» » » Музыкальные открытки с днем свадьбы


Музыкальные открытки с днем свадьбы - оригинальный способ поздравить молодых

Оригинальным поздравлением с днем свадьбы по праву считаются музыкальные открытки. Свадьба - самое значительное событие в жизни, и всегда хочется как-то особенно поздравить жениха и невесту. На торжестве звучат разнообразные поздравления: в стихах, в прозе, в танце, в песнях. Каждый гость желает, чтобы его поздравление было необычным и запомнилось на долгие годы.

Самый лучший не шаблонный подарок к свадьбе – музыкальная открытка. Такой подарок всегда доставляют вовремя.

Время некогда популярных поздравительных телеграмм и бумажных открыток ушло в далекое прошлое. И люди в настоящее время поздравляют друг друга через интернет. Музыкальные электронные открытки через сеть интернет сменили бумажные твердые копии.

В виртуале нашлось местечко для таких неординарных поздравлений.

Электронные открытки–помощники для передачи эмоционального состояния сразу набрали высокий рейтинг.

Чем отличаются музыкальные открытки с днем свадьбы от их бумажных подруг?

- Своей музыкальностью.

- Быстротой отправки.

- Многообразием картинок.

- Применение встроенных видео и слайд-шоу.

- Использованием флэш-анимаций и флэш-игр.

- Возможностью сделать молодым супругам незабываемый сюрприз.

- Возможностью найти в мировой паутине поздравление ко дню свадьбы бесплатно.

С каждым днем расширяются новые возможности интернета, и музыкальные открытки становятся все более привлекательными. Очень приятно получить такой подарок.

В давние времена, чтобы отправить музыкальный привет другу, люди ходили в салон грамзаписи и записывали голосовое поздравление.

В современном мире все стало намного проще: можно отправить поздравление на телефон стационарный или мобильный. Надо только скачать из интернета открытку, набрать номер адресата и все готово.

Ничто не поднимает так настроение, как душевная музыка. Замечательно, если новобрачные получат музыкальное поздравление утром - весь день будет отличное настроение.

Неожиданно приятно будет звучать такая открытка и во время свадебного банкета, особенно от тех приглашенных, которых нет на свадьбе по уважительным причинам.

Голосовым музыкальным поздравлением хорошо поздравить, например: с годовщиной, с кедровой свадьбой, с юбилеем - хрустальная свадьба.

Очень ценно, что сюрприз можно отправить в любое время. На мобильный телефон сообщение будет получено в виде входящего звонка.

Открылись огромные возможности для личного творчества. Сегодня из глубины сердца достаем самые теплые слова, самые добрые чувства, самые искренние пожелания, подбираем музыку, этим всем наполняем поздравительную открытку и отправляем получателям. Такой подарок - самый ценный и дорогой, потому что нет ничего дороже человеческого участия, любви и сердечного отношения.

Типы открыток

  • Открытки стандартные. Их печатают на бумаге, складывают вдвое либо в виде карточек. Выбор таких открыток многообразен.
  • Фото-открытки. Они представляют собой рамку, в которую вставляют фотографию получателей. Такие открытки можно сделать цельными, отпечатав их с фотографией.
  • Индивидуальные поздравления. Изготавливаются самостоятельно. В интернете есть сайты, которые помогут изготовить такую открытку.
  • Открытки многоразовые в виде карточки с рамкой. В рамку вставляется поздравление, при необходимости карточку можно заменить и подарить другому.
  • Музыкальные открытки. Когда открываешь такую открытку, звучит мелодия. Они очень популярны.
  • Электронные открытки. Это обычная открытка, но она создается на специальных сайтах либо ее делают самостоятельно в специальных графических программах. Открытка отправляется по электронной почте или дается ссылка на сайт, где она создавалась.
  • Видео-открытки. Это звуковой видеофайл, в котором записано поздравление. В интернете есть уже готовые шаблоны открыток и можно что-то выбрать индивидуальное. Для творческих людей можно использовать веб-камеру и сделать собственное видео.
  • Мобильные открытки. Сообщения ММS, содержащие анимацию либо видео клип со звуком. Есть одно «но»: телефон адресата должен принимать такие сообщения. Отправку делают со специального сайта либо с телефона.

Как сделать музыкальную открытку с днем свадьбы

Мировая паутина пестрит уроками по созданию таких открыток. Предпочтение надо отдавать анимационным открыткам GIF либо Flash анимаций.

Каждый сайт имеет несколько этапов создания открытки:

- выбирают формат и внешний вид поздравления;

- редактируют дизайн и формируют текст поздравления;

- выбирают время и способ доставки.

Своим друзьям в день свадьбы хочется преподнести оригинальный подарок, чтобы он запомнился надолго. Музыкальный сюрприз, сделанный самостоятельно – это лучшая идея.

В открытку вкладывают душу, она вся пропитывается доброй энергетикой и душевным теплом. Все это обязательно почувствуют молодые, когда получат  открытку с музыкальными пожеланиями.

Видео по теме статьи




Как сделать музыкальное поздравление на свадьбу



Какие тосты говорят на свадьбе родители и гости



Как необычно и креативно поздравить молодых на свадьбе



Идеи оригинальных поздравлений с днем свадьбы от родственников



Каким может быть поздравление на свадьбе от свидетелей



Как сестра может поздравить брата с днем свадьбы



Слова-поздравления молодоженам, которые вызывают слезы



Поздравляем подругу со свадьбой в прозе


Комментарии:

Оставить комментарий