» » » Шоу программа на свадьбу


Шоу программа на свадьбу или как по-настоящему удивить гостей

Свадебное торжество – чудесный, волнительный период. На современных свадьбах не только едят, пьют и кричат: «Горько!». Многие желающие выбирают для своих праздников различные шоу и развлечения, которые могут подарить всем позитивное настроение, не позволят скучать и станут украшением любой свадьбы. Существующих вариантов – масса. Какой же должна быть свадебная шоу программа?

 

Как подойти к выбору развлечения на свадебное торжество 

- Нужно учитывать возраст приглашённых гостей;

- Продумать, хватит ли места для проведения шоу;

- Серьёзно подойти к выбору тамады. 

Чем занять гостей во время фотосъёмок молодых 

Пока молодожёны фотографируются, гости могут неловко себя чувствовать, скучать. Чтобы их развлечь, их можно занять увлекательным делом, например, заполнением Красочной Книги Пожеланий. Для этого в свадебном салоне нужно приобрести красочный альбом и гости пусть напишут в нем самые тёплые слова и поздравления для молодожёнов.

По прибытии с фотосессии молодожены получат замечательный подарок в виде Книги Пожеланий. Тамада предложит молодым определить самое оригинальное поздравление, за которое гость получит приз в виде оваций.

Вот торжество идёт своим чередом. Гости выпили, звучит который раз «Горько!», обстановка царит непринуждённая и самое время начать веселиться. Этому помогут различные шоу и развлечения.

Артисты на свадьбе

Приглашение артистов на свадьбу стало модным в последнее время. Всё зависит от финансовых возможностей устроителей и их вкуса. Известные артисты, конечно, будут стоить очень дорого, но по возможности можно найти вокалистов, обладающих хорошим голосом.

Любители классической музыки могут пригласить исполнителей в виде квартета. 

Шоу мыльных пузырей

Шоу мыльных пузырей, несомненно, вызовет восторг гостей, особенно когда они будут находиться внутри сияющего гигантского пузыря. Устроить такое шоу не будет проблемой даже в маленьких городах.

 

Огненное фаер-шоу

Модной фишкой на свадьбе будет организация фаер-шоу. Суть его состоит в том, что исполнение артистами цирка акробатических номеров и элементов сопровождается созданием удивительных огненных картинок. Рисует их актёр маленькими фитильками – поями, изображая заворожительные линии.

Это представление можно предложить гостям между конкурсами или в конце торжества. Только заранее нужно предупредить администрацию банкетного зала и всё обговорить, а лучше всего провести такое шоу возле ресторана, на прилегающей территории.

Лазерное шоу 

Гости будут поражены, увидев лазерное шоу. Это будет интересное и волшебное представление! А удачно подобранная музыка придаст фантастический эффект мероприятию. Особенно оно подойдёт на празднике, где присутствует много молодёжи. 

Бармен-шоу 

Во время проведения бармен-шоу, гости будут наслаждаться видом сложнейших трюков, исполняемых мастерами, наливающими коктейли и шампанское в хрустальные бокалы и сопровождающимся стильными танцами и жонглированием бутылок.

Песочное шоу

Гости будут также приятно удивлены, увидев песочное шоу на свадебном торжестве. На их глазах будут созданы непревзойдённые песочные картины, преобразующиеся одна в другую. Увидеть их можно с помощью протектора и видеокамеры на большом экране. В процессе создания звучит приятная, завораживающая музыка.

Очаровывающий танец огня

Опасно, рискованно, но завораживающе будет выглядеть огненное шоу на свадьбе. Невозможно оторвать глаз от вида жонглирования пламенными факелами, сопровождающимся современным ритмом музыки. Но есть определённые условия для проведения этого вида шоу:

- высокие, не мене 3,5 метров потолки;

- свободное место для выступления;

- гости не должны мешать;

- обязательное наличие средств пожаротушения.

Бумажное шоу — новейший вид развлечений

Современным подходом в проведении свадьбы будет организация бумажного шоу. Гости смогут погрузиться в безумный круговорот из бумаги, похожий на снегопад. Маленькие белоснежные полоски будут кружиться в воздухе, падать и образовывать бумажные горы. Молодёжь может от души повеселиться во время этого развлечения.

Танцевальная шоу программа на свадьбе

Специально приглашённый коллектив для проведения танцевального шоу будет лишь радостью для гостей, ведь артисты смогут не только показать яркие феерические танцы, но и могут стать зажигательным примером для завлечения гостей в танцевальную программу.

Маски шоу

Можно также организовать и провести на свадьбе маски шоу. Такое увлекательное и весёлое зрелище никого не оставит равнодушным. 

Пиротехническая шоу программа на свадьбе

Сегодняшние достижения науки позволяют создавать великолепное пиротехнические шоу, насыщенное замысловатыми образами и радужными искрами.

В конце свадьбы принято запускать фейерверки, ведь падающие искры помогают ощутить взволнованные чувства, восторг и блаженство.

Только обязательно для организации подобного шоу нужно обращаться к профессионалам.

Видео по теме статьи




Как сделать оригинальное дерево пожеланий на свадьбу



Как самостоятельно сделать книгу пожеланий на свадьбу



Зачем нужен баф для ногтей



Сколько должен весить свадебный торт



Как сделать красивую книгу пожеланий на свадьбу



Как лучше поздравить мужа с годовщиной свадьбы



Как правильно поздравить учителя



Последовательность тостов, конкурсов


Комментарии:

Оставить комментарий