» » » Танец в подарок на свадьбу


Танец в подарок на свадьбу, который запомнится надолго и гостям, и молодоженам

Говоря о подарках на свадьбу, можно придумать много идей, но также столкнуться с тем, что молодым это может не понравиться. А как насчет варианта наоборот, когда гости не дарят молодым дорогие подарки или же деньги, а выбирают что-то другое и очень интересное? Тогда что можно придумать? Или представление, или танец! Большинство как раз-таки и выберет танец в подарок, ведь танец молодых и так будет, так почему бы не дополнить его какими-то интересными элементами и не добавить драйвового продолжения, в котором будут задействованы не только жених с невестой, но и их друзья?

Такие номера станут реальным разнообразием, особенно, когда конкурсы тамады уже надоедят. Танец можно сделать не в одном стиле, а в разных, главное - иметь в запасе самую популярную музыку всех времен, чтобы она понравилась не только молодым, но и гостям.

В первую очередь, очень интересными бывают моменты, когда подарки молодых друг другу совпадают. Такой пример можно как раз найти в интернете - на видео молодые сперва танцевали свой первый танец, а затем друзья жениха усадили невесту на стул и началось настоящее шоу из синхронных движений. К слову, подруги виновницы торжества, да и сама невеста не остались в стороне, они также дали достойный ответ жениху и его друзьям. Все гости от малых и до больших аплодировали очень долго.

Танец в подарок на свадьбу от друзей

Также бывает, что такие подарки устраивают лучшие друзья, когда не знают, что подарить брачующимся - вроде у людей все есть, а вот подарок хочется сделать особенным. Танец в подарок от друзей получается настоящим сюрпризом особенно тогда, когда об этом никто не догадывается - если так получилось, что они помогают брачующимся организовывать свадьбу, тогда им будет намного проще подкорректировать сценарий без ведома молодых и устроить настоящее шоу.

А вот как насчет небольших кривляний и спектаклей от подруг и друзей молодых? Они, в силу своего возраста, могут поставить очень интересный и впечатляющий танец султана про его скучную жизнь в восточном королевстве, про его постоянные посиделки с друзьями, и как его жизнь изменяется после того, как он находит свою единственную звезду, как покоряет ее сердце и как она заставляет отказаться его от гарема и выбрать в жены только одну единственную девушку, которую он действительно любит. Кажется, что такое представление никого не оставит равнодушным.

Танец в подарок на свадьбу для родной сестры

А вот что делать, если хочется сделать оригинальный подарок родной сестре? Тогда следует подумать, взвесить все за и против и бежать брать частные уроки, чтобы представление было интересным.

Живя под одной крышей очень долго, девочки могут знать друг о друге много небольших мелочей, которые со стороны кажутся настоящими пустяками. А если эта маленькая деталь может помочь в постановке танца?

Например, у сестры есть любимая песня, которая не грустная и под нее так и хочется танцевать? Тогда все получится очень хорошо и удачно. Но можно подключить и другие песни, которые будут напоминать вам совместные моменты жизни, как и счастливые, под которые подходят ритмичные танцы, так и грустные, с медленными и плавными элементами танца.

К слову, чтобы не чувствовать себя одной белой вороной, на участие в таком преставлении можно подговорить и друзей жениха или невесты, если до этого дня было проведено знакомство с ними и есть точная уверенность в том, что они не смогут отказать.

Детские танцы на свадьбе

А как насчет подарка молодоженам под видом настоящего театрализованного действия, да такого, что сможет заставить прослезиться даже самого крепкого мужчину? Очень интересными подарками в последнее время являются танцы от детей. Они не только милы, они могут заставить восхищаться собой всех гостей.

Такие танцы требуют особой подготовки, если в представлении будут задействованы дети от предыдущего брака (при повторно свадьбе) или же дети родственников и знакомых. Тут нужно учитывать ряд моментов.

Во-первых, очень много внимания придётся уделять подготовке, так как не все дети могут иметь профессиональную подготовку, во-вторых, не все смогут справиться с неожиданно нагрянувшим волнением из-за которого могут забыться все дальнейшие движения.

Танец может быть самым разнообразным - можно сделать небольшую копию первого танца молодых, чтобы гости поумилялись и поохали, или же нацелиться на что-то более серьезное и весомое, например, на драйвовый танец в стиле хип-хоп или рок-н-ролл.

Конечно, есть вариант, что дети слишком маленькие и не смогут в силу своего возраста выполнять некоторые движения без поддержки взрослых, тогда следует задуматься о приглашении какого-то специального детского танцевального коллектива за определенную плату от гостей.

В таком случае и молодые, и гости будут удивлены не только одним номером с ритмичными танцами, но и профессиональной техникой исполнения. Для лучшего восприятия номера, надо тщательно подобрать костюм детям, который сделает танец не только оригинальным, но и интересным, будет создаваться чувство единства.

Видео по теме статьи




Что подарить на свадьбу молодым



По какому сценарию проводятся традиционные свадьбы



Как провести свадьбу без тамады



Интересные, веселые и заводные свадебные конкурсы



Как быть, если нужно идти на свадьбу, но денег на подарок нет



Какие подарки дарят родственники на свадьбу молодоженам



Какие веселые конкурсы можно провести на свадьбе без тамады



Последовательность тостов, конкурсов


Комментарии:

Оставить комментарий