» » Совместимость женщины-льва и мужчины-льва

Совместимость женщины-льва и мужчины-льва

Совместимость женщины-льва и мужчины-льва: насколько долговечен их союз

Монархия как форма правления государством уходит в прошлое. Однако в обществе всегда есть представители царской фамилии, притягивающие восхищённые взгляды публики. И пусть королевский статус всего лишь зодиакальный, не скрывая своего уважения к этим выдающимся особам, скажем: торжествуйте, Львы, ваш огненный знак всегда в фаворе.

Попробуем разобраться, какова совместимость представителей этого знака, и могут ли они быть счастливы в браке.

Похитительница сердец

Увидеть львицу в толпе несложно, потому что у неё золотая грива волос. Женщины, родившиеся в конце июля или в августе, как правило, бывают блондинками или шатенками. Гордая осанка, умение заставить себя слушать, в любой компании быть в центре внимания.

Бывалые ловеласы втягивают животы и перебирают в уме нетривиальные комплименты, но не стоит шутить с королевами. Львица покоряет мужчин, как подданных, безжалостно похищает сердца, зачастую забыв возвратить их назад.

Прекрасный психолог, девушка этого знака обладает лидерскими качествами и неудивительно, что среди топ-менеджеров и кинозвёзд представительниц этого знака предостаточно.

Император Галактики

Какие женщины нравятся мужчинам Львам? Подобное притягивает подобное - гласит философский закон. Следовательно, достойным претендентом на руку и сердце красавицы можно назвать рыцаря без страха и упрёка того же знака.

Он совершенный и, на его взгляд, абсолютно уникальный альфа–самец, столь же самовлюблённый, как его избранница – львица.

Какая женщина нужна такому человеку? Будет ли долговечен подобный брак? Психологи и астрологи едины в своём мнении, что при определённых условиях - это один из самых крепких союзов. Супруг, вероятно, также амбициозен, удачлив в карьере, способен понять сложности, возникающие у жены на работе.

Супружеская пара прекрасно смотрится вместе. Они - заботливые родители, чудесно дополняют друг друга.

Существует одно «но», на которое стоит обратить внимание. Любовь к жизни, её роскошной стороне, стремление раствориться в удовольствиях, гедонизм и превалирующий эгоизм, могут разрушить взаимоотношения в такой семье.

Умение уступать не свойственно царственным особам. Здесь побеждает тот, кто обладает стратегическим видением и согласен проигрывать в тактических боях. Например, так поступает идеальная женщина.

Совместимость женщины-льва и мужчины-льва

Деликатный вопрос измены: способна ли супруга в такой единородной семье, разлюбить мужа и поставить всё на карту? Подобные случаи бывают, темперамент берёт порой верх над здравым смыслом.

Какой мужчина подходит ей, кроме Льва? Гибкие дипломаты Близнецы терпеливы и добросердечны, и это удачный союз. Рассудительный представитель Весов немного притушит африканские страсти Львицы. Серьёзные отношения устанавливаются у женщин огненного знака с домовитым Раком и прагматичным молодым человеком Девой.

Ва-банк

Градус страстей, бывает, зашкаливает и у отца львиного семейства. Если произошёл разлад, то каких женщин предпочитает он после развода?

Специалисты по толкованию натальной карты человека категорически отрицают объединение только с одним знаком - Близнецами. С остальными поклонницами сильной натуры Лев находит общий язык.

Интересно, как завоевывает он свою новую пассию? Вряд ли ему надо прикладывать специальные усилия: женщины, подчиняясь благородным манерам, легко сдаются на милость победителя.

В обществе есть люди, не признающие астрологию, как науку, считая, что всем на свете руководит слепой случай. Добавим к этому, что, вероятно, они отчасти правы. Не всегда важно, кто по знаку зодиака твой спутник, важно, чтобы хотелось проснуться и начать новый день вместе с любимым человеком.

Видео по теме статьи