» » Верность по знаку зодиака

Верность по знаку зодиака

Верность по знаку зодиака: что говорят астрологии о мужской и женской верности

Все люди хотят быть уверенными в своей второй половинке. Для того, чтобы хоть немного узнать о своём партнёре, многие обращаются к гороскопам. Почему бы не поинтересоваться, будет ли верным по знаку зодиака любимый человек? Для этой цели создан список, представленный ниже.

Рейтинг знаков зодиака по верности

1. Самый верный знак зодиака — Лев. Это наиболее преданный и надёжный партнёр. Представитель этого знака зодиака очень бережно относится к семье. Семья для него действительно святое. Лев будет верен своей второй половинке в течение всей жизни.

2. Стрельца тоже можно назвать образцовым семьянином. Хранение семейного очага занимает важное место в жизни этого знака. Поиски истинной любви занимают у Стрельца много времени, так как он часто путает любовь и влюблённость. Когда представитель этого знака зодиака находит своего спутника жизни, он способен измениться в лучшую сторону.  

3. Весы в редких случаях способны изменить партнёру. Такое может произойти из-за отсутствия в отношениях новых эмоциональных ощущений. Человеку, с которым Весы никогда не будут скучать, предательство со стороны этого знака не грозит, наоборот, такая пара будет счастлива на протяжении длительного времени или даже всей жизни.

4. Овен — требовательный и эксцентричный знак. Его поведение может свести с ума любого человека, но если партнёр способен смириться с характером и выходками Овна, то он получит взамен нежность, надёжность и верность.

5. Водолей сам по себе одиночка. Он всегда в поиске, даже при наличии серьёзных отношений. У Водолея могут быть несколько романов, но он при этом всё равно будет чувствовать себя одиноким. Когда он найдёт свой идеал, станет рассудительным, верным и заботливым партнёром.  

6. Рыбы — изменчивый знак зодиака. Они могут участвовать во множестве интрижек. Этот знак остепенится только тогда, когда почувствует ответственность, благодаря получению главенствующей роли в семье. В этом случае изменять своему партнёру Рыбы не будут.

7. Рак склонен к изменам. Он не считает неверность изъяном, так как это всего лишь «поиски идеала». Однако когда Рак обзаведётся надёжным и верным партнёром, он и сам начнёт выступать в роли надёжного тыла для своего любимого человека. Этот союз будет крепким и продолжительным.

8. Скорпион является любителем острых ощущений. Он дорожит второй половинкой, но и не может обойтись без новых впечатлений, поэтому если огонь отношений гаснет, этот знак ищет страсть на стороне. 

9. Телец создаёт впечатление надёжного и верного партнёра, однако он не может отказать себе в новых эмоциях. Стоит отметить, что такие похождения не отразятся на его браке, так как Телец не позволит такому произойти.

10. Козерог любит находиться в центре внимания. Он не может жить без новых впечатлений, при этом последнее слово должно всегда оставаться за ним.  

11. Близнецы могут любить и дорожить своей второй половинкой, но они не откажутся от интрижки на стороне. 12. Дева наиболее склонна к изменам. Это тот знак, который будет верен, только если в отношениях всегда будет достаточно страсти и романтики.

 

Какие мужчины самые верные

Что можно сказать о верности мужчин по знаку зодиака? Самыми верными можно назвать мужчин, которые родились под такими знаками зодиака, как Лев, Козерог и Скорпион. Они не имеют склонность к похождениям на сторону, если у них есть любимая. Для этих знаков духовная близость важнее физической.

От каких мужчин стоит ждать измену

Конечно, в жизни встречаются те, для кого главное — физическая близость. Для них секс не более, чем временное наслаждение, которое ничего не значит. Таких мужчин стоит остерегаться. Часто встречаются измены со стороны Раков, Овнов, Стрельцов и Водолеев.

Женщины, которые хранят верность

Что можно сказать о верности женщин по знаку зодиака и женских изменах? Не только мужчины, но и женщины могут изменять. Какие знаки не изменяют своим вторым половинкам? Самыми верными женами можно назвать женщин, которые родились под такими знаками зодиака, как Рак, Лев, Телец, Дева и Водолей.

Самые неверные женщины

Существуют как верные, так и неверные женщины. Какой знак зодиака наиболее склонен к измене? Женскую измену стоит ожидать от Скорпионов, Весов и Рыб.

Видео-галерея