» » » Когда выходить замуж в 2021 году


Когда выходить замуж в 2021 году: благоприятные даты для свадьбы

Вопрос женитьбы волнует все молодые пары, которые собираются создать семью. В этом вопросе есть множество нюансов, например, в каком году будет проходить свадьба, в какой день и месяц. Конечно, многие пары не задумываются о приметах и не верят в них, поэтому женятся тогда, когда посчитают нужным. Но зная о некоторых приметах, многих девушек волнует вопрос, когда играть свадьбу в 2021 году.

Год вдовы и год вдовца

Некоторые специалисты говорят, кто выйдет замуж в год вдовы, может навсегда остаться одним, если развод придет в их семью. После того, как молодые пары узнают, почему нельзя жениться в этот год, выбор остается за ними. Никто не настаивает, что эти приметы действительно правдивы, но предостерегают многие астрологи.

Мнение психологов

Психологи утверждают, что не стоит зацикливаться на таких фактах и придавать им большое значение. Сначала нужно решить для себя, стоит ли жениться в этот год и создавать семью, если решение положительно, надо настроить себя на счастливую и долгую семейную жизнь, которой никакие приметы не помешают.

Когда выходить замуж в 2021 году: благоприятные дни

Если не верить в приметы и предостережения, можно понять, что 2021 год - такой же хороший год для замужества, как и все остальные. Однако стоит помнить, что в каждом году существуют удачные дни для брака, которые станут счастливым числом для каждой пары и будут гарантией долгой и счастливой семейной жизни.

Верить ли в наставления церкви и астрологов - личное дело каждого человека. Но и в этом году существуют благоприятные даты для замужества, на которые стоит обратить внимание. Во-первых, если женитьба проходит не только в загсе, но и в церкви, то есть, еще ожидается обряд венчания, стоит знать, что в религиозные праздники и в Великие посты церковь не проводит венчание и не советует жениться в эти дни.

Наиболее благоприятными днями для бракосочетания являются дни в период с конца января до начала марта, после этого можно обратить внимание на месяц май и осенний сезон. Летом также есть специальные даты, которые подойдут для женитьбы.

В процедуре венчания и росписи в загсе есть явные отличия, поэтому дни, когда можно расписываться, будут совершенно другими. Если молодая пара хочет совместить женитьбу и венчание, надо подбирать дату очень тщательно, чтобы она была благоприятной для обеих церемоний.

Когда выходить замуж в 2021 году и проводить венчание

Для того, чтобы быть уверенными в своем семейном счастье, не обязательно выбирать подходящую дату. Главное знать, что вторая половинка сделает семейную жизнь счастливой, и не важно, в какой день проводится свадьба, но в случае с венчанием, надо перед церемонией, за несколько недель до замужества, посоветоваться с батюшкой о том, когда можно венчаться, а когда нельзя. В церемонии венчания существует много правил относительно одежды и предметов, которые должны присутствовать на венчании.

Если кто-либо из молодых людей считает, что этот год не подходит для женитьбы, лучше не планировать свадьбу, а перенести ее до более хороших времен. Ведь можно ли проводить свадьбу и чувствовать себя счастливым, если есть какие-то сомнения?

В любом случае, каждая пара, решившая пожениться, должна обсудить вопрос благоприятной даты и посоветоваться с родственниками. После этого можно найти в интернете специальный календарь с числами, которые являются подходящими для женитьбы и венчания. Выбирая дату, стоит помнить, что в загсе могут назначить совершенно другой день для женитьбы, поэтому этот вопрос тоже можно обсудить с работниками загса.

Видео по теме статьи




В какой день в 2018 году лучше всего играть свадьбу



Как пережить развод во время беременности



Самые благоприятные даты для свадьбы в этом году



Какие шаги надо предпринять женщине, чтобы быстро выйти замуж



Почему не рекомендуется выходить замуж в босоножках



Что нужно сделать, чтобы мужчина захотел на вас жениться



Лучшие отобранные дни для счастливого свадебного торжества 

 



Разрубаем Гордиев узел


Комментарии:

Оставить комментарий