» » » Слайд шоу на свадьбу


Слайд шоу на свадьбу и золотой юбилей: как сделать его интересным и неожиданным подарком 

К организации свадебной церемонии следует подходить с особой ответственностью. Каждая мелочь, каждая деталь не должна быть упущена из виду. В организации любого торжества должна присутствовать изюминка вечера, которая всем запомнится надолго. Сегодня организаторы торжества рекомендуют новую услугу - слайд шоу. Это небольшой видеоролик, рассказывающий историю появления новой семьи, состоящий из фотографий молодых от их знакомства до дверей ЗАГСа.

Раньше, когда техника не дошла до таких возможностей, рисовали плакаты с интересным сюжетом, вырезали тело или голову из фотографий и вклеивали в мини-сценарий плаката. Иногда просто развешивали по всему банкетному залу фото молодоженов, а присутствующие гости в перерывах между столом и конкурсами разглядывали их.

Когда появилась возможность печатать фото на плакатах во весь рост, подарком от друзей становился именно такой плакат с изображением молодых. Его вешали при входе в зал или оформляли стену, возле которой сидели молодые.

Как делается слайд шоу на свадьбу

В наше время нанотехнологий все значительно проще. Расскажите о своих представлениях проведения свадебной церемонии специалистам, и они помогут воплотить ваши мечты в жизнь. Слайд шоу будет создаваться сугубо под ваши пожелания. Из фотографий, принесенных вами, специалисты смонтируют прекрасный сюжет слайд шоу под названием «с первой улыбки, с первого взгляда, с первых слов».

Оговорите со специалистом, какая музыка будет звучать в сопровождении ваших фото. Если у вас есть любимая песня или красивая мелодия, с которой связаны незабываемые моменты ваших отношений, обязательно скажите об этом продюссеру. Когда за работу берутся специалисты, выполняющие презентацию слайд шоу под ключ, молодожены могут смело заниматься своими делами.

Если на церемонию пригласить профессиональных фотографов, которые сумеют запечатлеть самые яркие свадебные моменты, в дальнейшем на годовщину свадьбы можно создать прекрасную постановку слайд шоу.

Если же вы умеете работать с программами на компьютере и решили приготовить презентацию самостоятельно, вам необходимо будет скачать специальную программку и установить ее на свой ПК. Существуют разработанные специальные свадебные шаблоны, которые помогут вам создать свое шоу.

Позаботьтесь о технике для показа. Помимо компьютера понадобится проектор на стену или плазменный телевизор с большой диагональю, чтобы всем гостям было хорошо видно ваше представление.

Родителям лучше ничего не говорить, пусть этот момент свадьбы будет для них сюрпризом, а гости смогут больше узнать хороших качеств о женихе и невесте.

Подарок от друзей - слайд шоу на свадьбу

Совершенно неожиданным поворотом будет подарок молодоженам от друзей, сделанный общими усилиями. Скооперировавшись, им необходимо собрать все имеющиеся фото жениха и невесты (от самых детских до момента знакомства и романтических встреч). Главное - сохранить сюрприз в тайне от новобрачных. Можно подобрать под каждую фотку интересные фразы из мультфильмов, работы предстоит сделать много, но результат приятно удивит жениха и невесту.

Идеи для создания слайд шоу можно подсмотреть в интернете. Поговорив с фотографом и организатором, можно создать экспресс-репортаж ярких моментов, запечатлённых в процессе торжества, и показать его гостям в конце вечера перед салютом. Каждому гостю будет приятно увидеть свое фото на экране проектора.

Слайд шоу на юбилей свадьбы

Проходят годы, многое стирается из нашей памяти, и только фотографии способны оживить воспоминания. Серебряная свадьба – юбилейная. Это значит, что семейная пара и в горе, и в радости прожила совместно 25 лет. Соберутся на ее торжество самые близкие и знакомые люди.

Организованное видео-поздравление от детей приятно согреет сердце родителей, которые, благодаря детям, вспомнят молодые, беззаботные годы юности и веселые жизненные моменты. Вспомнят тот день, с которого началось их совместное супружеское плавание в житейском море радостей и невзгод. К сопровождению фото подберите красивую, любимую мелодию родителей.

Можно составить рассказ–историю после свадебной жизни, комментируя каждое фото. Этот видео-ролик должен идти около 30 минут: за такое количество прожитых лет вместе, есть, что вспомнить и людям рассказать.

Вот и пришел черед рассказать внукам и правнукам красивую историю знакомства бабушки и дедушки - в дверь постучалась золотая свадьба. Отмечается она в тихом семейном кругу, только самые родные люди собираются в этот день за большим столом, желают, как тогда, ровно 50 лет назад, все такой же долгой супружеской жизни.

В детях нужно культивировать уважение, заботу и внимание к старшему поколению. Создайте презентацию вместе со своими малышами, а чтобы этот процесс был им интересен, начните с детских фотографий их прабабушек. Подключите внуков, напишите сценарий, пусть они по очереди комментируют каждое фото, отрепетируйте их исполнение. Так они больше узнают своих бабушек и дедушек и с гордостью будут рассказывать о них своим друзьям.

Видео по теме статьи




Как организовать и провести золотую свадьбу в домашних условиях



Как сделать музыкальную сказку на свадьбу



Как можно оформить и провести свадьбу дома



Как провести веселую свадьбу без тамады



Как отметить серебряную свадьбу



Интересные свадебные конкурсы для гостей и молодоженов



Зачем нужны плакаты на свадьбу



Какую можно подготовить шоу программу на свадьбу


Комментарии:

Оставить комментарий