» » » Песни невесты на свадьбе


Песни невесты на свадьбе, которые растрогают сердце всех присутствующих 

В этой статье поговорим о том, как невеста выражает свою любовь жениху и родителям, какие песни невесты заставляют гостей и плакать, и смеяться.

Свадьба – всегда трогательный момент. Слезы счастья и радости можно увидеть в глазах не только молодоженов и их родителей, но и приглашенных гостей. В этот день звучат красивые, добрые, нежные слова.

В последнее время среди молодожёнов стало модно и актуально преподносить на свадьбе неожиданный сюрприз. Невесты в процессе торжества посвящают своим избранникам стихи, песни, поэмы, танцы.

Подготовку номера следует начинать за несколько недель, а то и месяцев до торжества, главное - сохранить все в тайне от суженного. Некоторые пишут свои песни, многие исполняют красивые, знакомые нам композиции, в которых воспевается единственный, нежный, надежный мужчина.

Стиль исполнения зависит от вокальных данных невесты: классика, реп, шансон, частушки - выбор огромен, главное -правильно подобрать композицию. Такое исполнение запомнится на всю жизнь и произведет фурор на всех присутствующих.

Если вокалом Бог не наградил, тогда лучше читать реп или стихотворение. Некоторые люди думают, что в этом нет ничего сложного: вышла, спела, получила поцелуй от любимого в знак благодарности и все. Ошибаетесь!

В процессе от подготовки до исполнения проделывается огромная работа, пишется текст, подбирается музыка, оттачивается техника исполнения, оговаривается с ведущим момент выступления, предусматривается минусовка записи, проверяется исправность аппаратуры, если на свадьбе живая музыка - оговаривается и репетируется номер с музыкантами.

В исполнение вкладывается душа. А знаете, как ритмично бьется сердце невесты от волнения, когда она поет жениху? Вот какой огромный труд прикладывает девушка, чтобы порадовать своего любимого.

Это сейчас тяжело все ухватить и ничего не забыть, но спустя несколько лет долгими зимними вечерами или на годовщину своего торжества, будете просматривая видео с мужем и с удовольствием вспоминать эти красивые моменты, делиться своими волнениями.

Расскажите ему, как готовились к такому выступлению, а он поделится, как волновался, глядя на ваши старания. Будет, чем поднять настроение, и детям рассказать.

Популярные песни невесты на свадьбе для жениха

Рекомендуемый список трогательных песен для своих любимых:

  1. Ирина Билык «Только мой».
  2. «Кто за наше счастье, поднимите руки» - прекрасный реп.
  3. Сливки «Буду я любить тебя всегда».
  4. Саша «Ты просто очень нужен мне».
  5. Анжелика Агурбаш «Я буду жить для тебя».
  6. Кристина Орбакайте «Каждый день с тобой».
  7. Зара «Небо на двоих».
  8. Валерия «Никто, как ты, меня не понимает».

Какую спеть песню - решать, конечно же, невесте. Если исполняется известная композиция, то слова из текста должны совпадать с образом, про который вы поете.

Дорогие мужчины, цените, труд, который проделывает ваша избранница. А девушки, будьте смелее, не бойтесь трудностей. Ваш суженный ощутит невероятные эмоции и по достоинству оценит подарок.

Песни невесты на свадьбе для родителей

Жениху песню спели, а теперь давайте вспомним про тех людей, которые нам подарили жизнь. Песни невесты на свадьбе посвящаются не только жениху, но и родителям. Этот очень красивый и трогательный момент никого не оставляет равнодушным.

Они ночей не досыпали, когда болели дети, когда уроки изучали - до полуночи длинный стих учили вместе, когда встречали их с прогулки, не спали, ждали до утра, выглядывая в переулок «Не идет ли детвора». Но, конечно, больше нежных слов говорится о маме.

Мама – как много значит это слово. Это самый дорогой на свете человечек, ей, единственной, не безразлично, что вы сегодня кушали и чем занимались целый день. Только она поддержит в трудную минуту и даст дельный совет, только она искренне за чашечкой чая выслушает вас и поймет. Она, как лучшая подруга, скажет правду, что эта вещь вам не к лицу.

Мама – незаменима. Для мамы - их дочки–невесты всегда останутся маленькими девочками, у которых не фата на голове, а бантики. Они всегда с волнением в глазах будут вспоминать те минуты, когда вели за руку вас в первый класс, ваш выпускной и первую любовь.

Родители посвящают свою жизнь детям. Дочки это знают и понимают, но в жизненной суете мало кто говорит слова благодарности. Как хорошо, что невесты на свадьбе стали посвящать стихи и песни своим мамам, компенсируя многолетнюю недосказанность нежных и ласковых слов. И это правильно.

Просматривая свадебные видео, где дочь поет для мамы, слезы наворачиваются на глаза. Это так мило и трогательно. И пусть звучит всем известная композиция, для мамы это не главное. Для нее важно, что вы уделили ей время, помните, любите и цените её.

Нежные красивые песни маме:

  1. «Мама, мамочка родная, любимая»;
  2. «Мама, мама ты одна не предашь и не разлюбишь»;
  3. «Мама, мама, мамулечка, я кровинка твоя»;
  4. «Мамино сердце».

Делайте приятные сюрпризы своим любимым, наполняйте жизнь близких вам людей приятными моментами, и они ответят вам взаимностью.

Видео по теме статьи




Какие песни можно спеть жениху на свадьбе



Какими могут быть танцы невесты на свадьбе



Идеи для прикольных танцев на свадьбе



Слова благодарности, которые обычно прозносят жених и невеста на свадьбе



Что можно подарить на свадьбу жениху



Какие слова родителям должны сказать жених и невеста на свадьбе



Как начать свадебное торжество красиво и оригинально



Прекращаем плач


Комментарии:

Оставить комментарий