» » Совместимость Тельца с другими знаками

Совместимость Тельца с другими знаками

Совместимость Тельца с другими знаками зодиака: какой партнер наиболее подходит тельцу

Телец — знак земли. Он впитывает всё, что может дать ему мать природа. Это типичный женский знак. Венера наделяет его теплотой и страстностью.

Характер Тельцов

По характеру люди, рождённые под знаком тельца, отличаются силой и решительностью. Эти представители не обделены и мудростью. Они твёрды и рассудительны. Тельцам не чужды нотки консерватизма, стремление к финансовой независимости и роскоши. Дорогие вещи являются для представителей этого знака гарантией стабильности.

Они с завидным упорством и трудолюбием движутся к поставленной цели, всегда добиваясь желаемого. Этим качеством их одарила сама природа. Люди, рождённые под знаком тельца, не станут растрачивать свои ресурсы на призрачные цели. Телец ценит себя и свой труд. Неоправданный риск — это не про него.

В солнечной системе телец является самым рассудительным знаком. Именно среди представителей этого знака чаще всего можно встретить людей, чья профессия связана с политикой и финансами.

В то же время тельцам свойственна лень. Они не могут и не желают проявлять инициативу, предпочитая быть исполнителями, теряясь, если им не показывают направление. Тельцы никогда не блефуют и не изворачиваются, что ценится их сотрудниками.

Тельцы - ярые почитатели музыки и живописи. Они ценят культ тела, а в отношениях проявляют страсть и темперамент. Представители этого знака являются ненасытными любовниками. Сексу они готовы отдавать всё свободное время, черпая в нём вдохновение. В моменты апатии партнёр тельца должен отдавать ему максимум любви и нежности.

Им постоянно должны восхищаться. Это непременная плата за его красоту, талант и те эмоции, что он даёт.

При условии, что в семейной жизни тельцов всё устраивает, они будут верными супругами и хорошими родителями. Но при этом желание тельца быть ведомой стороной в семейных отношениях, может разрушить брак.

Негативные черты Тельцов

Негативной характеристикой представителей этого знака является их упрямство и эгоистичность. Природное упорство не даёт им признать правильным мнение окружающих. От этого чаще всего страдают сами тельцы. Но виновным будет признан однозначно кто—то другой.

Совместимость Тельца с другими знаками

Хорошая пара сложится с девами и козерогами. С этими знаками стабильного тельца связывает чувство спокойствия, поиска комфорта и удовольствия. Хотя с четвёртым земным знаком, весами, семейная жизнь может не сложиться. Их поверхностность будет лишь раздражать брутального тельца.

Не совсем гладкие, полные противоречий, но при этом довольно страстные отношения могут сложиться со скорпионом. 

Мужчина-телец - спокойный представитель своего знака. Он станет верным и заботливым мужем и хорошим отцом. Обеспечит свою семью материальным достатком. Он довольно обдуманно выбирает спутницу жизни и редко допускает развод.

Женщина-телец очень привлекательна и наделена мощной сексуальной энергией, чем умело пользуется. Она скорее отдаст предпочтение роли хранительницы домашнего очага чем роли любовницы.

Самый прочный союз состоится у двух тельцов. Они с удовольствием займутся обустройством своего семейного гнёздышка, совместным приготовлением пищи, погрузятся в магию музыки и чувств. Кому-то вся эта идиллия покажется скучноватой, но сами тельцы этого не заметят.

Жизнерадостные и неутомимые близнецы не встретят взаимопонимания у непоколебимого тельца. Шумные, многословные, они наткнутся на стену молчания своего оппонента. Такой союз требует постоянных компромиссов. Только в этом случае отношения имеют право на шанс.

На первый взгляд, несовместимые по характеру рак и телец могут стать довольно крепкой семьёй. Их стремления и предпочтения очень похожи. Оба они стремятся к уверенности в будущем, что может обеспечить финансовую сторону семейного очага. Раку может не хватить внимания тельца в момент печального настроения, так как телец считает слёзы пустой тратой времени.

Самовлюблённый лев, постоянно требующий внимания к своей персоне, очень скоро заставит спокойного и расчётливого тельца чувствовать себя не на своём месте. А льву просто станет скучно от невозмутимости и правильности своего партнёра.

Союз девы с тельцом сложится самым лучшим образом. Надёжность и практичность тельца вполне соответствует всем канонам девы. Оба знака прекрасно умеют слышать друг друга и дополнять. Их брак станет прочной ячейкой вселенной.

Как и тельцу, весам покровительствует Венера. Но это не говорит о том, что их союз будет мягок и ровен. Эти знаки мыслят на разных уровнях, что непременно приведёт к недопониманию в отношениях.

Телец и скорпион имеют все шансы стать достойными супругами, партнёрами в бизнесе, близкими друг другу людьми. Каждый из них даст другому то, чего не хватает самому. В эмоциональном плане возможны некоторые трудности, но решив идти по жизни рука об руку, эти знаки с лёгкостью справятся с трудностями.

Телец слишком отличается от стрельца, чтобы создать с ним прочный союз. Хотя на первых порах всё может выглядеть забавно. Но слишком активный и шумный стрелец не сможет находиться на месте в то время, когда телец будет вполне всем доволен. Однако парень-телец гораздо мягче, чем девушка - представитель этого знака.

Как и телец, козерог спокоен и консервативен. Оба они имеют схожие взгляды на жизнь и стремления. Представители этих двух знаков будут отлично дополнять друг друга, что поможет создать крепкую и дружную семью.

Водолей стремится познать всё вокруг и быть сразу в нескольких измерениях. Он о многом хочет поведать, активен и любознателен. Тельцу трудно оценить такие старания. Но при небольшой попытке услышать друг друга, эти знаки научатся понимать партнёра.

Если телец поближе познакомится с рыбой, он перестанет считать её безрассудным существом. Их взгляды очень похожи. Они живут на одной волне и станут хорошими союзниками. Их отношения вполне могут перерасти в крепкий семейный союз.

Телец и овен слишком разные, чтобы занимать одну территорию. Они утомляют друг друга, а в свободные минуты обдумывают неподходящее поведение партнёра. Их союз сравним лишь со льдом и пламенем.

Какой знак зодиака подходит тельцу, рассказали звёзды, но всегда есть место компромиссу в отношениях и в любви.

Видео по теме статьи