» » » Музыкальные поздравления на свадьбу


Музыкальные поздравления на свадьбу: необычные идеи

На свадьбе принято поздравлять молодоженов с этой знаменательной датой, но обычные тосты уже многим наскучили. Если гости хотят разнообразить свою речь или сами брачующиеся изъявят желание поблагодарить своих гостей необычно, то музыкальные поздравления будут отличным вариантом для подобного дела.

Музыкальные поздравления на свадьбе от родителей

Вторые по значимости на свадьбе лица – это родители. Они вложили множество сил и терпения, чтобы воспитать своих кровинушек, приложили немало энергии для того, чтобы организовать праздничный банкет, именно поэтому им хочется поздравить деток необычно и трогательно.

В качестве музыкального поздравления с днем свадьбы от мамы и папы может стать совместная песня, посвященная любви, терпению и заботе супругов друг о друге.

Лучше всего исполнить не просто песню, а притчу, которая будет наставлять молодых на здоровые отношения и любовь, проявляемую в нежности и ласке.

Также актуально сделать прикольные видео о детстве дочери или сына, которые не только совмещены с музыкальным попурри, но и озвучены голосами родителей со смешными репликами.

Интересным подарком будет  совместный танец родителей и детей, который можно приготовить заранее, и сделать его подарком для всех гостей, либо задействовать молодоженов спонтанно и провести небольшой флешмоб, который в дальнейшем может стать семейной традицией, который в будущем будет исполняться в качестве поздравления с годовщиной.

Музыкальный подарок от братьев и сестер

Выдавать замуж или женить ребенка – это волнительно, но не меньшее волнение предстоит брату или сестре, которые выдают замуж или женят своих родных. Ведь теперь у братьев будет меньше времени для посиделок в гараже, у сестер не будет походов в клуб, и вообще теперь появился человек, который будет проявлять заботу и ласку вместо них.

Чтобы поздравить свою сестру-невесту или брата-жениха необычно и музыкально, лучше всего подобрать смешные фотографии из детства, с совместных посиделок, приключений, походов, составить их в качественное слайд-шоу и под красивую музыку представить на суд зрителей. Сопровождать представление лучше небольшими комментариями к фото или трогательной песней, посвященной теме братства и сестринства.

Музыкальные поздравления на свадьбе от друзей

Молодежь на свадьбе – это двигатель всех веселых танцев, смеха и импровизаций, поэтому музыкальный подарок от друзей - это отличный способ зажечь толпу или же наоборот остудить гостей.

Подругам можно исполнить нежную романтическую песню, воспевающую красоту невесты, песню о том, как им грустно отдавать свою подружку под венец.

Парням же можно сделать коллективный танец, для которого жених будет выведен на середину круга и посажен на трон. Дружки танцуют вокруг «короля» свадьбы, рассказывая ему о том, сколько плюсов он получит, женившись на красотке невесте.

Если подружки и друзья молодых хорошо общаются друг с другом, то музыкальное поздравление можно сделать одним блоком. Лучше всего сделать стихотворение, которое будет идеально подходить к невесте и жениху, а под него подобрать соответствующие минусовки.

Музыкальные поздравления от приглашенных

Гости вечера, которые тоже хотят проявить себя, могут также придумать что-то оригинальное для поздравления. Интересным решением будет преподнесение подарка в музыкальном стиле.

Для этого несколько семей заранее переодеваются в восточные костюмы, под красивую музыку выходят всей компанией, неся на себе баулы (можно связать старые куртки для объема обычными веревками) и красивую коробку. С напевом актеры спрашивают, где тут жених и невеста у всех гостей. Музыка включается громче, восточные гости танцуют танец (главное, чтобы было хоть немножечко похоже), медленно приближаясь к молодым.

Потом гости просят угадать, в какой сумке спрятаны несметные сокровища, а если молодые не угадывают, то им приходится выходить и танцевать один танец вместе, вероятнее, что молодожены укажут на красивую коробку и, конечно же, они ошибутся. Придется им выходить и веселиться вместе с приглашенными.

Только после того, как будет угадан баул, в котором лежит конверт, гости исполняют песню на денежную тематику и еще раз поздравляют молодых.

В целом, любой гость, который любит и умеет петь, может исполнить песню в честь молодых, под которую новобрачные будут танцевать нежный медленный танец.

Те, кто умеет танцевать, может подарить танец под любимую песню жениха и невесты.

Одним словом, для хорошего музыкального поздравления главное - подобрать качественную музыку и сопровождение, а от вас потребуется только искренность и радость за свадьбу молодых.

В свою очередь, молодые также могут отблагодарить гостей и родных за то, что они пришли, веселой финальной песней, под которую все выйдут на общий танец.

Видео по теме статьи




Как подобрать песню в подарок на свадьбу



Какие песни можно спеть жениху на свадьбе



Какие песни можно подарить маме на свадьбе



Что можно подарить на деревянную свадьбу



Какие тосты говорят на свадьбе родители и гости



Как организовать музыкальный подарок на свадьбу для молодоженов



Как подобрать музыкальное сопровождение для свадьбы



Как родители благословляют молодых на свадьбе, что они могут сказать


Комментарии:

Оставить комментарий