» » Весы-мужчина: совместимость со знаками зодиака

Весы-мужчина: совместимость со знаками зодиака

Весы-мужчина, совместимость с другими знаками зодиака: с кем у Весов складываются гармоничные отношения 

Интересно узнать не только совместимость, но и характеристику этого знака. Какие они в жизни, мужчины, родившиеся под знаком Весов?

Характеристика мужчин-Весов 

Большинство мужчин-Весов отличаются вежливостью и учтивостью. Они весёлые, легкомысленные  ветренные. А маска доброжелательности отлично скрывает внутреннюю пустоту и тщеславие.

Мужчины, родившиеся под этим знаком зодиака, пытаются избежать любых ситуаций, которые способны запятнать их репутацию, поскольку они болезненно переносят потерю престижа.

В ранние годы они учатся искусству красиво и достойно жить. Они высоко ценят признание, постоянно стремятся к славе. Им трудно перенести поражения и финансовые трудности.

По своей натуре Весы ленивы, а потому им в тягость преодоление препятствий и затруднений. Они готовы пожертвовать своими убеждениями, только чтобы не ввязываться в борьбу. Героизм — не для них. Однако их можно назвать баловнями судьбы. 

Для мужчин-Весов удобство и уют превыше всего. Их главная движущая сила — честолюбие.

Мужчины-Весы в любви

Они рано вступают в брак, потому что терпеть не могут одиночество. В любом деле нуждаются в партнёре. С детства мечтают жить в роскоши, а потому ищут богатую невесту. Не способны простить измену, брак после этого обречен на развод. Им необходима душевная гармония, но ревность мешает прийти к ней.

 

Весы-мужчина: совместимость со знаками зодиака

Весы и Овен

Союз встречается достаточно часто, но его нельзя назвать хорошим, так как эти знаки являются полной противоположностью друг друга. Весы нуждаются в мире, а Овен — в динамическом самовыражении. Высокий уровень духовной организации партнёров поспособствует сохранению отношений в течение долгих лет, а низкий — ускорит проявление несовместимости интересов. Тем не менее, для мужчин-Весов этот союз можно назвать одним из самых удачных.

Весы и Телец

Сексуальная совместимость партнёров повлияет на создание интересной и разнообразной жизни в постели. Союз будет крепким за счет того, что оба партнёра хотят сохранить мир, уют и покой.

Весы и Близнецы

Союз можно назвать благоприятным. Это объединение двух родственных душ, их любовь-дружба будет длиться на протяжении долгих лет. Партнёры сексуально совместимы.

Весы и Рак

Союз является тяжелым из-за множества внутренних разногласий. Чувствительная натура женщины-Рака терпеть не может манеру Весов всё оценивать и уравновешивать. Весам же сложно понять постоянное недовольство Рака. Она старается не показывать истинные эмоции, но наличие незримой трещинки всё же чувствуется. Весам же не нравится лживость Рака. 

Весы и Лев

Союз можно назвать благоприятным. Львица разделяет стремление Весов к блеску. Пара обладает превосходной сексуальной совместимостью. В случае расставания, дружеские отношения сохранятся на долгие годы.

Весы и Дева

Союз достаточно трудный для Весов, хотя в доме всегда царит красота и уют. Но это всего лишь внешнее прикрытие. За этим кроется наличие постоянных мелких ссор из-за беспорядка, виной которого, как считает Дева, служат Весы. Такие пары расстаются из-за мелочности Дев.

Весы и Весы

Союз является сложным. Это объединение двух одинаковых, понимающих друг друга знаков. Они получают друг от друга только то, что отдают. Весы нуждаются в поддержке, а потому брак остаётся без опоры. В сексуальном плане партнёры холодны друг к другу. Но если брак разваливается, то бывшие супруги остаются друзьями.

Весы и Скорпион

В союзе имеют место затяжные конфликты и разногласия. В доме происходят постоянные ссоры. И даже во время затишья партнёры готовятся к новому яростному всплеску эмоций. Скорпион не скрывает факт затянувшейся войны, а Весы стараются делать вид, что всё хорошо, но внутри у них пустота и ожидание чего-то сказочного. Хоть партнёры и сексуально совместимы, но их брак, скорее всего, окажется неудачным. 

Весы и Стрелец

Союз нельзя назвать идеальным, но он достаточно хорош. В сексуальном плане партнёры замечательно подходят друг другу. Они себя прекрасно чувствуют вдвоём, между ними необычайное интеллектуальное притяжение. Их союз можно назвать надёжным и долговечным.

Весы и Козерог

Союз очень трудный. Козерог раздражается из-за бесконечных колебаний Весов. Партнёры не понимают друг друга. То, что интересно для одного, скучно для другого. Сексуальные отношения также плохо складываются. И всё же они могут прожить вместе долгое время, не доставляя друг другу никаких удовольствий.

Весы и Водолей

Лучший союз для Весов будет с женщиной-Водолеем. В отношениях царит взаимопонимание, дружба и равноправие. Они не ограничивают свободу друг друга. У них множество общих интересов. Пара имеет прекрасную сексуальную совместимость. Такой брак практически никогда не распадается.

Весы и Рыбы

Возможность такого союза не исключается, но ничего хорошего из этого обычно не получается. Между партнёрами невозможна искренняя любовь. Такой союз является лишь периодом в жизни друг друга, они не получают удовольствие от этого брака. Но дружба между партнёрами выходит неплохой.

Видео-галерея