхах.

Нижний ряд – это внешние показатели, то есть манера поведения, то, как вы считаете нужным себя вести.

Особое внимание обратите на придворные карты. Если они выпадают в правой колонке, то есть в колонке вашего партнера, то его интересует совершенно другое лицо. Если по центру, то в ваши взаимоотношения вмешивается посторонний.

Гадание на отношения влюбленных

Гадать на взаимоотношения можно не только на картах, но и на иглах.

Необходимо взять две иглы и тщательно смазать их жиром, после чего положить на воду.

Теперь толкование:

  1. Если иглы тонут, то в паре необоснованная ревность и ссоры.
  2. Если иглы сходятся, то у вас очень крепкие отношения, которые нужно беречь.
  3. Если иглы расходятся, то на вашем пути есть препятствия.

Гадания на взаимоотношения помогут выяснить отношения между близкими людьми, покажут мысли возлюбленного и, возможно, станут весьма полезными в принятии решения.

Видео по теме статьи




С помощью каких гаданий можно определить силу любви мужчины



Гадание на картах таро и на игральных картах



Гадание на картах на отношение любимого

 



Расклад на измену, расклад на таро на верность

 



Гадание на здоровье на картах таро

 



Гадание по дате рождения, по книге, и на картах

 



























Как вести себя с  курортными ухажерами?



Пройди тест и узнай, была ли ты влюблена...


Комментарии:

Оставить комментарий