» » » К чему снится беременная девушка


К чему снится беременная девушка: толкование такого сна самыми популярными сонниками

Если во сне увидеть беременную девушку, не стоит сразу думать о том, что это знамение и увидевшая данный сон скоро станет мамой. Толкование сна зависит от половой принадлежности того, кому привиделся подобный сон и от того, в каком контексте приснилась беременная девушка. Зачастую многие сны просто являются отражением душевных желаний или же впечатлений, полученных за день.

К чему снится беременная девушка

Существует много различных ситуаций, в которых во сне предстает беременная девушка. Причем важно помнить, что данного рода сон может привидеться как женщине, так и мужчине. Итак, к чему снится беременная девушка:

  • Если представителю сильного пола пришло сновидение о том, что он спит с женщиной, ожидающей ребенка, то это указывает на то, что грядут изменения в его личной жизни.
  • Мужчина, имеющий финансовые проблемы, при виде беременной женщины во сне вскоре может избавиться от денежных проблем и разбогатеть.  И, напротив, в том случае, если успешный бизнесмен видит беременную даму во сне, это предвещает ему возможное разорение и неприятности в делах.
  • Незамужней девушке, которая увидела сновидение с беременной женщиной, в реальной жизни могут угрожать различные неприятные разговоры и слухи.
  • Если девушка замужем, то такой сон означает появление чего-то хорошего и светлого.
  • Сон, пришедший беременной женщине, предполагает легкие и быстрые роды.
  • Как правило, такой сон, если снится парню, то следует ожидать беременности не только во сне, но и наяву. Также сон подобного характера, возможно, исходит из подсознания молодого человека, так как он хочет разобраться, готов ли он стать отцом.
  • Если молодому человеку во сне явилась беременная бывшая девушка, это может говорить о том, что у парня имеются некие угрызения совести по поводу неисполненных обещаний. Также может свидетельствовать о том, что чувства к той девушке до сих пор не погасли и, возможно, это взаимно.

Сонники известных авторов

Помимо рядовых объяснений того или иного сновидения, существует ряд сонников, созданных известными философами, шаманами, ясновидящими и писателями. Они тщательно исследовали такие сновидения, и вследствие проведенных опытов делали вывод о том, что наяву данное знамение может сулить человеку.

Ниже представлены трактование таких снов самыми популярными сонниками., Давайте выясним, что означает по соннику увидеть во сне беременную девушку:

I. Сонник Густава Миллера является самым распространенным среди всех остальных подобных книг. По его толкованию следует, что женщина будет несчастна в браке и, возможно, их дети не будут отличаться красотой. Девушкам, не вступавшим в близкие связи с мужчинами, это грозит слухами и клеветой в ее адрес.

II. Сонник Зигмунда Фрейда гласит о том, что в реальной жизни женщину ждет это приятное событие. Помимо этого, женщина, увидевшая во сне беременную девушку, вскоре встретит мужчину своей жизни. Если беременность явилась во сне мужчине, это значит, что он готов стать отцом ребенка своей избранницы.

III. Согласно эзотерическому соннику, если беременной является тот человек, которому непосредственно снится сон, то возможны финансовые потери. Если снится чужой человек, то у вас будут одалживать деньги.

IV. Сонник Евгения Цветкова гласит, что молодой девушке данный сон пророчит вранье. Женщине предвещает радость и честь. Мужчине данный сон сулит реализацию его целей.

Видео по теме статьи




Причины, по которым мужчина начинает игнорировать женщину



О чем говорят сны, в которых вы увидели драку



Толкование снов о беременности и родах



О чем говорят нам сны, в которых мы видим рождение ребенка



 

Что вас ждет наяву, если во сне привиделась беременная подруга



Какие события последуют наяву, если во сне вы увидели беременную кошку



К чему снится переменная женщина, какие значения могут быть у таких снов



Имеет ли работодатель такое право или нет


Комментарии:

Оставить комментарий