» » » Короткие и прикольные тосты на свадьбу своими словами


Короткие и прикольные тосты на свадьбу своими словами или в стихах: трогательные, смешные, душевные

Поздравить молодоженов с долгожданным днем свадьбы стремится каждый гость. Ведь свадебный день – это не только романтический праздник, но и важное событие в жизни влюбленных, знаменующий рождение их собственной небольшой семьи. Именно поэтому празднование свадьбы не обходится без огромного количества тостов, наставлений от старших и различных поздравлений в адрес молодых. Короткие и прикольные тосты – самый лучший способ поздравить молодоженов с заключением брака и созданием семьи.

Преимущества коротких и прикольных тостов на свадьбу своими словами

Преимущество таких тостов в том, что они не отнимают много времени у гостей, а значит, не надоедают. Кроме того, прикольные слова легко могут поднять настроение гостям и молодым, развеселить их. Но не каждый умеет придумывать такие смешные поздравления, поэтому многие гости обращаются за помощью к различным источникам информации с целью отыскать какой-нибудь интересный тост. Но на самом деле придумать прекрасное поздравление может каждый, достаточно лишь выложить все свои мысли на бумагу и откорректировать моменты, которые кажутся не самыми лучшими. Тосты своими словами обязательно будут оценены молодыми и гостями.

Красивый тост – не просто набор вычурных слов и необычных словосочетаний. Чтобы поздравление пришлось по душе присутствующим, необходимо вложить в него серьезный смысл. Кроме того, важно учитывать характер, вкусы и взгляды молодоженов. То, что одним покажется забавным пожеланием, для других может обернуться оскорблением, неприятными словами.

Популярны тосты в стихах. Сегодня, даже если человек не обладает удивительным талантом писать стихи, он может отыскать необходимые ему строки в интернете. Поздравление не обязательно должно быть длинным, чтобы донести до молодоженов весь смысл тоста и развеселить их. Зачастую коротких, но оригинальных поздравлений достаточно для поднятия настроения окружающим.

Тосты в прозе ничуть не хуже стихотворных поздравлений. Конечно, не все умеют находить рифмы к словам, но это не повод огорчаться и отказываться от права сказать тост. Проза, если правильно подобрать слова, может выйти не хуже стихов. К тому же, если пожелания идут от сердца, совсем не важно, в какой форме они сказаны. Не бойтесь высказать все свои чувства по отношению к молодоженам и их союзу, они всегда будут тепло восприняты.

Тосты от родителей

Родителям не свадьбе, как правило, предоставляется первое слово. В самом начале застолья именно мамы и папы произносят пламенные речи в адрес своих детей и желают им счастья, благополучия, истинной любви, уюта и спокойствия в доме. Родительские тосты отличаются теплотой слов, большим количеством наставлений и пожеланий, связанных с семейным счастьем.

От родителей часто можно услышать пожелания сохранения семейного очага, рождения радостных и красивых детишек. Отцы говорят сыновьям о том, что они должны создавать и поддерживать семейный очаг, а мамы, в свою очередь, наставляют дочерей, чтобы они этот очаг сохранили и пронесли сквозь долгие года счастливой совместной жизни. Зачастую именно матери тщательно готовятся к выступлению на свадьбе, поэтому слова мамы имеют большое значение для молодоженов и гостей.

Однако не только родители выступают с поздравлениями во время праздничного банкета. Тосты говорят и другие родственники молодоженов, а также их близкие друзья. Братья и сестры – самые родные для жениха и невесты люди, и им тоже всегда хочется поздравить молодых. Конечно, они так же, как и многие другие гости, могут пожелать сестре или брату семейного благополучия, сладкой жизни и взаимопонимания. Оригинальные сестры и братья могут подобрать прикольные поздравления или стишки, чтобы поздравить молодоженов и заставить их в очередной раз улыбнуться.

Короткие и прикольные тосты на свадьбу своими словами от друзей

Важную роль в жизни новобрачных сыграли также и их друзья, с которыми они вместе прошли через многое, но все равно сохранили крепкие дружеские отношения. От друга часто ожидаются веселые слова в адрес жениха. Друзья могут вспомнить забавную историю из детства, напомнить, что теперь он женатый человек, и на смену зажигательным вечеринкам приходят теплые домашние вечера, и, конечно, пожелать взаимопонимания и огромной любви своему другу.

Для невесты же огромное значение будут иметь теплые слова и поддержка ее самой близкой подруги, которая знает ее, как никто другой. Подруга может открыть тайну и рассказать, сколько ночей невеста не спала из-за жениха, как она сходила с ума от любви к нему и горько переживала каждый день в одиночестве.

От подруги молодожены, особенно невеста, получают множество приятных слов и огромное количество романтических пожеланий. Тост подружки невесты может либо тронуть гостей до слез, либо рассмешить их, если поздравление было произнесено с юмором. Невесте всегда будет приятно послушать речь одного из самых близких ей людей.

Видео по теме статьи




Как сделать музыкальное поздравление на свадьбу



Как необычно и креативно поздравить молодых на свадьбе



Что делать, если у подруги плохое настроение, как ее развеселить



Какие тосты обычно произносят свидетели на свадьбе



Как поздравить жениха и невесту на свадьбе



Каким может быть поздравление на свадьбе от свидетелей



Как родители благословляют молодых на свадьбе, что они могут сказать



Как лучше поздравить дядю/тётю со свадьбой


Комментарии:

Оставить комментарий