» » Как мстят знаки зодиака

Как мстят знаки зодиака

Как мстят знаки зодиака: интересные факты о темных сторонах характера знаков зодиака

Вы верите в астрологию? Доверяете свою судьбу звездным знакам и созданному по индивидуальному заказу гороскопу? Все эти манипуляции проделываются для того, чтобы избежать или предугадать неприятные жизненные события, узнать об ожидающей в ближайшем будущем радости или же найти идеального спутника жизни.

Но не стоит забывать о том, что люди бывают разными и не все будут радоваться чужим победам, гордиться достижениями или просить совета. Если все складывается хорошо или же довелось перейти кому-то дорогу, то ради собственной безопасности следует знать, как могут отомстить знаки зодиака.  

Как мстят знаки зодиака

Стоит заметить, что у каждого знака, конечно же, разные причины для мести. Кто-то будет мстить за помятый ботинок в автобусе, а для кого-то и увольнение с работы не повод держать злость на человека.

Вот, например, Рыбы – знак, который никогда не опустится до кровной мести. Они способны лишь дуть губки и рассказывать о том, какой плохой человек их обидел, распускать сплетни и делать из себя бедненькую жертву.

Противостоять жалостливым речам этого знака порой очень сложно, поэтому многие станут на его сторону. Но, скорее всего, такое состояние вещей продлится недолго, после чего данный водный знак предпочтет прекратить всякое общение с обидевшим его человеком.

Совсем другая методика у Дев и Скорпионов. Они способны медленно доводить человека до безумия своими выходками, не давая спокойно спать по ночам. Скорпион растягивает удовольствие, а Дева может быть одинаково быстрой в плане мести или одинаково изобретательной.

Хорошая новость в том, что довести Деву до мести довольно сложно, так как это один из самых терпеливых знаков, а вот с язвительным Скорпионом лучше всего бороться при помощи юмора и шуток.

Козероги очень похожи на Дев, когда появляется необходимость кому-то припомнить прошлые обиды. Они будут постепенно выводить человека из зоны комфорта, тем самым лишая его всех преимуществ. Правда, пользуются они такой способностью довольно редко.

Львы способны выставить все недостатки обидчика на показ и пока цели не будет достигнуто, он не успокоится. Кроме словесных оскорблений, он может подключить влиятельных людей, которые попросту перекроют человеку кислород. Сам Лев во время этого действа будет получать огромное удовольствие.

Стрельцы любят мстить театрально, с прелюдией, драмой и большим количеством зрителей. Они любят унижать своего обидчика так, чтобы выставить себя «белыми и пушистыми». Он уже может и не помнить причину обиды, но концерт устроит обязательно.

Для Раков лучшая месть – уйти в никуда и никогда не замечать обидевшего его человека. И даже если к нему приползут на коленях, он, скорее всего, сделает вид, что не знаком с обидчиком, кинув ему при этом в лицо разорванные фотографии. Раки мстят людям, играя на их эмоциях и чувствах.

Почти все Близнецы стремятся к власти и на пути к своей цели не чураются никаких методов. Начиная от сплетен и заканчивая прилюдными обвинениями в лицо, приобщая к этому делу совсем посторонних людей. Близнецов можно назвать самым мстительным знаком, который делает это с улыбкой и с удовольствием.

Тельцов довести до мести не так легко, и они не будут прибегать к физической силе, но сделают все возможное, чтобы объект их обиды остался в полном одиночестве и не принимался в привычном ему обществе.

А вот Овны и Водолеи навряд ли будут кому–либо мстить. Это добрые и отходчивые знаки, неспособные долго таить обиду в своей душе. Но если уж доведется достать Овна, то он сделает все возможное, чтобы перестать общаться с человеком навсегда или в порыве злости может ударить, но, если такой возможности не представилось, то через пару часов он и не вспомнит причину ссоры.

Водолеи специально никому не мстят, на все реагируют спокойно, с улыбкой и уместными шутками. Своей уверенностью и неприступностью часто выводят противника из себя и делают из него полного идиота.

Видео по теме статьи