» » » Свадьба на теплоходе


Свадьба на теплоходе, ее плюсы и минусы и все нюансы организации и проведения такого торжества

Свадебное торжество на теплоходе - очень красивое мероприятие. Все будет окутано теплым морским воздухом, а вечером появится неповторимая романтическая атмосфера. Арендовать теплоход можно не только в морских городах, но и в том случае, если в городе есть река.

Как организовать свадьбу на теплоходе

В Санкт-Петербурге и Москве можно найти очень много предложений по аренде теплохода. При заказе обращайте внимание не только на цены, но и отзывы. Ведь выбрав теплоход только из-за недорогой цены, вы можете пожертвовать собственным комфортом и красотой мероприятия.

Также, устраивая свадьбу на теплоходе, не забудьте таблетки от морской болезни. Вы можете воспользоваться услугой выездной регистрации. Свадебная церемония на теплоходе запомниться всем присутствующим надолго и будет еще долго обсуждаться среди ваших друзей.

Недорогая свадьба может получится если вы планируете небольшое количество гостей. В небольшой теплоход поместятся от десяти до двадцати человек. На теплоходах, как правило, есть все необходимое для праздничного торжества, так что о комфорте мероприятия можно не волноваться.

Недостатки свадьбы на теплоходе

Некоторые считают, что на теплоходе не так много возможностей проводить интересные конкурсы, но в этом случае эмоции у гостей будут захватывать дух. Из недостатков такой свадьбы можно по-настоящему беспокоится только о двух. На один из них вы никак не сможете повлиять – это переменчивость погоды. Но можно создать максимум уюта внутри теплохода и наслаждаться общением с гостями.

Второй недостаток – нужно следить за безопасностью на борту. Вы можете нанять специального человека, который будет отвечать за безопасность. Родители, дети которых будут присутствовать на мероприятии, не смогут расслабится, поэтому вы можете заранее предупредить гостей о том, что не планируете присутствие детей на теплоходе. Поскольку свадьба – это ваш день, можно не переживать о том, как воспримется эта просьба, тем более, что она вполне уместна.

Проведение торжества на теплоходе возможно только в теплые месяцы и планируется очень задолго. Чтобы забронировать нужную вам дату, начинайте искать организацию по проведению свадеб на теплоходах, как только получите предложение о женитьбе. Предупредите несколько раз гостей о времени отхода от берега теплохода, особенно если знаете, что у кого-то из ваших друзей есть привычка опаздывать, из-за этого они могут попросту не попасть на свадьбу.

Организация свадьбы на теплоходе не покажется сложной, если подойти к этому мероприятию с ответственностью и вовремя начать им заниматься. Маршрут согласуется также заранее, можно подготовить несколько рассказов о достопримечательностях, которые вы будете проплывать. Или устроить на эту тему конкурс «кто больше знает».

Как украсить теплоход?

Оформление теплохода можно сделать по максимуму простым. Если у вас запланирована регистрация на теплоходе, необходимо заранее подготовить арку для проведения церемонии и договориться с регистратором заблаговременно.

Прогулка на теплоходе

Арендовать теплоход можно не на весь день, а только использовать его в качестве прогулки и небольшого свадебного мероприятия. Друзья могут сделать молодоженам подарок в виде такой прогулки. Ее можно провести как в первый, так и во второй день свадьбы. В зависимости от графика мероприятия.

Если вы решили подарить прогулку на теплоходе своим друзьям на свадьбу и хотите, чтобы это был сюрприз, то в любом случае нужно сообщить об этом ведущему или свидетелям, которые занимаются организацией свадьбы. Это правильное решение, потому что все мероприятия на свадьбе расписаны буквально по минутам. Если не найдется время в первый день, смело устраивайте прогулку во второй.

Пригласите для прогулки по воде профессионального фотографа. Время отправления всегда строго оговорено, поэтому запланируйте все так, чтобы никто не опоздал. Фото с такого события получаются очень романтичными и дополнят свадебный альбом.

На теплоходе вы можете отметить годовщину свадьбы. Провести торжество в узком кругу друзей семьи и родственников или устроить вечеринку – решать вам. Теплоход отлично подойдет как для одного, так и для другого. Чтобы добавить праздничной атмосферы, вы можете украсить теплоход большим количеством воздушных шаров, а по завершению праздника, перед тем, как сойти на берег, отпустить их в воздух.

Устроить праздничный салют на палубе – очень красивая идея. Также теплоход можно украсить с помощью цветов, а если событие проходит в вечерние время – зажечь фонари и гирлянды. Вы можете также провести время вдвоем, попить вместе шампанского на палубе и романтично провести время. Муж может арендовать прогулку на теплоходе в качестве подарка своей жене.

Видео по теме статьи




Как интересно провести свадебное торжество



На чем можно сэкономить при организации свадьбы



Полезные советы о том, как организовать свадьбу на природе



Интересные идеи, как организовать и провести свадебное торжество на природе



О чем говорит сон, в котором привиделась речка



Если вас интересует вопрос, сколько стоит нарастить волосы или продать натуральные пряди, читайте нашу статью. В ней мы даем анализ цен на эти услуги в крупных городах России



Выбираем самые лучшие таблетки для похудения



Делаем коробку для денег самостоятельно


Комментарии:

Оставить комментарий