» » Характеристика знака зодиака стрелец

Характеристика знака зодиака стрелец

Характеристика знака зодиака стрелец: чего ждать от мужчины и женщины, рожденных под этим знаком

Каждому человеку интересно знать, под каким знаком зодиака он родился, и отпечаталось ли это на его характере. Давайте рассмотрим характеристику стрельцов.

К стрельцам относятся люди, рожденные с 23 ноября по 21 декабря. Их планетой-покровителем является Юпитер, который считается царем богов. Те, кто родился под этим знаком, обладают щедрой душой, к тому же очень справедливы. Они постоянно стремятся узнать что-то новое, тяга к знаниям в них развита очень сильно. Также их можно считать одними из самых оптимистичных представителей зодиакального круга.

Стихия

Стрелец – огненный знак, однако его пыл не похож на льва или овна. В отличие от них, его страсть и огонь не сразу бросается в глаза. Все его пламя спрятано под маской внешнего спокойствия.

По своей натуре стрельцы всегда смотрят только вперед, не оглядываясь назад, для них важно то, что происходит здесь и сейчас. Они энергичны и не бояться изменений, скорее, они даже стремятся к ним. Стрельцов всегда можно определить в толпе благодаря их умению весело проводить время.

Представители этого огненного знака отличаются дружелюбием и общительностью, прямолинейностью в отношениях. Стрелец всегда говорит то, что думает, поэтому вы можете быть уверены в том, что он вас не обманет, это не в его натуре. Он презирает ложь в любом ее проявлении, притом он не только сам всегда говорит правду, но и требует этого же от других.

Если даже стрелец попадет в такую ситуацию, когда необходимо будет соврать, то у него это вряд ли получится, его очень быстро раскроют.

Несмотря на свою прямоту, у стрельцов очень много друзей. Сами они считают себя прирожденными дипломатами, однако они не относятся к жизни серьезно. Они не любят ответственность и поэтому стараются избежать ее.

Характеристика знака зодиака стрелец: мужчина

Мужчина, который родился под этим знаком зодиака, отличается откровенностью, притом с чувством такта у него туго, поэтому разговор с ним не всегда может быть приятен. Зато он всегда держит слово, а значит, на него можно положиться.

Мужчины стрельцы разговорчивы, а потому очень часто окружены толпой. Его рассказы всегда интересны, ведь он обладает прекрасным чувством юмора.

Стрельцы очень влюбчивы, они могут встречать свою «настоящую любовь» каждую неделю. Даже несмотря на неудавшиеся отношения, он остается оптимистом, уверенным, что новый день, готовит ему новое приключение.

Этот знак очень азартен в любви, ему очень нравится чувство влюбленности, но он не готов вступать в брак. У него всегда имеется путь отхода, который поможет избежать серьезных отношений.

Если же все-таки ваш выбор пал именно на стрельца, то вам необходимо смириться с его характером. Ни в коем случае не пытайтесь посадить его дома, он должен чувствовать себя свободным, но при этом он должен понимать, что вы также можете распоряжаться своей жизнью. Помните, даже если вы находитесь в законном браке со стрельцом, то в душе он все равно остается холостяком.

Характеристика знака зодиака стрелец: женщина

Женщина стрелец во многом схожа с мужчиной этого знака. Она дружелюбна и способна очаровать вас всего за несколько минут, благодаря прекрасному чувству юмора.

Также, как и мужчина, она не умеет врать, вы никогда не будете обмануты женщиной стрельцом. Она не способна на глубокие, сильные чувства, но ей, как женщине, будет приятно знать, что вы к ней не равнодушны.

Она очень любит флиртовать, однако не стремится к серьезным отношениям, свобода для нее стоит на первом месте. Она всегда окружена мужчинами и даже любит перенимать их стиль поведения или в одежде, поэтому со стороны может выглядеть пацанкой. Хотя на самом деле, женщины стрельцы достаточно женственны.

Если вы хотите в жены идеальную хозяйку, то женщина, рожденная под этим огненным знаком, явно вам не подходит. Она ненавидит домашнюю рутину, точно так же, как и готовку. Хотя, конечно, для себя она все-таки приведет в порядок свой быт.

Лучше всего по совместимости подходят львы и овны, эти союзы можно называть идеальными.

Видео по теме статьи