» » Совместимость мужчины-скорпиона и женщины-скорпиона

Совместимость мужчины-скорпиона и женщины-скорпиона

Совместимость мужчины-скорпиона и женщины скорпиона: будет ли такой союз счастливым?

Если вы интересуетесь гороскопами, астрологией, то вам интересно будет узнать о совместимости двух скорпионов: какими будут их отношения?

Давным-давно женщины и мужчины пытаются найти какой-то универсальный способ определить, построятся ли счастливые отношения с тем или иным человеком, либо они обречены на провал. В ход идут гороскопы, лунные календари, гадания, приметы и многое-многое другое.

Конечно, женщины более склонны верить в «знаки судьбы» и прочее, но и среди мужчин немало тех, кто с виду кажется закоренелым скептиком, а на самом деле украдкой читает в газете колонку астрологического прогноза.

И всё-таки больше всего умы волнует совместимость конкретных знаков зодиака. Рассмотрим, что же происходит, когда встречаются представители разных полов, но одного знака, в частности – Скорпионы.

Возможна ли совместимость мужчины-скорпиона и женщины-скорпиона?

Совместимость этих двух людей астрологи зачастую ставят под сомнение. Уж слишком огненные и эмоциональны люди, рождённые под этим знаком. Но из-за того, что их неумолимо притягивает друг к другу, пары могут едва ли не всю жизнь провести в постоянных расставаниях и воссоединениях.

Главная трудность в отношениях скорпионов - часто каждый ставит свои интересы выше интересов партнёра, пытаясь «подмять» его под себя. Как ни странно, право на другое мнение у остальных людей они уважают, но вот второй половинке придётся либо прекратить эти отношения, либо поступиться своими принципами.

Если дама хочет начать отношения с мужчиной-скорпионом, то ей необходимо знать, какие женщины нравятся представителям этого знака. В первую очередь, они обращают внимание на доверчивых и нерешительных. Скорпионы просто обожают доминировать, поэтому такой тип поведения, несомненно, привлечёт их.

Главное, в дальнейшем не переигрывать, иначе мужчина может почувствовать себя обманутым и прекратить эти отношения. Если же эти черты вовсе не свойственны вашему характеру, то из образа нужно выходить постепенно, давая партнёру понять, что все изменения в вашем внутреннем мире – исключительно его заслуга.

Вообще, сложно рассуждать о том, каких женщин любят мужчины-скорпионы, т.к. одно из их главных требований – возможность полностью владеть партнёром. С остальными чертами характера им несложно примириться.

В паре скорпион-скорпион огромное значение будут иметь сексуальные отношения. Представители этого знака любят секс и готовы заниматься им где угодно, как угодно и сколько угодно.

Интересно, что в этом вопросе женщины чаще склонны снисходительно относится к неопытным мужчинам. Точнее, эта неопытность их только раззадоривает, поэтому они не успокоятся, пока не научат партнёра всему, что знают сами.

Идеальный мужчина для женщины-скорпиона 

Идеальный мужчина для женщины-скорпиона – это не смазливый красавчик из известных мелодрам. В первую очередь, он должен твёрдо «стоять на ногах». Конечно, в семейных отношениях женщина-скорпион тоже хотела бы доминировать над мужем, но она может со многим смириться, если тот будет её материально обеспечивать и удовлетворять различные прихоти.

В этом случае, в поведении с женщиной не придётся ломать привычные рамки, достаточно будет слегка их «погнуть».

Как сохранить союз двух скорпионов?

Несмотря на некоторые разногласия, союз двух скорпионов вполне возможен. Главное условие – оба супруга должны постоянно работать над отношениями. После того, как они лучше узнают друг друга, им будет легче направлять свою энергию в нужное русло.

Например, когда нужно поддержать партнёра, а когда и «ужалить». Кстати, постоянных подшучиваний (не всегда безобидных) друг над другом, в этом союзе не избежать. И не забывайте, что своей бурной энергетикой скорпионы часто притягивают в свою жизнь различные экстремальные события.

В этом же случае вероятность их появления удваивается, поэтому рассчитывать на спокойную размеренную жизнь представителям этого знака не стоит.

Несколько видео по теме совместимости скорпионов: