» » » Как провести свадьбу с родителями


Как провести свадьбу с родителями в тесном семейном кругу

Наша жизнь состоит из постоянного круговорота событий, мы все куда-то спешим, бежим, торопимся. Ходим на работу, знакомимся с людьми, приобретаем новых друзей, встречаемся с ними на вечеринках, одним словом, ведем активный образ жизни. А как часто мы звоним родителям? Когда последний раз вы были у них в гостях, проведывали их, разговаривали по душам за чашечкой чая на кухне? А через месяц ваша свадьба, после нее начнется еще больший круговорот дел, за которыми вы, в лучшем случае, один раз в неделю сделаете звонок своим родителям. Общие семейные торжества всегда сближают. Прочитайте в этой статье как сделать свадьбу с родителями, определитесь, какие денежные затраты вас ожидают, и на что вы можете рассчитывать.

Для организации свадьбы с огромным количеством приглашенных гостей требуется большие материальные затраты, которые не окупаются. Физически и морально организм будит истощен, в конечном итоге, погулять и повеселиться на свадьбе смогут только гости, а жених и невеста все равно будут оставаться в напряжении. В итоге многих гостей молодожены просто не знают или малознакомы с ними. Вы этого хотите?

Как провести свадьбу с родителями?

Свадьба - это семейное торжество, проведите ее только с родителями в тихом домашнем кругу. Вы сможете сэкономить деньги на поездку в свадебное путешествие и прекрасно провести время, не напрягаясь, в кругу семьи.

Для съемки регистрации в загсе наймите видеооператора, а домашний семейный ужин запечатлейте на свою видеокамеру, установленную так, чтобы всех было видно. Потом на компьютере смонтируйте свадебный фильм, благодаря программкам, которые скачиваются из интернета, все можно сделать самому и не затрачивая лишних денег. А вот фотосессию возле ЗАГСа и на природе с родителями пусть лучше проводит специалист своего дела.

Проведите также фотосессию в профессиональном салоне. На это денег не жалейте, так как фотографии останутся в семейном альбоме, а внуки, которые придут на вашу золотую свадьбу, с любопытством будут их рассматривать.

Позвольте себе, то, что не смогли бы осуществить с большим количеством приглашенных гостей. Всего шесть человек - родители обоих супругов и молодожены, так почему бы не попробовать что-то экстремальное, увлекательное и оригинальное? Полетать на воздушном шаре, прогуляться на речном катере с родителями - это доставит всем массу позитивных эмоций.

Гуляя и фотографируясь, родители и новобрачные могут немного проголодаться. Это не означает, что пора лететь домой к столу. Позаботьтесь и заранее просмотрите в интернете, какие есть хорошие ресторанчики неподалеку от того места, где планируется фотосессия, в которых можно перекусить, заказав нарезку, бутерброды и шампанское. После смело продолжайте запланированную свадебную съемку местных достопримечательностей.

На украшение машины и места гуляния пойдут незначительные затраты, сегодня в свадебных салонах вся атрибутика дается на прокат. Это очень удобно, так как не тратятся деньги на материал, приобретенная вещь в дальнейшем не лежит мертвым грузом на антресолях.

Если у вас есть авто - прекрасно, вместо аренды дорогостоящих лимузинов используйте его в своих целях.

Наряды жениха и невесты домашнюю на свадьбу с родителями

Обычный классический костюм жениху всегда пригодится в гардеробе. Вместо пышного свадебного платья, в котором очень не удобно, а, скорее, не привычно передвигаться, купите маленькое элегантное белое или нежно-розовое, голубое, сиреневое, оно в дальнейшем пригодится вам на каком-нибудь мероприятии. Можно даже приобрести красное плате - цвет не имеет значения, главное, чтобы было практично и удобно. Чтобы все смотрелось гармонично, под цвет платья подберите жениху галстук или приколите маленькую бутоньерку на его костюм.

Где провести свадьбу с родителями?

Проводя свадьбу дома, не очень хочется сидеть в душной квартире, когда за окном жара и зной. Самым золотым вариантом будет собственный загородный домик. Свежий воздух и уютная атмосфера придадут свадьбе особый колорит. В дождливый осенний день лучше разместить свадебный стол у камина – мило и уютно. На угощение следует раскошелиться и приготовить необычные салатики из морепродуктов с ананасами и горячие блюда из телятины под экзотическим соусом.

Отметить свадьбу дома в семейном кругу без друзей - значит, обид не избежать. Ведь у молодоженов есть лучшие друзья, которые искренне готовы разделить с ними это торжественное событие. Прекрасно, можно встретиться с друзьями у дверей ЗАГСа, после росписи распить шампанское, провести фотосессию и разъехаться по домам.

Есть еще один вариант: заказать столик в кафе на шестерых человек (два друга с каждой стороны), и после посиделок в тихом домашнем кругу, провести вечером несколько часов с друзьями. Родителям после такого ответственного и волнительного дня захочется отдохнуть, поэтому обижаться они не станут и совершенно спокойно отнесутся к вашему решению.

Свадьба - это праздник молодоженов, и как пройдет празднование - решать только им. Главное, чтобы рядом были самые близкие люди, любимые родители.

Видео по теме статьи




Можно ли провести свадьбу без сценария



Как можно оформить и провести свадьбу дома



Идеи, как оригинально провести свадьбу



Как расставить столы на свадьбу и правильно рассадить гостей



Как сделать свою свадьбу незабываемой, чем удивить гостей



Как провести свадьбу без гостей



Интересные идеи, как организовать и провести свадебное торжество на природе




Организовываем свадьбу сами


Комментарии:

Оставить комментарий