» » Как влюбляются знаки зодиака

Как влюбляются знаки зодиака

Как влюбляются знаки зодиака и с представителями какого знака сложно создать семью

То, под каким знаком зодиака вы родились, может влиять не только на черты характера, но и на любовные отношения. Одни знаки влюбляются моментально, другие же долго присматриваются. 

Как влюбляются знаки зодиака

Овен

Первый представитель зодиакального круга. Овен может влюбиться с первого взгляда, если на горизонте появится кандидатура, подходящая под представления овна об идеале. Такой союз может продлиться всю жизнь, если любовь будет взаимной, и вторая половина не разочарует этого представителя огненного знака. Если же по каким-то критериям половинка не будет устраивать овна, то он сразу же начнет искать замену.

Телец

К выбору партнера представители этого знака зодиака подходят очень скрупулезно. Для них очень важна стабильность в отношениях, поэтому они долгое время взвешивают все достоинства и недостатки, прежде чем определятся с выбором. Тельцы стараются найти спутника жизни на всю жизнь, и если выбор сделан, то влюбленные тельцы обрушат весь поток своей романтичности на свою вторую половину.

Близнецы

Близнецы - очень увлекающиеся натуры, они влюбляются быстро и весело, правда, их влюбленность может принести им депрессию, если им не ответят взаимностью. Близнецам не только нравится любить, но и очень нравится, когда любят их, и чем больше людей влюблены в них, тем лучше.

Но даже если на чувства близнецов ответили взаимностью, это не значит, что они будут долговечны. Как только этому знаку зодиака становится скучно, он тут же разрывает отношения и ищет себе новую любовь.

Рак

Раки очень осторожны в любви. Они очень ранимы и романтичны, поэтому раки часто скрывают свои чувства. Но если же раку пошли навстречу в отношениях, то он влюбляется глубоко и искренне. У рака на первом месте семья, поэтому в каждом партнере он видит будущего супруга.

Лев

Лев – царь зверей, и в любви он ведет себя так же. Этот знак зодиака очень влюбчив, он не будет скрывать свои чувства, а заявит об этом напрямую. Правда, больше всего лев любит именно себя, и вряд ли будет уступать в отношениях.

Дева

Девы считаются очень верными спутниками. Влюбляется они чаще всего рассудительно, но бывают и такие случаи, что у девы «сносит башню», и она может прямо-таки «задушить» своей любовью.

Весы

У весов всегда много поклонников, но они не влюбляются с первого взгляда. Они практически никогда не проявляют инициативу в отношениях, предпочитая, чтобы их добивались.

Скорпион

Скорпионы способны на большую любовь, они стремятся занять все свободное место в жизни партнера. Скорпионы часто заводят интрижки, но если полюбят по-настоящему, то становятся верными спутниками.

Стрельцы

Знак зодиака, любящий независимость, им не важна сама любовь, а только процесс завоевания, а после того, как цель достигнута, с легкостью начнут искать себе новое приключение. Самый лучший вариант, это любовь между представителями этого знака, им обоим нужна будет свобода, и они ее дадут друг другу. 

Козерог

Козероги всегда стараются держать свои чувства под контролем, и они материалисты. Козерогу нужно, чтобы его вторая половина могла ему что-то дать, например, деньги или карьеру. Им всегда нужно двигаться вперед, поднимаясь все выше, поэтому и ищут человека, способного им в этом помочь.

Водолей

Чаще всего влюбляется водолей не в реального человека, а в идеализированный образ, и его отношения чаще всего скоротечны. У них должно быть все самое лучшее, поэтому искать достойную вторую половину могут всю жизнь.

Рыбы

Понять, что рыба влюблена, очень сложно, она до последнего будет скрывать свои чувства. А влюбляется этот знак зодиака чаще всего в того, кто совершенно им не подходит, поэтому потом и страдает.

Интересные видео по теме