» » » Молитва, чтобы забеременеть


Какую читать молитву, чтобы забеременеть

Какое это несчастье для женщины и для семейной пары, если они хотят ребенка, а забеременеть не получается. Особенно, если оба здоровы и врачи только руками разводят.

Говорят, что в таких ситуациях может помочь молитва. Это молитва супругов, детей не имущих.

По церковным канонам, чтобы молитва помогла, нужно посещать церковь, причащаться и исповедоваться. Но главное - молитесь с чистым сердцем и любая молитва будет услышана.

Многие скептики отрицают силу молитвы, но сколько молодых и не очень семей обрели счастье иметь детей, благодаря молитве. Вера способна творить чудеса. Даже в самых безнадежных случаях всегда остается место чуду. Нужно только верить и молится.

Молитва, чтобы забеременеть

Услышь нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни закон Твой об умножении рода человеческого и будь милостивым Покровителем, да Твоею помощью сохранится Тобою же установленное.

Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего - сотворил и человека по образу своему и высокою тайною освятил союз супружества в предуказание тайны единения Христа с Церковью.

Призри, Милосердный, на рабов сих... (имена), союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сыны сынов своих даже до третьего и четвертого рода, и до желаемой старости доживут, и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки. Аминь

Рассказывают множество случаев, когда молитва помогала женщинам забеременеть.

В православии при бесплодии молятся Праведным Иоакиму и Анне, родителям пресвятой Девы Марии. Эти родители долгие годы страдали от бесплодия и под старость родили пресвятую Деву Марию. Молятся Пророку Захарии и пресвятой Елизавете, родителям Иоанна Предтечи, у которых также до старости не было детей.

Конечно, лучше всего сходить в церковь, поговорить со священником, чтобы он посоветовал какие обряды выполнять, и какие молитвы произносить, чтобы зачать ребенка. Есть и святые места, посещение которых дарует бесплодным парам рождение ребенка.

Видео-материалы по теме статьи

Молитва от бесплодия:

Существуют специальные древние мантры о зачатии ребенка:

Настрой на рождение детей:




Что нужно для крещения ребенка, как проходит само таинство крещения



Сильные молитвы и заговоры, которые помогают излечиться от алкоголизма



Как происходит таинство венчания в православной церкви



Самые сильные христианские молитвы на разные случаи жизни



Какова сила молитвы, когда наши молитвы исполняются



Благодарственные молитвы святым, проведение правильного обряда по церковным правилам 

 

 



Молитва для беременных






















Что тебе нужно для счастья?


Комментарии:

Оставить комментарий