» » » Необычное поздравление на свадьбу


Необычное поздравление на свадьбу, которое запомнится надолго

Свадебное торжество обычно проходит единожды в человеческой жизни, именно поэтому оно и должно быть эффектным и запоминающимся. Необычное поздравление новоиспеченной семье запомнится лучше, чем самый изысканный презент, исходя из этого, все гости перед мероприятием «ломают» голову, как поздравить молодых с днем свадьбы. И для того, чтобы доставить удовольствие брачующимся, следует проявить фантазию, составляя необычную поздравительную речь.

Различные вариации необычных поздравлений на свадьбу

Остаются в памяти те из приглашенных, кто произносил самые сердечные поздравительные речи молодым. Малое количество людей дарят поздравления вместе с подарками в неординарной и креативной форме, а ведь существует достаточно вариаций для самовыражения:

  • К примеру, не нужно иметь большого таланта, чтобы произнести поздравительную речь для новоиспеченной семьи в стихах. Имея желание, можно с легкостью переделать популярную песню. Такое поздравление не оставит молодых равнодушными.
  • Или изготовить интересный шуточный фотоколлаж, выбрав забавные фото брачующихся в различные моменты их жизни, начав с детских лет. Можно подписать их оригинальными комментариями, сопроводить веселой музыкой, и все это подарить молодым. Несомненно, такой презент поднимет настроение всем.
  • Оригинальным поздравлением получится видеозапись с пожеланиями от незнакомых людей, которых, встретив на улице, можно попросить пожелать чего-нибудь в день свадьбы молодоженам.

Главное включить фантазию и оригинальная идея придет сама собой!

Прекрасные слова в стихах и прозе

Поздравление новоиспеченной паре в прозе является самым популярным видом поздравительной речи на свадебном торжестве, так как не все могут сочинить стих, а стихотворение на заказ - услуга не из дешевых. Поздравление в прозе должно быть не длинным. Дабы окружающие не заскучали, поздравительную речь следует вложить во временные рамки одну–две минуты.

Традиционно, торжественная речь заканчивается вручением презентов, которые добавляют важности сказанной речи.

Идеи для праздничных речей:

  • «Если поинтересоваться мнением совершенно разных людей, на тему «Что такое брачный союз?», то есть возможность услышать множество различных точек зрения. Одни скажут, что это долг молодых людей перед Богом. Другие предположат, что брак – это любовь сроком на один месяц, а все остальные месяцы – привычка. Не исключено, что кто-то добавит, что брачная связь – это своеобразный презент от судьбы. И все окажутся правы, потому как связь между двумя людьми будет таковой, как о ней размышляют они сами. Хочу пожелать вам только положительных мыслей о любви, счастье и радости, дабы ваша связь вызывала восхищение у всех!»
  • «Один мудрец произнес: «Много на свете ищущих, но мало нашедших!» Однако, вы наиболее успешные, так как вам удалось отыскать друг дружку. Я желаю, вашему семейному очагу гореть негасимым пламенем, и освещать вашу совместную жизнь лучами верности и любви».
  • «Сегодня на свадебном торжестве вам сказали и презентовали много прекрасного. Тем не менее, самый ценный дар вам достался от Солнца. Ведь оно вручило вам частичку своей любви, благодаря которой вы смогли создать свой семейный очаг. Храните и оберегайте этот подарок всю свою жизнь, чтобы никакой ветер перемен не смог загасить ваши чувства, а только сильнее их воспламенял!»

 

Необычное поздравление на свадьбу от родителей

Самые важные гости на свадебном торжестве – это родители. А их поздравительные речи чаще всего считаются напутствиями на дальнейшую счастливую семейную жизнь. Чтобы поздравление получилось необычным и отложилось в памяти надолго, необходимо подготовить его заранее.

Пример поздравительных речей от родителей:

  • «Дорогие наши детки! На ваших лицах сияют счастливые улыбки, и нам приятно это видеть! Пусть это замечательное настроение станет вашим спутником на долгие годы, переполняющее вас счастье продлится века! Хотим пожелать вам достойного прохождения пути, называемого семейной жизнью, еще, конечно, неизведанного, но достаточно интересного!»
  • «Каждого родителя переполняет эмоция радости, когда его детки счастливы. И мы рады, ведь наши дети отыскали друг друга, встретили свою любовь. Пускай на этом торжестве все присутствующие кричат вам «Горько!», а мы в свою очередь хотим пожелать, дабы горькие дни никогда не переступали порог вашего семейного "гнездышка", а только счастье было вашим частым гостем!»
  • «День бракосочетания – это сказочная пора для исполнения всех мечтаний. И поэтому мы хотели бы загадать, чтобы ваша совместная жизнь была переполнена любовью, взаимоуважением и пониманием. В тот момент, когда вы обретете единство в отношениях, тогда все желания в любом случае исполнятся! Совет вам да Любовь!»

Видео поздравления

Не особо существенно, с какой степенью оригинальности прозвучат поздравительные слова, если они прозвучат не от души. Важная составляющая любого поздравления – это искренность от всего сердца.

В ниже представленном видео можно посмотреть, как придумать прикольные поздравления для молодых.

Поздравления подруге с днем свадьбы

Неординарным поздравлением подруге в день свадьбы получится речь своими словами с визуализацией, к примеру, красивые слова можно сопроводить набором фотографий, показываемых на стене, кадрами, где вы вместе на вечеринке, на работе, за одной партой.

Можно смонтировать короткометражный фильм. Суть такого идеального поздравления должна заключаться в поэтапной истории дружбы: знакомство, как дружили, какие события произошли после ее встречи с будущим мужем. Восхитительный пример такого поздравления можно посмотреть в видео ниже:

А вот еще интересные видео с поздравлениями:




Как сделать музыкальное поздравление на свадьбу



Какие тосты говорят на свадьбе родители и гости



Идеи оригинальных поздравлений с днем свадьбы от родственников



Почему сейчас так популярны музыкальные открытки на свадьбу



Каким может быть поздравление на свадьбе от свидетелей



Как сестра может поздравить брата с днем свадьбы



Как родители благословляют молодых на свадьбе, что они могут сказать



Комментарии:

Оставить комментарий