» » » Заговоры белой магии денег


Заговоры белой магии денег: значение денежных обрядов и их правильное исполнение в домашних условиях

Все люди одинаковы в стремлении быть счастливыми, здоровыми и богатыми. Многие из них для достижения процветания используют ритуальные заговоры на удачу и богатство.

Виды обрядов и их исполнение

Черная магия достигает результата при помощи Темных сил. Тому, кто выполняет ритуал, они обещают безграничные возможности, при этом порабощая постепенно его сознание. Заговоры при помощи черной магии аморальны, безнравственны по сути. Не стоит творить заклинания из книг черной магии, не изучив ее хотя бы немного.

Еще с давних времен прибегали к белой магии для достижения желаемых результатов. Она использует простые заговоры, обращение к светлым образам. Чаще всего заговоры белой магии проводят на соль, хлеб, чистую воду. Полуночные обряды белой магии не разрушают психику человека и его моральные устои.

Самостоятельные заговоры белой магии денег нужно тщательно изучить, обязательно нужно верить в магическую силу проводимого обряда. Если текст заговора не сложный, то лучше выучить его наизусть. Так вы не будете сбиваться во время чтения заговора. Обязательно соблюдайте условия по обрядам, не заменяйте церковные свечи купленными в магазине, если нужна колодезная вода – ищите колодец. Помните, чем точнее вы выполнили требования к заговору, тем больше вероятность его исполнения.

Многочисленны русские заговоры белой магии на деньги. Самый распространенный и действенный состоит из одной фразы: «На развод!». Эти слова нужно произнести после покупок, когда остается несколько монет. Их нужно сложить в потайной карман кошелька, чтобы они притягивали новые денежки.

В чем цель заговора белой магии денег

В общечеловеческом представлении богатство – это безбедная жизнь в своем доме, с дорогим автомобилем, возможностью дать хорошее образование детям и достойное лечение родственникам.

Белая магия на деньги по своей сути абсолютно безвредная. С ее ритуалами справится каждый. Различные обряды помогают в создании благоприятной атмосферы, улучшают материальное положение. Но стоит оговорить один момент: ритуал не стоит проводить, если вы изначально не верите в положительный результат.

Люди чаще всего используют высшие силы, чтобы выполнить приворот на деньги (белая магия). Такой ритуал можно проводить в любое время: если вы идете в магазин или заключаете какую-либо сделку, про себя скажите такие слова «В наш кошель ваша деньга, ваша казна – моя казна. Аминь». Этот заговор хорошо влияет на материальный поток.

Конечно, в былые времена люди больше доверяли магии, чем сегодня. Любой жизненный процесс сопровождался ритуалом для того, чтобы при благословении добрых сил бороться со злыми. Белая магия имеет функцию охраны. Белая магия на привлечение денег делится на:

  • Заговоры;
  • Заклинания и молитвы;
  • Обереги и амулеты;
  • Специальные ритуалы.

Самые популярные в денежной магии те заговоры, которые рассказывают как привлечь деньги, удачу. Используются они чаще всего работниками торговли, бизнесменами, обычными людьми накануне крупных покупок.

Заговоры на удачу и деньги способны помочь воплотить в жизнь мечты об успешной жизни.

Видео по теме статьи




Советы, как улучшить свое благосостояние и притянуть удачу




Какие простые заклинания могут использовать начинающие волшебники



Кто прибегает к Черной магии, какие ритуалы темного воздействия существуют



Почему люди верят в магию и существуют ли колдуны на самом деле



Магические ритуалы и заговоры для привлечения удачи и любви



Как с помощью магических ритуалов привлечь удачу в торговле и бизнесе



Способы привлечения денег с помощью ритуалов белой магии на растущей луне



Виды магии и колдовства, заклинания и порчи


Комментарии:

Оставить комментарий