» » » Свадьба в рок стиле


Свадьба в рок стиле: как ее сделать веселой, музыкальной и незабываемой

На сегодняшний день свадьба - это не только торжество, но и повод выразить свои вкусы и предпочтения. Отличным примером неординарного проведения праздника является церемония в рок стиле. Динамичные люди с бунтарским характером выберут для своего праздника именно этот стиль.

Церемония бракосочетания может быть откровенной, яркой, многолюдной или аскетичной. Сценарий определяют жених и невеста, опираясь на свой вкус.

Свадьбу можно начать с выкупа или обойтись без него. На выкупе актуальным будет конкурс песен в стиле рок. После чего пара отправляется в ЗАГС, а затем на место проведения банкета. Лучшим решением в вопросе транспорта станет кортеж из мотоциклов. Причем молодожены могут либо ехать в машине, либо прокатиться на мотоцикле.

Место проведения свадьбы в рок стиле

В качестве места празднования отличным вариантом станет ночной клуб, ресторан с большим танцполом или открытое кафе. Цветовая гамма состоит из ярких оттенков: черный, разовый, фуксия, бордовый синий и белый. В качестве аксессуаров в декоре используются виниловые диски, гитары, барабаны, плакаты любимых исполнителей рока.

Приглашение на свадьбу тоже лучше выполнить в виде диска или силуэта гитары, замечательно, если оно будет ручной работы. Или же открытки с элементами из кожи. В нем стоит прописать дресс-код мероприятия, так как некоторые гости могут не совсем понять, в чем стоит прийти.

В оформлении столов можно использовать живые цветы, лучше выбирать крупные и яркие, винтажные подсвечники. Скатертям на столах стоит отдать предпочтение яркого цвета, а номера столов можно написать на миниатюрных электрогитарах.  

Главное в таком стиле – музыка, лучше, если это будет живое исполнение. Можно пригласить свою любимую музыкальную группу.

К выбору ведущего для такой тематической свадьбы стоит подойти очень ответственно. Он должен быть профессионалом, чтобы не дать заскучать гостям и знать толк в развлечениях. Ведь мероприятие такого стиля подразумевает под собой безудержное веселье.

Какое может быть меню

В выборе меню нет строгих ограничений. Кухня может быть любой, на усмотрение молодоженов. Алкоголь должен быть на любой вкус. А вот без свадебного торта точно не обойтись. Он должен быть под стать духу праздника, например, в виде гитары, с фигурками жениха и невесты на мотоцикле.

Для фотосессии обязательно нужно пригласить профессионального фотографа, который сможет запечатлеть кортеж во время движения, ведь это потрясающее зрелище.

В конце праздника гостей и влюбленную пару ожидает грандиозный фейерверк и файер шоу.

Свадьба в рок стиле: образ жениха и невесты

Виновница торжества может выбрать платье, какое ей только захочется. Это может быть короткое белое, черное или цветное платье, которое может облегать фигуру или же иметь пышную юбку. Крупные украшения, золото и серебро приветствуются, а дополнить образ поможет черная кожаная куртка.

Туфли к такому наряду подойдут на высоком каблуке, возможно, даже с шипами. Волосы девушка может распустить и сделать начес или убрать их в «конский хвост». И, конечно же, яркий макияж и маникюр в данном случае будут уместны. Акцент стоит сделать на глаза (черная подводка), яркая помада тоже не будет лишней.

Букет стоит выбрать из крупных цветов, таких как розы, орхидеи, каллы. Можно добавить тропические растения, тогда получится интересная композиция.

Жениху не обязательно облачаться в косуху, хотя это отличный вариант. Он может надеть черный костюм с рубашкой, но не белой, а цветной, в тон наряду невесты, или выбрать джинсы. Дополнить его образ могут аксессуары в виде перчаток без пальцев, оригинального ремня, массивный браслет, бандана, очки. Волосы ему можно уложить гелем.

Видео по теме статьи




По какому сценарию проводятся традиционные свадьбы



Как весело провести выкуп невесты



Как можно весело провести обряд выкупа невесты на свадьбе



Самые популярные свадебные музыкальные конкурсы



Как провести свадьбу, о которой бы говорили долго и друзья, и родственники - необычные идеи



Каким может быть свадебный кортеж




Средства музыкальной выразительности



Комментарии:

Оставить комментарий