» » Совместимость знака зодиака стрелец

Совместимость знака зодиака стрелец

Совместимость знака зодиака стрелец с другими знаками: с кем сложатся идеальные отношения

Стрельцы очень часто имеют успех у противоположного пола и это не удивительно, ведь они всегда уверены в себе и в своем успехе. Именно поэтому они притягивают к себе только самых лучших из зодиакального круга. Однако им мало быть совместимыми только в какой-то определенной сфере, они хотят найти свой идеал, самую настоящую и глубокую любовь.

Стрелец мужчина

Если бы можно было жениться на полгода, без дальнейшего продолжения, то мужчина стрелец так бы и сделал. Ему постоянно кажется, что все его отношения идеальны, притом с любой девушкой, даже которая просто прошла мимо.

А самое необъяснимое, что любая женщина, встретив восхищенный взгляд стрельца, будет действительно считать себя единственной и неповторимой. Это и понятно, ведь представитель этого знака может красиво ухаживать, он романтик в душе.

Однако все это может закончиться, как только дело дойдет до постели. Здесь вполне возможно, что вместо влюбленного романтика вы встретите недовольного тирана. Ведь он хочет идеала, а если партнерша сделала что-либо не так, то он посчитает, что время на нее потрачено впустую.

Стрелец женщина

Женщину этого знака зодиака невозможно не заметить в толпе. Притом не обязательно, что она будет обладать неземной красотой, скорее даже, она будет обладать вполне обычной внешностью. Однако эти женщины всегда одеты броско и эффектно, очень часто они носят большое количество украшений и отдают предпочтение ярким цветам.

Очень часто у представительниц этого зодиакального знака есть проблемы в отношениях с противоположным полом. Все это благодаря полнейшему отсутствую чуткости, которая присуща всем особям женского пола. В самом начале отношений это вызывает восхищение у мужчин, но впоследствии их это больше пугает, чем восхищает.

Однако, несмотря на это, они очень эмоциональные и романтичные натуры, ищущие любовь всей своей жизни.

Совместимость знака зодиака стрелец

Овен. Союз между стрельцом и овном по праву можно назвать идеалом отношений. Их сексуальная совместимость просто поражает, в этом плане они очень подходят друг другу. Кстати это не единственное, что их сближает. Помешать их браку может только взрывной темперамент, хотя чем громче они ругаются, тем ярче будет примирение.

Телец. Это однозначно не лучший вариант для союза со стрельцом. В этом союзе будет огромное количество проблем, в том числе и касающихся финансовой стороны. Неугомонная натура стрельца всегда будет тянуться к новым ощущениям, телец же предпочитает тихий семейный уют.

Близнецы. Начало их отношений будет напоминать фейерверк страсти, однако на этом все и закончится. Вполне возможно, что они останутся хорошими друзьями, и то не факт, ведь стрельцы по своей натуре откровенны, а близнецы, увы, не могут похвастаться этим качеством.

Рак. Раки очень чувственные натуры, что конечно же, привлечет стрельца, однако назвать этот союз любовным никак нельзя. Рак любит стабильные отношения и покой, а стрелец не может предоставить этого в необходимой мере, да и потакать капризам рака он тоже не хочет.

Лев. Это еще одна совместимость, которая может называться идеальной. Оба знака любят свободу и с легкостью будут предоставлять ее друг другу. Все в их жизни идеально – интимная жизнь, общение и даже совместные увлечения.

Дева. У этих двух знаков нет ничего общего, вообще. Девы привыкли показывать свою любовь по-особому, ворчанием. Стрелец же никогда этого не поймет и не примет, а уж о педантичности девы вообще лучше не говорить, это раздражает стрельца больше всего.

Весы. Этот союз имеет место быть, однако он будет держаться только на весах, а точнее, на их дипломатическом характере. Они вполне смогут охладить пыл стрельца и приучить его к домашнему уюту.

Скорпион. Эта пара не сможет долго продержаться, а все потому, что скорпион будет ущемлять свободу стрельца, а тот недолго думая, сбежит.

Стрелец. Можно подумать, что этот союз тоже удачен, ведь у них общие увлечения и мировоззрение, однако дружба окажется намного прочнее, чем отношения.

Козерог. Абсолютно несовместимы между собой: вроде бы, цели у них в жизни одинаковые, да вот только пути достижения слишком разнятся.

Водолей. Очень перспективный союз. Оба знака любят новшества и эксперименты, поэтому их жизнь нельзя назвать скучной.

Рыбы. У этих знаков определенно есть влечение друг к другу, однако стрельцов не устраивает чрезмерная робость рыб, а рыбы, в свою очередь, ищут спутника на всю жизнь, а стрелец в любви непостоянен.

Эта вся совместимость знака зодиака стрелец, теперь вы точно можете определить, подходит ли вам человек или нет.

Видео по теме статьи