» » » Платья на свадьбу для полных женщин


Платья на свадьбу для полных женщин: торжественные для невест и наряды для гостей

Свадьба – прекрасный праздник, на котором по-королевски хочет выглядеть любая дама. Бесспорно, главным действующим лицом будет невеста. Но и другие приглашенные женщины тщательно относятся к выбору достойного их туалета. Благодаря тому, что излишняя худоба выходит из моды и модельеры стали разрабатывать модели для женщин с формами, выбор красивого платья для полных дам значительно упростился.

Чтобы выбрать наиболее удачный туалет, необходимо помнить одно простое правило – платье должно скрывать недостатки фигуры и подчеркивать достоинства.

Выбор подвенечного платья для полных женщин

Во всей подготовке к свадьбе для невесты самым главным является выбор того самого платья, о котором она всегда мечтала, в котором будет выглядеть сногсшибательно в самый главный день в своей жизни. Поэтому стоит начать подбирать наряд как можно раньше.

Нужно учитывать, что свадебный наряд отличается от привычных повседневных платьев, поэтому выбор может быть непростым. Чтобы не тратить бесконечные часы, примеряя бесчисленное количество платьев, лучше подготовиться заранее. Хорошим подспорьем могут стать свадебные фото профессиональных фотографов.



Среди невест будет достаточное количество девушек размера «сайз плюс». Можно посмотреть и определить для себя, что нравится, а какие варианты заведомо плохо смотрятся.

Есть несколько фасонов, которые очень подходят невестам с формами.

Отлично будет смотреться платье с корсетом, который скрывает значительное количество лишних килограммов. При выборе такого платья, необходимо подобрать не пышную юбку. Она может быть из мягкой ткани, которая струится по бедрам. Также хорошо будет смотреться юбка трапециевидной формы. Нужно отказаться от колец под юбку, они придадут большую тяжесть фигуре.

Стоит присмотреться к платьям с завышенной талией. В таких моделях, как правило, акцент сделан на красивой верхней части. Юбка берет свое начало под грудью и струится по фигуре. Такой силуэт очень женственен, скрывает проблемные зоны и подчеркивает грудь.

Силуэт «А» также является беспроигрышным выбором для полных девушек.

Если невеста полненькая и невысокого роста, не стоит выбирать платье «в пол». Вообще, в 2020 году мода отдает предпочтение свадебным платьям средней длины. А для дам с ростом меньше 160 см платье с длиной юбки чуть ниже колена или до середины икры поможет сделать образ легким и элегантным.

Для того, чтобы зрительно вытянуть силуэт, отлично подойдет обувь на высоком каблуке. Это могут быть как туфли или босоножки, так и облегающие ногу сапожки.



Платья на свадьбу для полных женщин

Не только невеста ломает голову и долго выбирает наряд на свадьбу. Проблема выбора стоит и перед приглашенными на это мероприятие. Красивый наряд особенно важен для мам новобрачных. Для них этот день также очень волнителен.

Отличным выбором станет длинное приталенное платье. Говоря о цвете, стоит отдать предпочтение синей, темно-зеленой или бордовой гамме. Платью стоит добавить яркий акцент. Это может быть красивая брошка или пояс с интересной пряжкой.

У дам, которых природа одарила пышными формами, обычно красивая линия декольте. Ее не стоит закрывать воротничками и рюшами, лучше подчеркнуть грудь V-образным вырезом на платье.





Для полненьких молодых девушек с красивыми ножками подойдут платья с расклешенной юбкой. Длина ее может быть до колена или чуть длиннее. Обязательно нужно подчеркнуть талию поясом. И закончить образ туфлями на высоком каблуке.

Для гостей подойдут платья – футляры. Такой фасон хорошо подчеркивает талию и скрывает лишние килограммы на бедрах.

Если свадьба планируется на свежем воздухе или на открытой веранде в жаркий день, стоит присмотреться к сарафанам.

Летние варианты с завышенной талией и струящейся юбкой отлично подойдут полным женщинам. Яркое и праздничное настроение создаст соответствующий многоцветный наряд. Стоит обратить внимание на то, что бретельки сарафана не должны быть очень тонкими. Они зрительно подчеркнут полноту рук.

Если свадебный банкет планируется провести в ресторане во второй половине дня, тогда беспроигрышным вариантом будет вечернее платье благородного цвета с длинной юбкой.

Несмотря на то, что платье черного цвета является классикой, на свадьбе оно будет не совсем уместно. Также не стоит выбирать наряд слишком яркого цвета.

Говоря о силуэте, оптимальным выбором станет приталенное платье с юбкой-трапецией. Необходимо подчеркнуть талию красивым поясом. Чтобы фигуру сделать зрительно стройнее, нельзя обойтись без туфель на каблуках.





Сегодня в магазинах достаточно широкий ассортимент различных туалетов. Поэтому каждая женщина сможет подобрать себе нарядное платье в соответствии с особенностями ее фигуры. Важно помнить, что нельзя брать платье большего или меньшего размера. Свободный балахон будет делать фигуру массивнее, а маленький размер будет слишком выпячивать все несовершенства фигуры.

Видео по теме статьи




Как организовать свадьбу, если невеста беременна



Какое платье можно надеть гостям на свадьбу летом



Как выбрать платье на свадьбу для мамы



Какие платья лучше всего выбирать подружкам невесты на свадьбу



Идеи, как оригинально провести свадьбу



Как не упустить никаких мелочей при подготовке к свадьбе



Какое платье надеть на свадьбу в качестве гостя



Подборка самых очаровательных свадебных букетов


Комментарии:

Оставить комментарий