» » » Цвета свадьбы 2021 года


Цвета свадьбы 2021 года: самые модные оттенки розового, голубого, зеленого

Каждая пара, которая начинает планировать такое важное торжество в своей жизни, как свадьба, хочет организовать все на высшем уровне и со вкусом. Тем более, что в последнее время это можно сделать очень модно, эффектно и красиво. Давайте выясним, какие цвета будут самыми востребованными и актуальными при проведении свадьбы в 2021 году.

Такое событие требует основательной подготовки и немало времени, для того чтобы успеть все продумать, спланировать и организовать. Это и выездная торжественная роспись молодоженов, места для фотосесии и романтических прогулок, особенное свадебное платье, музыканты, ведущая и многое другое.

А в последнее время ко всему прочему еще и добавляется такой пункт в организации, как цвет свадьбы. Выбору цветовой гаммы торжества сегодня тоже нужно уделить много времени, чтобы все было гармонично и красиво. Это придаст вашему празднику оригинальность, уникальность, стиль и немного шика.

Не думайте, что модные тенденции способны предписывать требования лишь к свадебному букету невесты, цветовой гамме костюма жениха и свадебного платья. Каждый год влечет за собой все новые и новые цветовые добавления в свадебную палитру, а также определяет стилистику торжества в целом. Вот и этот год не исключение.

Модные цвета свадьбы 2021 года

В свадебных каталогах 2021 года вряд ли вы найдете яркий голубой, розовый или малиновый цвет, а также особенно актуальный в последнее время цвет марсала. Теперь мода в свадебной индустрии несет с собой аристократическую изысканность.

Мягкая элегантная пастель в фаворитах у самых стильных пар. Такой тренд уже можно увидеть уже у всемирно известных дизайнеров свадебной индустрии и звездных оформителей подобных торжеств. Вывод можно сделать только один – сегодня на пике свадебного тренда цвета, которые по максимуму приближены к естественным.

К таким цветам отнесены самые нежные оттенки лилового, легкие оттенки персикового, кремового, розовый кварц, мягкий кофейный оттенок, бледный коралловый и голубой. И едва заметно вновь возрождается мятный цвет, но, скорее, не как сам цвет, а всего лишь легкий его оттенок, совсем немного отличающийся от белого. Такой оттенок поможет придать свадебному платью тон, но отнюдь не сам цвет.

Свадьба в красном цвете

Поговорим немного о вкусном. Ягодные яркие тенденции свадебных цветов постепенно сходят на нет. Их немного осталось, но какие – черничный, лимонный, апельсиновый. А вот первое место на пьедестале в данной цветовой гамме занимает ворвавшийся, как ураган, в данную палитру, красный с оттенком кирпичного. Но имейте в виду, что с таким цветом играть нужно очень осторожно и использовать исключительно дозировано.

Для самых смелых пар дизайнеры предлагают для оформления своего торжества использовать красно-зеленую клетку. Это весьма актуально.

Так какой цвет выбрать для оформления своего незабываемого события? Рассмотрим самые актуальные и невероятно модные цвета свадебной индустрии этого года.

Самые актуальные цвета свадьбы 2021 года

Модными свадебными цветами весенней и летней свадьбы стали следующие цвета:

- Пыльная роза. Самый популярный оттенок торжеств, которые проводят весной или ранним летом. Такой оттенок очень нежный, ненавязчивый, мягкий. Его отождествляют с невинностью и женской красотой, напоминая девицу с легким румянцем на щечках, стесняющуюся своего возлюбленного и теряющуюся от пылких взглядов своего будущего мужа. Такой цвет при желании можно разбавить жемчужным серым или тяжелым золотым оттенками.

- Жемчужно-голубой. Цвет придающий благородство и аристократизм. Такой цвет успокоит знойную июльскую жару. Для свадьбы жарким летом это наиболее оптимальный вариант. Идеальное сочетание с розовым кварцем. Для смелых пар дизайнеры подключают к такому оттенку шоколадный цвет.

- Фиалково-серый является одним из фаворитов модного летнего сезона 2021. Оттенок фиалки придаст залу изысканность и воздушность. Такой цвет используется не только в декоре, но и в свадебных платьях. Прекрасно впишется такой цвет в свадебное торжество, запланированное на август.

Для торжеств, намеченных на осень, определены следующие тренды в цветовых решениях:

Кирпично-красный. Весьма яркий оттенок. Главное - не переусердствовать с таким цветом. Скорее, такой цвет стоит использовать не за основу, а лишь как яркий акцент: конверты с приглашениями, детали в бутоньерке и свадебном букете, банты на стульях или же просто салфетки на столах.

Бутылочно-зеленый цвет. Для свадьбы, оформленной в стиле «ботаник», это самое оптимальное решение. Особенно хорош такой цвет в сочетании с белым. Сам по себе цвет очень сочный, насыщенный, поэтому используйте его тоже дозированно. Для осенней свадьбы очень красивое сочетание составит зеленый на фоне желтых, красных листьев - лучшие элементы декора для выездной церемонии или фотосессии и не придумать.

Видео по теме статьи




По какому сценарию проводятся традиционные свадьбы



Плюсы и минусы росписи в ЗАГСе без торжественной церемонии



Какой может быть свадьба в этом году, какой стиль и цвет выбрать



Самые популярные стили проведения свадеб



Как необычно можно начать свадебное торжество



Полезные советы о том, как организовать свадьбу на природе



Как правильно составить план подготовки к свадьбе, чтобы ничего не забыть



Несколько полезных советов как почистить свадебное платье


Комментарии:

Оставить комментарий