» » Астрология по дате рождения

Астрология по дате рождения

Астрология по дате рождения: восточное и индийское описание кармической системы

С того момента, как человек появился на свет, все его основные моменты в жизни определяет астрология. Стоит отметить, что она с максимальной точностью должна учитывать место рождения человека, дату и время. Все это в некоторой мере влияет на всю его жизнь: совместимость в браке, финансовая составляющая, предрасположенность к болезням и другое. Это все очень важно, ведь если человек будет знать астрологический прогноз, то сможет не только спланировать собственную жизнь, а и повлиять на возможные негативные события. В данной статье будет рассмотрена кармическая астрология, судьба по дате рождения и другие виды астрологии.

Кармическая астрология по дате рождения

С помощью кармической астрологии можно по дате рождения узнать всю судьбу человека, однако нужна полная дата (день, месяц и год). Для правильного толкования своей судьбы необходимо все цифры сложить. К примеру, 26.04.1992.

2+6+0+4+1+9+9+2=33

Финальное число получилось 33. Стоит отметить, что данное число доводить до единичного не нужно, в отличие от нумерологии.

Теперь можно ознакомиться со значениями:

  1. 1-10 – человек может стать ясновидящим или экстрасенсом.
  2. 10-15  сложная судьба с негативными и положительными событиями.
  3. 15-20 – люди по жизни везучие.
  4. 20-25 – трудолюбивые.
  5. 25-30 – непростая жизнь.
  6. 30-35 – люди-мыслители.
  7. 34-40 – деловые.
  8. 40-45 – люди с меланхоличным типом.
  9. 45-50 – веселые.
  10. 50-55 – энергетические магниты.

Благодаря кармической астрологии можно с легкостью узнать о каких-то отдельных чертах человека. С ней можно лучше узнать окружающий мир и познать самого себя.

Восточный гороскоп

Китайский гороскоп по дате рождения популярен не только на Востоке, но и на Западе. Исходя из восточного гороскопа, каждый год проходит под знаком одного из животных. Человек, рожденный в определенном году, получает множество качеств, которые и складывают его судьбу.

Исходя из легенды, к Будде пришли попрощаться звери в таком порядке: Крыса, Бык, Тигр, Кролик, Дракон, Змея, Лошадь, Коза, Обезьяна, Петух, Собака и Свинья. В награду Будда наделил их правом по очереди (один раз на двенадцать лет) владеть не только человеческими судьбами, но и временем. В восточном гороскопе все животные разделены на триады.

Китайская астрология по дате рождения способна помочь узнать не только о себе, но и о своих родных и близких, и для этого нужно только знать год рождения. Стоит отметить, что он также поможет определить совместимость с каким-либо человеком.

Предвидение будущего

Многих интересует астрология судьбы по дате рождения, ведь всем хочется побольше узнать о своей судьбе и о событиях, которые могут произойти.

Дата рождения частенько используется в нумерологии, свою судьбу можно узнать по цифре, вычисляется которая из даты. Необходимо взять полную дату рождения и сложить все цифры до получения единичного. К примеру, дата рождения 12.03.1989. 1+2+0+3+1+9+8+9=33, 3+3=6. Эта цифра называется "числом судьбы". Данное число нужно расшифровать, ведь каждому числу соответствуют различные понятия. С помощью такого анализа можно определить слабые и сильные стороны характера, а также раскрыть его способности.

Дата рождения в астрологии

Если тщательно изучить дату рождения человека, то она даст ответы на любые вопросы, которые очень часто возникают: кто я и для чего пришел в этот мир. Поэтому значение даты рождения в астрологии несоизмеримое.

Из числа дня рождения можно узнать, для чего было дано то или иное качество, каким образом избежать различных ошибок в процессе достижения цели.

В нумерологии существует три периода на Жизненном Пути:

  1. Период Развития (детство и юность).
  2. Период Созидания (взрослая жизнь).
  3. Период Интеграции (зрелость).

Стоит отметить, что для каждого периода существует определенное число.

Исходя из нумерологии, год рождения накладывает на жизнь человека свой отпечаток. Однако он никоим образом не может влиять на судьбу человека, только на его характер. Для определения нумерологического значения необходимо сложить все числа года рождения и довести до единичного.

Индийский гороскоп

Не многие знают, но ведическая астрология является одной из древних, однако самой распространенной системой астрологии на сегодняшний день. С помощью нее можно с максимальной точностью прогнозировать судьбу и индивидуальные особенности человека. Также благодаря ей можно даже значительно улучшить текущее состояние.

Исходя из вышесказанного, можно сделать вывод, что любая из систем астрологии способна не только определить судьбу и характер человека, но и изменить их в лучшую сторону.

Видео по теме статьи