» » Водолей женщина

Водолей женщина

Водолей-женщина: её характеристика, характер, камни-обереги и совместимость с другими знаками

Женщины, рожденные под знаком Водолея, наделены обаянием, остроумием, грацией и изящностью. Они яркие и удивительные, интересные личности в любых компаниях. Женщины этого знака всегда люди крайности. И в одежде, и во внешности они могут быть и по последнему зову моды, и в забытых бабушками платьицах, лишь бы отличаться от всех остальных.

Водолей-женщина: какая она?

Женщина Водолей в любви раскрывается очень сложно. Ее чувства соединяются с ее воображением. Любят надумывать о чувствах, которых нет в действительности. Водолеи наделяют избранника качествами, которые им не присуще, а потом сами же в этом и разочаровываются. Часто предпочитают дружбу любви, страсть может пронзить Водолея, но не заденет сердце.

Характер женщины водолея — это совокупность ангела и демона. Любопытны, тянутся ко всему новому пока это не распознано. Постоянно колеблются между разумом и инстинктами. Многие представительницы Водолеев религиозны, понимают природу, часто вегетарианцы, полны доброты к другим людям, не испытывают чувства ненависти. Вежливы, доверчивы, просты, наивны, но несмотря на это сосредоточены и достигают поставленных целей.

Амулеты и талисманы Водолеев

Для женщины Водолея камень оберег — бирюза. По мнению монахов, этот камень является символом здоровья владельца. Бирюза очень восприимчива и не любит высоких температур и влажности, поэтому чувствует меняющееся состояние больного хозяина. Она также способна укрепить отношения, придать женским качествам отдельное внимание. Бирюзу Водолею лучше дарить как талисман, который защитить даму от сглаза и будет знаком чистой любви и верности. Еще одним камнем талисманом является аметист. Этот камень обладает сильной притягательной энергетикой. Он также помогает справляться с эмоциями, снимает стресс, усталость, лечит бессонницу и мигрени, защищает от пьянства. Также женщинам Водолеям подойдут такие камни, как: гранат, сапфир, берилл, лазурит, авантюрин.

Жизненный девиз женщины водолея «Я знаю». Они серьезно относятся к своей работе, очень слаженно участвуют в жизни коллектива. Всегда стремятся к высочайшим целям. В коллективе активно проявляется память, интуиция, человечность и знания. Обаяние и сочувствие заслуженно приносят Водолеям доверие и уважение окружающим. Идеально сочетаются женщины Водолеи с мужчинами Близнецами, Весами, Стрельцами. Для дружеских и партнерских отношений им подходят Овны, Раки и Девы.

В доме женщины Водолея всегда много гостей, которых притягивает ум и общительность хозяйки. Но это не значит, что и в личных интимных отношениях она такая же разнообразная. Став женой, она хорошо ведет домашнее хозяйство, всегда размерена и всё содержит в порядке. Всё это она переносит и в постель. Соблазняя мужчину, она в основном опирается на внешнюю привлекательность. Ей не нужна буйная эротика, радости и эмоций хватает в обычной жизни. Несмотря на постоянное желание вызвать ревность у своего спутника, женщина Водолей всегда верна в отношениях. Она идеальная партнерша для мужчин с низким сексуальным темпераментом, которого больше интересуют внимание и домашнее спокойствие.

Знаменитые представители знака Водолей в основном мужчины, но из женщин известны всем: Ванга, Анна Павлова — артистка русского балета, Йоко Оно Ленно, Нана Иоселиани - грузинская шахматистка, Ольга Кабо, Анна Большова, Ирина Слуцкая, Дженнифер Энистон, Любовь Толкалина и Вера Брежнева.

Видео