» » Как любят знаки зодиака

Как любят знаки зодиака

Как любят знаки зодиака, с кем из них легко и просто будет строить отношения

Всем хочется по-настоящему влюбиться, построить семью и чувствовать порхание бабочек в животе. Кому-то хочется настоящей романтики, а другой довольствуется нежным поцелуем каждое утро, и этого достаточно. Все зависит от характера, темперамента и жизненных позиций конкретно взятого человека, а они, зачастую, зависят от того, под какой звездой родился человек.

Благодаря развитию астрологии, довольно легко «подсмотреть», как ведут себя в отношениях знаки зодиака.

Как любят знаки зодиака

Разные знаки зодиака в любви ведут себя по–разному, но поистине, самый страстный знак – это Телец. Он страстен и яростен как в постели, так и в жизни. Он будет добиваться своей цели, несмотря ни на какие преграды, и если человек ему действительно нужен, то сожжет под собой все мосты.

Так случается, что Телец почти всегда отвечает взаимностью, он умеет разглядеть в человеке то, что не видно другим знакам. Он будет любить и владеть человеком одновременно, но если захочешь покинуть любимого Тельца, то придется это делать тихо, аккуратно и без резких движений, чтобы не нарваться на уничтожающий взгляд брошенного избранника.

Близнецы чувствительны ко всему. Они любят вечно на протяжении полугода и, чаще всего, не одну избранницу. Это может показаться странным, но чувства их искренние ко всем, на кого пал их влюбленный взгляд, и он будет искренне страдать из-за неразделенной любви к обеим девушкам, если такому суждено будет случиться.

Такое поведение никогда не поймет Водолей. Он самый любящий знак и никогда не сможет перестать заботиться о своей второй половинке. Он не скажет, что раз меня любят, то мне что-то должны. Он будет сам давать все возможное, что только имеет. Он будет радоваться успехам и спокойно реагировать на поздние визиты из-за завала на работе.

Козероги и Овны действуют примерно одинаково. Они выжидают, следят за своей жертвой из-под кустов, наблюдая, как постепенно расходятся удрученные толпы соперников. И лишь после изучения поведения своей жертвы, неожиданно появляются из-за угла и уводят любовь всей своей жизни в мир сладких грез и наслаждений.

Весы по своему характеру любят все делать красиво. Им нужна любовь, как из книжки, потому что иначе любовь не будет искусством. Они способны своими исчезновениями и появлениями свести человека с ума, но на самом деле до конца не понимают причины их нервозности, так как считают свое поведение правильным.

А какие в любви Скорпионы? Они охотники и любят стратегию. Им нравится добиваться, влюблять в себя человека не напрягаясь, а после страстного признания откланяться своей жертве и уйти на работу.

В чем-то похожи в любовных похождениях Раки и Львы. Только Раки всегда сомневаются, та ли девушка им досталась, а Лев ленится что–либо делать. Вот если поманишь его вкусной косточкой и скажешь «ты главный», то тогда возможен проблеск в глазах.

Девы кидаются в любовь с головой. Они дают своему избраннику все нужное и ненужное, показывая искренность своих чувств. А они-то на самом деле настоящие. И в случае разрыва Дева еще несколько лет будет ожидать, что любимый вернется и осознает свою ошибку. И если так случится, то он не пожалеет о своем решении.

Рыбы в любви предпочитают преодолевать трудности, влюбляться в недоступных актеров и певцов, с которыми и языки не совпадают. Им нужна страсть, сопли, вопли и громогласные признания в любви. Иначе смысла в затее влюбиться они не видят никакой.

Как видите, довольно легко распознать любовь по знаку зодиака. У всех есть свои преимущества и недостатки, но это не повод не испытывать к ним страстные чувства. Ведь все мы для кого-то любимый знак зодиака.

Видео по теме статьи