» » » Самые оригинальные свадьбы


Самые оригинальные свадьбы мира, которые поразили всех

Для каждой девушки свадьба – это самое долгожданное событие в жизни. Довольно часто пары находятся в поисках самого оригинального и необычного сценария своей свадьбы. Но что бы молодые не придумали, им вряд ли удастся переплюнуть тех, о ком пойдет речь в этой статье. Перед вами список самых необычных свадеб.

Самая оригинальная свадьба фанатов пирсинга

Один из самых необычных сценариев свадьбы заключается в том, чтобы молодожены повесились на свадьбе. Свадьба, на которой жених и невеста поняли, что браком хорошее дело не назовешь, решили повеситься прямо на свадьбе.

Главные виновники торжества решили, что это будет запоминающимся событием, если их повесят с помощью крючков за кожу прямо во время своих клятв. Таким образом прошла свадьба фанатов пирсинга. Состоялась она в апреле 2007 года в Новом Орлеане в США.

Миллион алых роз

Следующий необычный сценарий – это цветочная свадьба. Можно подумать: ну и что в этом необычного? Ведь на каждой свадьбе присутствует изобилие цветов. Да, конечно. Но как насчет 99 999 красных роз? Не мало, правда? Такое красивое и необычное оформление придумали молодожены из Китая. У невесты даже платье было из роз. Выглядит это все, конечно, очень шикарно.

Мертвая свадьба

Еще одна необычная свадьба – мертвая свадьба. Да, именно мертвая. Как насчет того, чтобы вынести невесту на носилках с ног до головы, как труп, накрытой простынею? Именно таким образом началась свадьба молодоженов, которые познакомились в морге.

Вместо красиво украшенного лимузина и счастливых родственников, невесту ждала карета скорой помощи. Девушку занесли в машину, туда же сел жених и семья. Все они направились в морг, где и состоялась свадебная церемония.

Самая молодая свадьба в мире

Следующая история посвящается самой молодой свадьбе. Жители Сирии трехлетняя Хали и пятилетний Хамид остаются самой молодой парой, которая заключила брак. Возникает вопрос: как это произошло? Родные этих детей заключили договор о вступлении детей в законный брак через десять лет. Объясняется это тем, что оба ребенка были очень привязаны друг к другу и даже при недолгом расставании начинали тосковать.

Самая оригинальная свадьба без одежды

Все знают, что главным атрибутом свадебного торжества является свадебное платье и смокинг. Но следующая пара молодоженов так не считают. Они решили явиться на церемонию голыми. И это перед всеми гостями! Пара решила, что чем меньше на них будет одежды, тем лучше.

На невесте было только нарисованное на теле платье, а у жениха шляпа, чтобы прикрывать достоинство. На этом интересное не заканчивается. Свадьба проходила с утра, вещалась в прямом эфире австралийского радио. Из-за того, что люди женились голыми, в показе на телевидении им было отказано.

Свадьба в универмаге

Следующая необычная свадебная церемония состоялась в универмаге. Молодая пара из Мичигана решили устроить необычную свадьбу. Их бракосочетание проходило в одном из городских торговых центров. Молодожены заявили, что выбранный торговый центр является их любимым местом для шопинга. Так что, оно идеально для того, чтобы дать клятву верности именно там.

Для проведения церемонии пара выбрала магазин обуви, пока торговый центр был еще открыт. Прямо во время церемонии вокруг ходили незнакомые люди. В зале также разместили свадебную арку и красивые стулья с ленточками. Помимо этого, была живая музыка, видео-оператор и любопытные покупатели.

Подводная свадьба

Еще одна пара, Дениел и Линдси, решили провести свадебную церемонию прямо под водой. Проведение торжества на суше было для них чересчур обыденным. Именно поэтому они решили пожениться таким необычным способом.

Пара надела традиционные свадебные наряды. Однако, пока они добирались до дна океана, фата невесты успел слететь. Молодоженом также пришлось быстро учиться ходить по холодному морскому дну. В итоге они поженились под толщей голубой воды.

Другие необычные свадьбы

Пара молодоженов из Брюсселя не хотели проводить обычную свадьбу. Так что они решили пожениться, спрыгнув с площадки на высоте 43 метра. Они заплатили 10 тысяч долларов за прыжок! Администрация и 20 гостей также находились на платформе. Была и другая платформа – с музыкантами. Произнеся клятву верности, молодые спрыгнули с платформы.

Фанаты зомби-тематики из Ливерпуля провели первую в мире зомби-свадьбу в Великобритании. Нарядившись как зомби, пара прошла через живой коридор. Гости были одеты подобающе. Пара выиграла конкурс промо-компании в поддержку выхода игры Dead Acres.

Китайская пара провела свадьбу, которая попала в книгу рекордов. Невеста надела платье со шлейфом, длинной 200 метров! Вес платья составил почти 100 килограмм. Молодожены делали фото перед отелем. Согласно книге рекордов Гиннеса, это не самый длинный шлейф. Длина рекордсмена составила 1362 метра!

В России тоже проходят оригинальные свадьбы. На одной из них невеста была в белом свадебном платье и фате, но вместо туфель она решила надеть кроссовки. Жених явился на церемонию в трико, майке и с пистолетом. Да и все гости были одеты, как гопники. В общем, свадьба получилась довольно необычной, но очень веселой.

Вот так проходили самые необычные свадьбы мира. Оригинальными могут быть не только свадебные церемонии, но и поздравления, а также подарки. Здесь все зависит от фантазии людей. Если вы хотите сделать свадьбу ярким и действительно запоминающимся событием, то подумайте над этим.

Видео по теме статьи




Можно ли провести свадьбу без сценария



По какому сценарию проводятся традиционные свадьбы



Как сейчас происходит обряд сватовства



Как отметить серебряную свадьбу



Как организовать и провести свадьбу летом, какой выбрать сценарий



В каком стиле можно провести свадьбу



Последовательность тостов, конкурсов


Комментарии:

Оставить комментарий