» » » Белый приворот


Белый приворот: действенная и сильная любовная магия, проверенная временем 

Сильный белый приворот можно назвать безгреховным и светлым обрядом магии. С помощью такого обряда любой человек может решить все свои любовные проблемы. С помощью безгреховного приворота можно вернуть свою половинку, оживить интерес партнера, внести гармонию в уже устоявшуюся семейную жизнь. Эффективность такого обряда уже многократно доказана на практике.

Основные отличия белого приворота и черного

Если человек решает обратиться к сильному черному магу за приворотом, то необходимо понимать, что в процессе такого черного обряда выходит масса негативной энергии, которая может принести зло не только объекту приворота, но и его заказчику. Черная магия - это обряды для отчаявшихся людей, которые не осознают свои действия и последствия, а ведомому только своими действительными желаниями. Такой обряд проникает в судьбу объекта и ломает его волю.

Как действует белый приворот? В отличие от черного приворота, белый - честнее и безопаснее, ведь его цель - укрепить уже имеющиеся чувства и отношения. Последствия белого приворота - это не только помощь в сближении. В таком случае объект начинает проявлять большую симпатию к заказчику, при этом получает удовольствие от общения, но ни в коем случае не становится управляемой субстанцией. Отношения, укрепленные с помощью безгрешной магии, могут длиться всю жизнь, и оба участника будут счастливы.

Приворот в белой магии используют при решении большинства проблем. Чаще всего они используются для привлечения симпатии противоположного пола, чтобы удержать мужа или жену, или вернуть страсть в угасающих семейных отношениях. Белые обряды отличаются по силе, времени воздействия и срокам получения результата. Зачастую достаточно немного белой магии для появления чуда.

В большинстве случаев такой обряд совершается с помощью личной вещи объекта или фотографии, ведь тогда используется энергоинформационная связь между человеком и его вещью.

Когда можно совершать белые привороты

Люди, которые живут вместе достаточно долго, перестают развивать свои отношения и воспринимают любовь как должное, а это в свою очередь ведет к равнодушию, что заканчивается ссорами, изменами и разводами. Если один из супругов не готов сдаваться, то с помощью белой магии можно исправить получившуюся ситуацию.

Еще один случай, где нужна белая магия, - это безответная любовь. Если тоска по любимому терзает душу, то белая магия способна сотворить чудо, и вторая половинка обратит свое внимание, и, возможно, ответит взаимностью.

Белый любовный приворот можно проводить самостоятельно, ведь он не несет негативных последствий ни заказчику, ни любимому человеку.

Такие привороты самостоятельно проводились еще в древности и пользовались успехом. Пример такого приворота:

Утром в пятницу необходимо посетить церковь, поставить свечку за здравие желанного человека, дождаться, пока она полностью сгорит и забрать огарок домой. На закате над стаканом воды зажечь огарок и произнести: Огарок святой, освяти подарок мой, кто подарок берет, тот любовь в ответ дает, ключ, замок, язык, аминь.

Такой водой нужно умыться и промыть вещь, приготовленную для половинки своей, и такой обряд проводить вечером три дня подряд. После вручить его избраннику, а огарок свечной закопать у дома объекта. И после спокойно и с положительными эмоциями ждать результата.

Видео по теме статьи




Виды приворотов, основанные на черной магии



Как проводится приворот "Черное венчание"



Как сделать отворот на мужа и вернуть его в семью



Почему люди верят в магию и существуют ли колдуны на самом деле



Как понять, что приворот подействовал



Как можно понять, что тебя приворожили: признаки сильного приворота



Виды магии и колдовства, заклинания и порчи



В чем цель заговора на деньги, виды обрядов и их правильное исполнение

 


Комментарии:

Оставить комментарий