» » » Гадание «Корона Любви»


Гадание «Корона Любви»: уникальный метод гадания на любовь и карьерный рост

Не многие знают о том, что расклад Корона Любви берет свое начало еще в Древней Греции. Согласно легенде, Афродита - богиня любви в день свадьбы морской владычицы Фетиды преподнесла ей в подарок Корону Любви, в которой заключались силы вечной любви и красоты. С помощью этих сил невеста смогла бы найти в будущем гармонию.

Эта корона была выкована Гефестом на дне моря. Миф гласит, что в процессе изготовления звезды падали с неба и разбивались на тысячи красивых осколков.

Современная «Корона Любви»

Даже сегодня многие невесты украшают на свадьбу голову разнообразными венками или диадемами, ведь они считаются символом девственной красоты и любви. С помощью такого гадания можно многое узнать о своем любимом: как долго продлятся отношения, желает ли он быть с вами, и любит ли он вас.

Стоит отметить, что популярным гадание стало не так давно, однако уже сегодня множество женщин, желая узнать все о своем избраннике, используют Корону Любви очень активно.

Онлайн гадание «Корона Любви»

На сегодняшний день любой человек с выходом в интернет сможет без какого-либо труда погадать на короне любви и узнать, что чувствует к вам любимый человек, и будут ли серьезными его намерения.

Перед тем, как начать гадание, необходимо сконцентрироваться и четко сформулировать вопросы, на которые хотите получить ответы. Кроме всего прочего, нужно сосредоточиться и держать в голове образ любимого человека. Стоит отметить, что такое гадание подходит не только женщинам, но и мужчинам всех возрастов, ведь не зря говорят о том, что любви все возрасты покорны.

Когда будут произведены все эти простые манипуляции, необходимо нажать на изображение короны. Сразу же появляется полный ответ на интересующий вас вопрос. Но в том случае, если вас не удовлетворит результат, повторно на одного и того же человека загадывать нельзя, ведь все ответы будут неправильными.

Очень важно при использовании гадания «Корона Любви» всегда соблюдать таковые условия:

  1. Нельзя проводить гадание с плохим настроением, чувством растерянности и усталости.
  2. Если вы в соре с тем человеком, на которого гадаете, то такое гадание будет неправильным.

Также не стоит слишком близко принимать к сердцу результат гадания, ведь это жизнь и не всегда нагаданное осуществляется.

Карты Таро и гадание «Корона Любви»

Стоит отметить, что гадание на корону любви с помощью карт Таро считается более профессиональным, ведь корона является символом успеха и власти. На новом рабочем месте с помощью этого ритуала можно проявить свой талант, лидерские качества и реализовать амбиции, после чего вы сможете надеть свою так называемую «корону».

Такое гадание поможет узнать о будущем месте работы, карьерном росте, а также о рабочем коллективе. Данное гадание будет действовать примерно полгода, однако ему можно мысленно задать срок.

Прежде чем приступать к ритуалу, необходимо правильно настроиться с помощью медитации, после чего карты таро перемешиваются и раскладываются так, как нарисовано ниже.

Теперь можно толковать расклад:

1 карта – поведает об окружающей обстановке на будущем рабочем месте.

2 карта – расскажет о будущей зарплате.

3 карта – полная информация о карьерном росте и отношениях с начальством.

4 карта – отношения с коллегами.

5 карта – как нужно себя вести на новом рабочем месте.

6 карта – что не стоит делать для предотвращения конфликтных ситуаций.

7 карта – информация об изменении отношений с родственниками после вступления в должность.

8 карта – перспективы на рабочем месте.

Важно обратить внимание на некоторые нюансы во время гадания:

  1. Важными картами считаются 5 и 6, поэтому к их информации нужно прислушиваться особо внимательно.
  2. Если плохими были первые четыре карты, то на их изменение можно повлиять, когда истечет срок гадания.

Гадание «Корона Любви» уникально, ведь гадать можно как на любовь, так и на карьерный рост. Оно придется по душе очень многим и мужчинам, и женщинам.

Видео по теме статьи




Как сделать оригинальную корону на осенний бал для ребенка



Как сделать объемную звезду из бумаги



Как сделать корону на ногтях



К чему нам снятся звезды: значение сновидений



С помощью каких гаданий можно определить силу любви мужчины



Самые популярные способы гадания на любовь

 



Самые популярные и доступные способы гадания



Подборка самых очаровательных свадебных букетов


Комментарии:

Оставить комментарий