» » » Онлайн-календарь беременности по неделям


Онлайн календарь беременности по неделям: теперь вы можете знать, как растет и развивается ваш малыш

Период беременности наполнен целым спектром эмоций. Это и радость, и страх, и ожидание, и опасения. Но, несомненно, больше положительных впечатлений. Волнует масса вопросов, на которые с большим удовольствием готовы ответить бабушки, соседки, тетушки и подружки. Однако, практика показывает, что лучше прислушиваться к внутреннему голосу (может быть, это голос малыша) и советам профессионалов.

Нажмите на картинку для её увеличения:

Среди большого объема интересующих тем лидером выступает онлайн-календарь для будущих мам по неделям. Интересно узнать, как растет и развивается мамино чудо. Современные технологии, а точнее наличие интернета почти в каждом доме, позволяет просмотреть весь календарь беременности, расположившись в удобном кресле.

Онлайн-календарь позволяет узнать, что происходит с детенышем в определенный период, какие органы формируются, как изменяется вес и размер. Это достаточно ценная информация, поскольку важно знать, какие продукты стоит употреблять в тот или иной период, чтобы помочь малышу быть здоровым и полноценным.

Кроме того, благодаря такому календарю будущий папа сможет морально подготовиться к будущему статусу. А отношения между супругами станут более нежными, поскольку муж начнет понимать, что переживает и испытывает будущая мама.

В чем помогает онлайн-календарь беременности по неделям

Календарь беременности поможет женщине распределять правильно свое время дома и на работе, чтобы распределить отдых, активное времяпрепровождение и, собственно, рабочие моменты. Здесь выкладывается информация обо всех анализах, которые стоит пройти, чтобы избежать проблем и неожиданностей.

Каждый триместр несет значительные изменения, а с помощью данных, которые можно получить при изучении календаря, женщина научиться выбирать правильную обувь, одежду и белье, что немаловажно для успешного протекания беременности.

На страницах календаря размещена информация о тех периодах беременности, которые требуют особого внимания и аккуратности.

Сохранение внешней привлекательности и упругости кожи заботят женщину не меньше, чем здоровье малыша. Поэтому в календаре есть исчерпывающая информация о том, как избежать появления рубцов, растяжек, следить за весом, знать нормы его увеличения.

При помощи онлайн календаря можно провести 9 месяцев с пользой и с удовольствием.

Видео-информация

Все этапы беременности:

Беременность по неделям:

Первые 9 недель беременности:

10-14 неделя беременности:

15-20 недели:

21-27 недели:

28-27 недели:




Список вопросов Артура Арона, которые приводят к взаимопониманию


Как растет живот каждую неделю



Почему у женщины возникает страх перед родами



Как происходит развитие ребенка в животе беременной женщины по неделям



Как преодолеть страх, какие существуют способы



Что нужно делать, чтиобы развить певческий голос, специальные упражнения на дикцию, дыхание и музыкальный слух



Развитие плода на каждой неделе с фотографиями.












Причина возникновения и методы борьбы со страхом


Комментарии:

Оставить комментарий