» » » Самые необычные свадьбы


Самые необычные свадьбы: интересные идеи для креативных молодоженов

Людям наскучило однообразие во всем, потому современный мир радуют самые оригинальные свадьбы. Чудаки, живущие против правил, переворачивают представление о свадьбе вверх тормашками.

Каждая невеста хочет необычной свадьбы, чтобы она оставила самые теплые и веселые воспоминания на долгие годы. В далекое прошлое ускакал белый конь, унося на себе юного принца. Изменились ценности и желания. Свадьба из долгожданного события превратилась в простую формальность.

Каждая пара сама выбирает - провести свадьбу по стандарту или сделать ее сногсшибательной, потрясающей, яркой. Стать чудаком, выделиться из серой массы или остаться нормальным, продолжая скучные традиции.

Самые необычные свадьбы

С каждым годом в мире все больше женихов и невест стараются уйти от скучных обычаев.

Нет предела фантазии: вчера всех удивляла свадьба в супермаркете, в воде, на космическом корабле, а сегодня их уже не назовешь необычными.

Для начала определяются, где будет проходить свадебная церемония. Это могут быть всевозможные места: под водой, космос, Антарктида, Эйфелева башня, в небе с парашютами, свадьба на борту судна, свадьба в супермаркете, на работе.

Необычная свадьба должна иметь соответствующий сценарий. Свадьбы стараются сделать по индивидуальному сюжету, поэтому сложно обозначить определенную систему. Можно лишь описать исходники, из которых заимствуются оригинальные мысли.

Источники творческого вдохновения

В основу свадебного торжества могут быть положены книжный сюжет либо кинолента.

«Пираты Карибского моря» - торжество на пиратском корабле, ром льется рекой и жареный барашек на вертеле.

«Титаник» - бракосочетание на борту лайнера.

«Три мушкетера» - шикарный бал в замке, все гости и молодые в костюмах того времени. Гости преподносят подарки, жених дарит своей королеве-невесте шикарные подвески.

Театральная премьера – неплохое решение свадебной церемонии. Гостям рассылаются пригласительные билеты. Все действие разыгрывается на сцене, например, отличный выбор пьесы Бомарше «Свадьба Фигаро». Главные роли, конечно, исполняют новобрачные.

Своеобразные темы в свадебных сценариях

Оригинальные тематики в сценариях – стили рок-н-ролл и готика, байкерская свадьба и другие. Странные свадьбы – так называют их поклонники традиционной направленности.

Свадебное торжество в стиле готика подойдет людям, имеющим бунтарский нрав и не обязательно быть при этом готом. Роскошь, красота, красно-черные наряды жениха и невесты - свадьба пропитана духом таинственности и мрачности. Единственные, кто не поймут такое торжество - это представители старшего поколения. Прежде, чем  выбрать готический стиль, следует хорошо подумать, стоит ли расстраивать близких.

Альтернатива такого стиля – рок-н-ролл. Такой стиль придется по вкусу даже старшему поколению, наполнит торжество драйвом, фееричным весельем. Приглашения на свадьбу выполняют в виде билетов на концерт с условием одеться по дресс-коду. Наряды выдерживаются в черно-белых тонах. Невеста делает макияж с акцентом на глаза. Главная изюминка вечера – живая музыка. Лучше всего пригласить молодых исполнителей, заранее обговорив музыкальную тематику.

Такая свадьба должна быть задорной, незаурядной и стать воистину событием года для окружающих.

Байк-свадьба - полный «отрыв». Невеста и жених во главе свадебного кортежа в кожаных куртках, на голове невесты развивается белая фата. Вместо поп музыки звучит щекочущий нервы металл. Тамада на такой свадьбе должен иметь соответствующий прикид и быть мастером креатива.

Все конкурсы проходят в духе соревнования под тяжелый рок, рок-н-ролл либо бардовскую песню. Потрясающе будет смотреться первый танец молодых на мотоцикле под сирену байков.

Блюда на свадебном столе выдержаны также в байкерском стиле: мясо, пиво и свадебный торт, украшенный тремя фигурками невесты, жениха и их верного друга байка.

Такую свадьбу сможет оценить только тот, у кого вся жизнь принадлежит мотоциклам. Молодожены, которые выбирают байкерский стиль, должны понимать, что такая свадьба значительно отличается от традиционного празднования.

Свадьба в стиле эпохи Викторианства, в греческом стиле или стиле ХVIII века в России выглядят роскошно и великолепно. Красивые наряды, изысканные кушанья и вина, фейерверк в конце вечера - не каждому такая свадьба по карману, но если деньги не проблема - запомнится надолго.

Очень красивое и запоминающееся свадебное торжество с элементами национального колорита.

Латиноамериканский стиль с зажигательными страстными танцами или выдержанный в нежных тонах японский стиль, восточный стиль с прекрасной музыкой и неповторимыми танцами живота.

Самое главное - чтобы на торжестве все гости чувствовали себя свободно и легко.

Свой незабываемый праздник не стоит отдавать в руки дилетантов, лучше всего обратиться к профессионалам. Очень важно организовать правильную фото и видео съемку, на этом экономить не стоит. Ведь видеороликом и фотографиями будет долго любоваться и наслаждаться не одно поколение.

Поздравления должны быть выдержанны в формате выбранного праздника.

В каком бы стиле не проходило торжество, главное – это любовь. Праздник, организованный с любовью, будет первым позитивным и незабываемым событием, вписанным в семейную историю.

Видео по теме статьи




Как организовать свадьбу, если невеста беременна



Как провести свою свадьбу так, чтобы она запомнилась надолго



Интересные идеи для свадебной фотосессии



Идеи, как оригинально провести свадьбу



Список самых необычных и веселых свадеб, которые проходили по всему миру



О каких событиях наяву предупреждают сны, в которых привиделся конь



Оригинальные тексты для приглашений



Стоит ли ворошить прошлое?


Комментарии:

Оставить комментарий