» » » Стильная свадьба


Стильная свадьба: как организовать торжество, чтобы оно запомнилось надолго 

Свадьба - самый знаменательный день в жизни любящих людей. Конечно же, каждая пара хочет, чтобы их торжественный день запомнился не только им самим, но и всем приглашенным гостям. Поможет в этом стильно организованное мероприятие.

Что представляет собой стильная свадьба?

Раньше никто не обращал большого внимания на то, как организована свадьба, главное, чтоб было весело. Сейчас же каждая невеста мечтает о стильной свадьбе, которая запомнится надолго.

Для начала необходимо определиться, что будет входить в единый образ. И это не только прическа и свадебное платье невесты, но и масса всего необходимого, а именно: стильный образ, макияж, бижутерия, аксессуары, оформление банкетного зала, букет невесты, подарки гостям и даже костюмы друзей.

Какой вариант выбрать?

Для начала вам нужно решить, в каком стиле будет ваша свадьба. Вариантов тут масса: это может быть пиратская вечеринка или в стиле винтаж, готическая свадьба или во французском стиле. В общем, все зависит только от вашей фантазии и того, насколько вы любите эксперименты.

Если вы предпочитаете что-то более спокойное, то тогда можете просто выбрать любимый цвет (или может 2) и учитывать его во всем, начиная от бутоньерки, заканчивая оформлением зала.

С чего начинается стильная свадьба? 

Конечно же с приглашений. Они не должны быть купленными в магазине, лучше всего сделать их самостоятельно. К примеру, если вы выбрали для свадьбы желто-оранжевую гамму, то в приглашениях обязательно должны быть эти цвета. Стильные пригласительные заинтригуют гостей, и им уже станет интересно, что будет ждать их дальше.

Выбор свадебного платья - очень нелегкое дело, тем более, если у вас стильная свадьба. Помните, оно должно полностью вписаться в окружающую обстановку. Если вы всегда мечтали о пышном платье принцессы, то никакой речи не может идти о пиратской вечеринке.

Если вы выбрали стиль свадьбы в определенном цвете, то будет отлично, если на невесте это тоже отразится. К примеру, пышное белое платье можно разбавить аксессуаром нужного цвета или можно купить туфли выбранного для свадьбы цвета, это будет смело и красиво. Не забывайте про жениха, он также должен соответствовать. Вполне можно

поэкспериментировать с рубашкой или бабочкой.

Букет невесты и бутоньерка жениха должны быть в одном стиле. Не может быть такого, что букет из желтых орхидей, а бутоньерка из красных роз, это абсолютно безвкусно и будет бросаться в глаза, особенно, на свадебной фотосессии.

Также обдумайте, какие цветы вы хотели бы видеть у себя в руках, ведь вы проходите с ними весь день. К тому же все цветочное оформление зала, столов и автомобилей будет делаться этими же цветами. Поэтому подумайте, если вы, к примеру, хотите лилии, сможете ли вдыхать этот аромат повсюду.

Оформление зала лучше всего доверить профессионалам. Расскажите им свою концепцию и то, что хотели бы видеть в конце. Специалист обязательно подберет то, что устроит вас.

Сейчас ни одна свадьба не обходится без подружек невесты и друзей жениха. Здесь тоже можно поиграть цветами. Если вы выбрали красную свадьбу, то почему бы не одеть всех своих подружек в красные платья, а мужчин нарядить в белые рубашки с красными галстуками, поверьте, это будет смотреться эффектно не только на общей фотографии.

Если подружки отказываются наряжаться в одинаковые платья, то можно изготовить им маленькие бутоньерки на руку, это будет смотреться красиво и нежно.

Не забывайте про сладкое, ваш свадебный торт должен быть под стать. Выбрали ярко-красную свадьбу, тогда пусть торт будет бело-красным. Помните: все должно быть в одном стиле. Если ваш зал круглый, столы круглые, то и торт должен быть круглым. Обращайте внимание на мелочи, и ваша свадьба будет потрясающей, а главное - стильной.

Видео по теме статьи




Кто проводит свадьбу в черном цвете



Советы, как можно красиво оформить свадебный зал



Как оформить свадьбу в шоколадном цвете



В каком стиле можно провести свадьбу



Полезные советы о том, как организовать свадьбу на природе



Подборка самых очаровательных свадебных букетов



Красивые букеты из синих цветов



Подбираем аксессуары к кремовому платью


Комментарии:

Оставить комментарий