» » Женщина-овен: характеристика и талисманы

Женщина-овен: характеристика и талисманы

Женщина-овен: характеристика и талисманы, приносящие удачу этому огненному знаку

Основная характеристика знака зодиака – импульсивность, неуемная энергия, вспыльчивость, стремление к лидерству, упрямство. Женщины под знаком овна - обладательницы пылкой, непокорной и страстной натуры. Недаром стихией данного знака является Огонь.

Женщины, рожденные под этим знаком, нередко имеют успех в бизнесе. Они деловиты, напористы, с оптимизмом смотрят в будущее, прекрасно сочетают в себе как женские, так и мужские качества.

Дети-овны

Если дочь родилась под этим огненным знаком, родители для правильного развития должны уделять ей много внимания и времени, суметь организовать для нее активный образ жизни и отдых. Очень подходят таким девочкам подвижные игры. Такие малышки дадут фору всем ребятам во дворе.

Дети-овны обычно преуспевают в спорте, благодаря своей энергетике и стремлению к первенству и победам. Они прирожденные лидеры, стремящиеся контролировать всех и все на своем пути.

Женщина-овен: характеристика

Женщина овен отличается от остальных своей активностью, целеустремленностью, умом и самостоятельностью. Прекрасные представительницы этого знака всегда находятся в движении, они полностью поглощены активной жизнью, это их стихия. Именно они должны везде быть первыми, всегда находиться на высоте.

Овен-женщина никогда не сбивается с намеченного ею пути. Основные черты характера Овна – это сила, целеустремленность, независимость, стремление двигаться только вперед, открытость, харизма. Они, как магнит, притягивают к себе улыбки, смех и хорошее настроение.

К близким людям Овны проявляют искреннюю доброту, любовь, заботу. К ним можно обратиться за помощью, они никогда не оставят в беде.

Драгоценные камни для женщины овна – это алмаз, рубин, гранат, горный хрусталь, аметист.

Эротическая характеристика женщины под знаком Овна включает как положительные, так и отрицательные черты. Такие женщины в эротической сфере бывают весьма эгоистичными, властными, несдержанными.

Женщина овен в сексе – страстная, сексуальная, энергичная. И партнер ей нужен под стать: сильный, властный, способный доставить ей высшее наслаждение. Она - лидер в постели, предпочитает позу «женщина сверху». В сексе такие женщины не сдерживают свои бурные порывы и эмоции, поэтому они нередко оставляют отметины на теле своего любовника. Нередко Овны имеют склонность к жесткому сексу.

Женщина-овен: талисманы

Талисман для женщины-овна должен принести ей максимум положительной энергии и позитива, уберечь ее от депрессии, подарить смысл жизни. Все это принесут ей такие камни, как циркон, алмаз, кровавая яшма.

Знаменитые женщины овны – это те женщины, которые покорили весь мир своим безграничным талантом. Среди них: Алла Пугачева, Екатерина I, Валерия, Сара Джессика Паркер, Лайма Вайкуле, Селин Дион, Марайя Кери, Анастасия Заворотнюк, Ирина Хакамада и многие другие. 

Также смотрите интересные видео по данной теме: