» » » Что подарить на свадьбу недорого


Что подарить на свадьбу недорого: отличные идеи оригинальных подарков

В преддверии свадебного торжества любой из приглашенных гостей задумывается: что подарить на свадьбу, не навредив своему бюджету? При этом стараясь подготовить оригинальный и незабываемый подарок. Так как хороший сюрприз, подобранный правильно, оставит приятные эмоции у молодой пары не только в день свадебного торжества, но и будет дарить радость на протяжении долгих лет.

На западе существует хороший обычай: будущие супруги прописывают список нужных им подарков, а гостям остается только распределить его между собой. А у нас можно посоветоваться с родителями брачующихся.

Что подарить на свадьбу недорого от друзей

Детально подобранный презент может приятно удивить молодую пару и сделать мероприятие незабываемым. Следует помнить, что врученные сюрпризы не должны обидеть молодых или вызвать чувство неловкости. Исходя из этого, презент выбирать нужно, не забывая о чувстве меры.



Что подарить на свадьбу недорого: оригинальные идеи

Свадебное торжество у друзей – это желанное событие, дающее возможность доказать искреннее отношение к молодой семье, используя тосты, поздравительные пожелания и преподнесенные подарки. Готовясь к мероприятию, нужно подбирать презенты, которые будут «по карману».

  • Бытовая техника. Молодой семье принято преподносить вещи, имеющие практичное значение, и которые принесут пользу в быту. Дешевый вариант – это хлебопечка, мультиварка, блендер, тостер, кофеварка, стиральная машинка, пылесос, кухонный комбайн. Можно организовать общий подарок от друзей и приобрести молодоженам нужную технику для быта. Чтобы разнообразить обычный презент долей оригинальности, можно само вручение сопроводить стихотворением с юмором.
  • Постельное белье. В украшении брачного ложа молодой пары поможет простынь и пододеяльник с изысканным принтом. Следует выбирать белье хорошего качества, чтобы супруги могли использовать его подольше. Также, как вариант, можно присмотреть одеяло, плед или покрывало.
  • Полотенечный набор. Довольно практичный дешевый вариант для презента на день свадьбы. Чтобы подарок имел презентабельный вид, нужно выбирать набор в оригинальной упаковке. Презентованные полотенца на свадебном торжестве символизируют нерушимый и дружный союз молодой семьи.
  • Статуэтка. Фигурка животного, подковы или фигуры человека, сделанная из керамики или фарфора, станет дешевым сюрпризом и запомнится надолго. Такая вещь станет оберегом в доме молодой пары.
  • Набор посуды. Укоренившимся презентом на свадебном торжестве считаются вазы, сервизы или наборы посуды. Такие дары помогут новоиспеченной хозяйке в приготовлении семейных кушаний или при встрече гостей.

  • Фотоколлаж. Можно составить оригинальный и необычный презент в виде коллажа из фотографий.
  • Флеш-моб. Можно организовать оригинальный танец в стиле флеш-моба, задействовав всех приглашенных друзей.
  • Брачную ночь в отеле. Завершающим моментом свадебного мероприятия является романтическая ночь новобрачных. Ее можно провести эксклюзивно, если забронировать для друзей номер в отеле.
  • Свадебный клип. Можно воспользоваться услугами профессионального видео оператора и попросить снять его свадебное торжество и по окончанию празднества представить ролик.

  • Плаванье с дельфинами. Для романтического тандема в качестве сюрприза подойдет билет на захватывающее представление с дельфинами. Следует зарезервировать дату для плаванья.

  • Фейерверк. Завершить вечер на романтической волне поможет сюрприз в виде фантастического салюта. Дабы это действие было выполнено с соблюдениями пожарной безопасности, необходимо воспользоваться услугами опытных пиротехников.

  • Подарок-впечатление. К примеру, полет на воздушном шаре. Достаточно романтичный и красивый подарок, а полученных эмоций и воспоминаний хватит надолго. Еще, как вариант, прыжок с парашютом, если пара любит экстремальные виды отдыха.

Что подарить на серебряную свадьбу 

  • В качестве презента для хозяйки можно приобрести цветок ириса в горшочке, являющийся символом серебряной свадьбы. А хозяину вручить интересную книгу в дорогой нетрадиционной обложке.
  • На серебряную годовщину также можно подарить хороший алкоголь двадцатипятилетней выдержки, чтобы выразить восхищение продолжительностью брака.
  • Прекрасным подарком родителям от детей станет презент в виде путешествия. Пара, отправившаяся в новое для себя место, сумеет надежней скрепить свои узы.
  • Презенты, изготовленные своими руками, также уместны на серебряной годовщине.
  • Подарить радость юбилярам можно с помощью оригинального семейного альбома, в котором будут находиться самые любимые их фото за двадцатипятилетний стаж супружеской жизни.
  • Также можно оформить и презентацию с чередованием снимков с видео поздравлениями от всех друзей и близких - получится очень трогательный подарок на долгие годы.

Видео по теме статьи




Что подарить на свадьбу молодым



Что можно подарить на свадьбу жениху



Как отметить годовщину свадьбы, какой подарок сделать, чтобы он запомнился надолго



Как быть, если нужно идти на свадьбу, но денег на подарок нет



Как сделать свою свадьбу незабываемой, чем удивить гостей



Какие подарки дарят родственники на свадьбу молодоженам



Креативные идеи интересных и оригинальных подарков на свадьбу
























Учимся дарить подарки


Комментарии:

Оставить комментарий