» » » Гадание на беременность


Гадание на беременность на картах Таро и народными методами

Многие люди хотят знать обо всем, что их может касаться: что меня ждет в будущем? устроюсь ли я на работу? выйду ли замуж? Удивляться этому не приходится, ведь такова природа человека.

Женщины очень часто задаются вопросами будущей беременности. Они хотят знать, когда произойдет зачатие и что делать, если срок еще маленький, и тесты на беременность еще неспособны ее определить? Тогда можно воспользоваться гаданиями. Из данной статьи можно узнать о том, как провести расклады на беременность на картах таро и о других методах гадания.

Определение пола ребенка

Такое гадание считается наиболее распространенным. Для его проведения необходимо продеть нитку в ушко иголки. После этого в руки взять нитку и держать над собственной ладонью. Если иголка колеблется в разные стороны, то у вас будет сын, если игла совершает круговые движения, то ожидайте девочку. Стоит отметить, что нитка должна быть обязательно белого цвета.

Гадание на беременность с помощью полена

Необходимо взять любое полено, причем предварительно его осматривать ни в коем случае нельзя. Благодаря ему вы узнаете о том, будет ваш малыш темный или же светлый, какой у него будет характер – гладенький или шероховатый.

Если из связки вытащить полено очень тяжело, то выносить ребенка будет сложно, и роды пройдут с осложнениями. Если получилось так, что вытянулось одно полено, а за ним и второе, то у вас будет двойня.

Гадание на беременность на картах Таро

В данном вопросе наиболее честным считается расклад Сильвии Эйбрахам. Такое гадание способно не только ответить на интересующие вас вопросы, но и поведает о психологической стороне этого вопроса.

Прежде чем приступить к гаданию, руки обязательно нужно вымыть, после этого зажигаются ароматические палочки и свечи. Теперь нужно на будущее мысленно настроиться. Чтобы погадать на беременность, необходимо взять колоду карт Таро и тщательно перетасовать. В процессе перемешивания нужно мысленно задать интересующий вопрос, после чего проводится расклад из 10 карт, как показано ниже.

Теперь можно толковать:

Карта № 1 поведает о готовности к беременности.

Карта № 2 расскажет о вашем отношении к будущему малышу.

Карта № 3 расскажет, счастливой ли матерью вы будете.

Карта № 4 поведает об отношении будущего отца к ребенку.

Карта № 5 – будет ли ощущение дискомфорта.

Карта № 6 – запреты в период беременности.

Карта № 7 – образование будущего ребенка.

Карта № 8 – здоровье будущего ребенка.

Карта № 9 – отношение родственников к беременности.

Карта № 10 – итог всего гадания в целом.

Гадание на беременность народными методами

Когда-то УЗИ не было, и о многих нюансах оставалось только догадываться, поэтому народные гадания на беременность являлись особенно актуальными. Не потеряли они свою актуальности и в наше время.

Сейчас очень часто гадают по внешности, ведь говорят, что если беременная теряет красоту, у нее будет девочка. Объясняют это тем, что девочки имеют способность забирать красоту мамы, а вот мальчики нет. Поэтому женщины, которые ждут мальчиков, особенно красивы именно во время беременности.

Гадать можно не только по внешности будущей матери, но и отца. Считается, что у лысых чаще всего рождаются мальчики.

Популярным гаданием на пол ребенка является гадание по форме живота: если девочка – животик будет выше, если мальчик – ниже.

Некоторые проводят гадание, когда женщина поперхнулась. Когда это случилось, женщину просят назвать любое число, по которому на алфавите вычисляют букву. Женщине нужно будет назвать имя, которое начинается на эту букву, если имя мужское – будет мальчик, а если женское – девочка.

Гадать можно по возрасту матери и году зачатия. Будет девочка, если эти числа одинаково четные или нечетные, если же числа разные по четности, то ожидайте мальчика.

Стоит отметить, что УЗИ не всегда способно правильно определить пол ребенка, поэтом можно прибегнуть к вот таким несложным и безопасным гаданиям.

Подборка видео




Какие шаги надо предпринять женщине, чтобы быстро выйти замуж



С помощью каких гаданий можно определить силу любви мужчины



Гадание на картах таро и на игральных картах



Гадание на картах на отношение любимого

 



Расклад на измену, расклад на таро на верность

 



Гадание по дате рождения, по книге, и на картах

 



Гадание на картах Таро, толкование

 



Карты Таро и гадание «Корона Любви», онлайн гадание

 


Комментарии:

Оставить комментарий